Меня родители заставили лазить по помойкам

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение Sobolewa »

Меня родители вынудили лазить по помойкам
Меня зовут Виктория. Мне 12 лет. И у меня, как и у многих детей моего возраста начались конфликты с родителями. Продолжаться они будут очень долго вплоть до окончания школы. У моих одноклассниц конфликты тоже не меньше. Но мне очень часто кажется, что меня никто не хочет понять и притом многие агрессивно настроены ко мне.
Главная причина конфликта - мой внешний вид, вернее тот, о котором я мечтаю. Родители хотят меня видеть ребенком или по крайней мере подростком. А я хочу быть как женщина-модель или как киноактриса. Мечтаю одевать женские вещи: вечерние платья, декольте, сескуализированные наряды для выхода в свет. О таких вещах я мечтала давным-давно, но родители не хотят меня даже и слушать. Хотя денег, чтобы покупать мне детскую или подростковую одежду, не жалеют.
Я нашла выход из ситуации. Очень долго думала и пришел тот день, когда я приняла окончательное решение своей проблемы. Многим он покажется очень странным и неоднозначным, но присмотреться к нему надо. По крайней мере, это один из немногих доступных путей как добыть себе женскую одежду и стать светской девушкой.
Я решила подбирать себе некоторые вещи с помойки. У нас в районе живет много богатых людей. На свалке можно много чего путнего найти, многие люди, при этом не бедствующие, тоже не брезгуют заглянуть в мусорку. И я тоже решила поискать что-то в помойке. Результат не заставил себя долго ждать. В мусорке я раскопала себе шикарное вечернее платье. Такое платье в магазине стоит тысяч восемь - видела собственными глазами. Платье сразу же взяла, свернула и положила в пакет. На другой день решила отправиться на другую помойку и раскопала там женские туфли на шпильках. О таких я мечтала с детства. Потом нашла шикарное нижнее белье. Дома до сих пор все это лежит в надежном от родителей месте.
Сейчас я посоветовала также своим одноклассницам этим заняться. Надеюсь, они ко мне прислушаются.

Я научила своих одноклассниц лазить по помойкам.
От своих одноклассниц я не скрываю то, что лазаю по помойкам и подбираю там себе одежду. Потом я это рассказала двум своим подругам, которым доверяю свои секреты. Приходилось долго объяснять им причину подобного поведения, и они поняли меня.
Когда одноклассницы увидели в моем гардеробе шикарные вечерние платья, женские кофточки, туфли на шпильках, то долго не могли поверить, что все это с помойки. Уж очень все это красиво и изумительно, как будто я оделась в бутике. Но потом все-таки пришлось поверить, поскольку, во-первых, на одежде есть небольшие дырочки или затяжки, а во-вторых, другого способа достать подобные вещи у меня просто не было. Купить такие платья, туфли и кофточки мне было не по карману.
После этого у многих моих одногруппниц тоже появилось желание лазать по помойкам. Красивыми быть очень хочется, но другого способа ими стать просто не найти. Я их научила как это делать. Желательно вечером, когда чуть стемнеет, чтобы труднее было тебя на помойке заметить, но и не ждать кромешной тьмы, поскольку ничего не увидишь. И еще главное - не залезать в помойки около своих домов и в своих дворах, иначе до родителей быстро дойдет. Посоветовала им присматриваться к помойкам в других микрорайонах на другой окраине города, до которой пешком ходьбы минут двадцать.
Девочки- одноклассницы прислушались к моим советам, и у них все стало получаться. Уже в первые дни поиска в помойке у них появилось красивое кружевное нижнее белье, притом чисто женское и эротическое. Носят они его с удовольствием без малейшей брезгливости. Через неделю двое девочек нашли около мусорных контейнеров пару туфель на шпильках, а в самом контейнере дамское платье, но только не вечернее, а коктейльное, очень красивое. Платье блестящее фиолетового цвета. Его одноклассница часто надевает, когда ко мне в гости приходит, я ее встречаю в вечернем платье в пол, и мы тусуемся дома.
Другая одноклассница нашла в мусорном контейнере три женских юбки. Две черные и одна синяя. Состояние у них не очень хорошее. На двух дырки, а от другой низ отрезан. Но юбки по любому случаю красивые. Через день она подобрала декольтированную голубую кофточку и сразу же принесла ее домой. Дома позирует в юбках с помойки и кофточке.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Меня родители заставили лазить по помойкам

Сообщение Лотта » 27 окт 2015, 16:53

А ну-ка многие могут объяснить, не подглядев в словарь, что есть "сексуализированный"?
Я бы точно не смогла, если бы не курсы психологии и разговоры об этом на педагогике. А ребёнок 12ти лет, смотрите, как пишет.
Сочинителям всех этих текстов про сексуализацию внешнего облика детей - сгнить изнутри. Жизньболь :-!
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1017 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Меня родители заставили лазить по помойкам (wap)

Сообщение Leo » 27 окт 2015, 21:02

Вот фантазия, трусы из помойки! Кто эти темы создает, педофилы? С каждой темой все тупее и тупее.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение ne-homka » 28 окт 2015, 22:51

Не делай другому зла, но чтоб сочинителям-распростанителям сего жилось так, чтоб на помойке одеваться-питаться diablo
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Olesia » 29 окт 2015, 08:54

Скрытый текст:
http://devochkaspomojki.for.ru/

Мастер словесности

С нами: 7 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Taiss » 29 окт 2015, 18:25

Господи, откуда такая больная фантазия у человека? cr

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение ne-homka » 29 окт 2015, 20:13

Olesia, lol плодятся и размножаются
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение gaga » 30 дек 2015, 21:47

их с трудом можно назвать родителями

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 18 дней

Сообщение ПоловинкаСчастья » 09 май 2016, 18:52

я то думала, тут и правда родители заставляют копаться ребенка в помойке... считаю, что родители правы, 12 летний ребенок на шпилька смотрится действительно смешно, если не говорить о последствиях с детскими суставами. а так конечно вброс...

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 8 дней

Вернуться в Семья и дети