Битье посуды во время ссоры

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение Olesia »

У вас было такое, что во время ссоры шла в ход посуда? Считаете это проявлением психического отклонения?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Re: Битье посуды во время ссоры

Сообщение Alrinida » 09 ноя 2015, 10:47

Никогда не била посуду во время ссоры, но разбивала телефон спсиху cr Швырнула его об лед на улице в порыве злости... Сейчас бы так не поступила, с возрастом становлюсь намного сдержаннее:))
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 10
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Сообщение Iskra » 09 ноя 2015, 10:58

Нет. Я не представляю как сильно нужно меня взбесить, чтобы я начала бить посуду. Я бы сначала сама себя испугалась, а потом уважать себя перестала, если бы показала себя настолько неуравновешенной истеричкой.

Olesia писал(а):

Считаете это проявлением психического отклонения?

Наверное, разные случаи бывают. Я знаю людей, которые просто любят спецэффекты во время ссор, в виде вышибленных дверей, битья посуды, дорогих телефонов и пр. crazy_band

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение itgirl » 09 ноя 2015, 11:26

не, у меня такого не было.
Мне посуду было б жалко cr
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Лотта » 09 ноя 2015, 11:40

Не было.
Но я понимаю это битье посуды (если именно бьют её, а не друг в друга кидаются): кому-то надо просто заорать, кому-то что-то грохнуть, чтобы выпустить пар. Кто-то сам себя умеет в руки взять, кто-то вообще не ссорится.
Вопрос про психические отклонения... мягко говоря, странен. Психические отклонения проявятся в стремлении нанести ущерб тому, с кем ссоришься и даже без причины. Простое битье посуды - это попытка организма дать выход гормонам тревожности и перенос агрессии на неодушевленные предметы.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Битье посуды во время ссоры (wap)

Сообщение Olesia » 09 ноя 2015, 11:53

Ну почему же странен... может простое метание посуды это только начало, а дальше пойдет артиллерия по крепче и в источник раздражения) Вот поэтому кто-то может испугаться и посчитать это сигналом, что у человека не все впорядке.

Мастер словесности

С нами: 7 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Лотта » 09 ноя 2015, 12:19

Вообще ссора с таким выбросом адреналина - уже не норма. До подобных скандалов, конечно же, лучше не доходить, из них мало кто выходит с нетрясущимися руками и без нервных срывов. Потому тут себя многие не представляют бьющими что-то.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Natalichka » 29 май 2016, 16:01

я никогда посуду не била. но мой муж да и телефон свой так же разбил :D

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Xorlinin » 31 май 2016, 19:00

никогда не била посуду

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 23 дня