Всегда ли ребенка оставляют с матерью?

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение smaily »

Я не для себя интересуюсь, а для своей подруги. У нее сейчас спорная ситуация, переживает что ее непростой муж после развода оставит ребенка себе. Кто что может посоветовать на эту тему?

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Всегда ли ребенка оставляют с матерью?

Сообщение allusha » 17 мар 2016, 11:25

smaily писал(а):

Я не для себя интересуюсь, а для своей подруги. У нее сейчас спорная ситуация, переживает что ее непростой муж после развода оставит ребенка себе. Кто что может посоветовать на эту тему?

Вообще зачастую ребенка с матерью оставляют. Это должны уже быть какие-то супер-обстоятельства (она должна совсем быть безответственной и не иметь ничего за плечами, чтобы оставить ребенка с отцом. По крайней мере в России именно с матерью чаще всего ребенок остается). А в каком смысле ее муж непростой?

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 7 дней

Сообщение Olesia » 17 мар 2016, 13:04

Все конечно зависит от обстоятельств, в большинстве случаев оставляют с мамой. Трудно что-то советовать, не зная всей ситуации pardon

Мастер словесности

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение smaily » 18 мар 2016, 14:16

Непростой в том смысле, что бизнесмен со связями..Поэтому она и переживает. Сама она не безответственная мать, но боится что он все с помощью адвокатов или еще как выкрутит в свою сторону. Плюс такие слова уже от него звучали, намеки, что может забрать ребенка.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 9 дней

Сообщение allusha » 22 мар 2016, 13:25

тогда надо искать своих адвокатов...послушайте, я тут вспомнила, что знакомая тоже оказывалась почти в аналогичной ситуации...к кому-то она там обращалась и ей смогли помочь. Все тогда благополучно для нее закончилось. Попробую для вас уточнить.

Молчун

Сообщение Iskra » 22 мар 2016, 16:45

allusha писал(а):

тогда надо искать своих адвокатов...послушайте, я тут вспомнила, что знакомая тоже оказывалась почти в аналогичной ситуации...к кому-то она там обращалась и ей смогли помочь. Все тогда благополучно для нее закончилось. Попробую для вас уточнить.

cr я так и думала) Контакты адвокатов только в личку!

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение allusha » 23 мар 2016, 13:32

А я и не собиралась называть Оо Я только выяснила, как зовут адвоката. А вот контакты и забыла уточнить..но как выясню, то в личку скину, хорошо.
Последний раз редактировалось Iskra 23 мар 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: как зовут адвоката тоже в личку)))

Молчун

Сообщение Lasochka » 25 мар 2016, 12:25

У меня сейчас ситуация непростая... Я фрилансер, официально не работаю. Есть квартира (совместно нажитое имущество) и двое детей. оставят ли их обоих со мной. На работу не могу выйти, так как младший ребенок болеет все время (в сад ходит). Меня с больничными на каждый месяц просто не возьмут на работу:(

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 24 дня

Сообщение KuklaMasha » 05 апр 2016, 14:58

всегда за редким исключением... вроде мать наркоманка и еще что-нибудь. да и то...

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 13 дней

Сообщение Crazy » 28 апр 2016, 09:18

если не наркоманки и тп. имеет работу, место где жить, то конечно с ней ребенок будет

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 20 дней

Вернуться в Семья и дети