Я взяла дочь в свою компанию

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение alenaryabininaa »

У меня есть веселая компания друзей: четыре парня и три девушки. И также у меня есть дочка Мария семи лет. Я со своей компанией люблю гулять по ночам, то на квартире собираемся, то по городу гуляем. Люблю поздно гулять. Но я, уходя на ночные прогулки, я не бросаю дочку в отличие от многих и не думаю с кем из родственников ее оставить, а беру в свою коампанию. Пусть приучается с раннего возраста к развлечениям и вечеринкам. В моей компании приняли Марию на ура.
Перед тем, как первый раз взять дочку с собой, я ей рассказала как себя вести. Первое - никаких детских разговоров, иначе с ней будет неинтересно. Пришлось ей много чего рассказать о своих подругах, сотрудниках, чтобы моей Маше было о чем, так скажем, сплетничать. Второе - быть при параде: если на квартире, то только в вечернем платье до пола и с красивой прической. Если по городу гуляем, то просто красивое платье летом или меховая накидка осенью. Зимой мы по городу почти не гуляем.
Собираемся мы обычно на квартире с полодиннадцатого ночи. К вечеринке хорошо готовимся. Я с дочкой и мои подруги принаряжаемся в красивые дамские вечерние платья. Также делаем друг другу вечерние прически. У нас есть журналы с прическами, и дочка сама выбирает какую хочет.
На квартире мы любим зажигать по-крупному. В основном сидим за столом, танцуем и поем. Мария очень быстро научилась петь, подруги в восторге. У меня дочка подружилась с двумя моими подругами, несмотря на разницу в возрасте. Что значит женская дружба!!! Подруга Татьяна даже делала прямо там моей дочке красивую прическу. Они уже нашли много общих тем для разговора.
Многим кажется, что я лишаю свою дочку детства и что детям спать пора. Некоторые меня даже оклеветали и обвинили в якобы ненадлежащем исполнении материнских обязанностей. Но на самом деле это не так. Слова оставьте ребенку детство полностью несостоятельны. Через то детство, за которое выступают двумя руками мои оппоненты, я прошла сама и решила, что у моей дочки такого детства не будет.

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я взяла дочь в свою компанию

Сообщение Лотта » 15 окт 2015, 14:34

Мне кажется, это вражеские силы закидывают нас тупыми темами - давайте с семи лет краситься, тусить с тридцатилетками, в свадебном платье в школу приходить, каникулы проводить будем в женской деревне boring
Наших матерей не соблазнить на весь этот маразм orden
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Я взяла дочь в свою компанию (wap)

Сообщение Evangelista » 15 окт 2015, 15:18

Какая страстная любовь к вечерним платьям...
А дочка как в школе после гулянок до утра учится, нормально? Или тоже как мама "на квартире" говорит? :D
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 323 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Я взяла дочь в свою компанию (wap)

Сообщение Olesia » 15 окт 2015, 16:31

Да уж, ну и темы...

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Азарика » 15 окт 2015, 17:14

Мдее... у меня дежавю...Лотта, мне бы было не интересно, мне и в 20 лет было не интересно с 40-50 летними общаться, менталитет разный.. да и ни к чему это
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение Leo » 15 окт 2015, 17:15

Блин, ну хоть бы постарались получше, ну ведь совсем на правду не похоже boring Вечерние платья в пол... cr

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Азарика » 16 окт 2015, 17:12

Leo писал(а):

Блин, ну хоть бы постарались получше, ну ведь совсем на правду не похоже

Я почему-то вспомнила паломников....
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Re: Я взяла дочь в свою компанию

Сообщение Konni » 10 май 2016, 11:57

Если бы дочке было лет 17, то это было бы вполне нормально, а вот такую малышку таскать за собой не правильно. У ребенка должен быть полноценный сон и видеть как Вы тусите ей точно не стоит! Не совсем правильный пример Вы даете своему ребенку... :-!

Интересующийся

С нами: 1 год 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Семья и дети