Вязание крючком

Вязание крючком

Сообщение FIFI »

Умеете?
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Вязание крючком

Сообщение Лотта » 11 дек 2010, 15:49

Умею шарфики вязать.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 28 дней
Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Вязание крючком

Сообщение Ясная » 11 дек 2010, 16:27

Будучи школьницей вязала прихваточки, сейчас уже не помню, как это делается.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Вязание крючком

Сообщение Purpura » 11 дек 2010, 16:28

в 11 класе салфеточек кружевных навязала.
сейчас мне это не интересно.

Ветеран форума

С нами: 8 лет 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Вязание крючком

Сообщение Tanuki » 11 дек 2010, 16:37

Вяжу почуть. Когда настроение есть
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец,
свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня.
Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Честер Беннингтон

Изображение

Новичок

С нами: 8 лет 10 дней
Благодарил (а): 1 раз.

Вязание крючком

Сообщение ne-homka » 11 дек 2010, 19:13

о да! моя слабость, хоть и времени на это не всегда много.
обожаю это дело, а еще больше смотреть всякие модели, узоры и вдохновляться на подвиги :D
была бы моя воля, сидела и рукотворничала и не ходила на работу :hahaha:
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

Благодарил (а): 203 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 30 дек 2010, 15:02

Умеем))
Люблю очень вязать крючком, сейчас подумываю о платьешке , пока в раздумьях по поводу модельки и цвета)

Новичок

С нами: 7 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 3
С днём рождения (2) Мамочка мальчика (1)

Вязание крючком

Сообщение Tanuki » 30 дек 2010, 21:42

ne-homka писал(а):

больше смотреть всякие модели, узоры и вдохновляться на подвиги :D

я купила журнал в ноябре по вязанию. Там СТОЛЬКО моделей, на которые я вдохновилась, что вязать-не перевязать! Осталась самая малость - СЕСТЬ И СВЯЗАТЬ, хоть что-то :crazy:
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец,
свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня.
Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Честер Беннингтон

Изображение

Новичок

С нами: 8 лет 10 дней
Благодарил (а): 1 раз.

Вязание крючком

Сообщение ne-homka » 30 дек 2010, 21:49

Tanuki писал(а):

ne-homka писал(а):

больше смотреть всякие модели, узоры и вдохновляться на подвиги :D

я купила журнал в ноябре по вязанию. Там СТОЛЬКО моделей, на которые я вдохновилась, что вязать-не перевязать! Осталась самая малость - СЕСТЬ И СВЯЗАТЬ, хоть что-то :crazy:

какой журнал, колись? ;-)
а я как приехала к МЧ, как с его мамой разговорилась и она мне свои стопарик журналов и книг всучила :stars: :stars: обвязаться.
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Вязание крючком

Сообщение Азарика » 19 янв 2011, 17:39

КОМПЛЕКТ ДЛЯ НЕВЕСТЫ
Скрытый текст:
Вам потребуется: 300 г белой тонкой пряжи; крючок №1,5; белые и розовые бусины; белые и розовые атласные ленты для украшения.

ПЕРЧАТКИ

Перчатки выполнены из отдельных полос по длине каждого пальца. Измерьте длину от запястья до кончика каждого пальца и вяжите ажурные полоски нужной длины для наружной части каждого пальца по схеме 100.

Измерьте длину каждого пальца для определения длины боковых полосок. Боковые и внутренние полоски вяжите филейной сеткой: * 1 С1Н и ВП * соответствующей длины.

Сшейте все полоски для каждого пальца, присобрав их у кончика пальца, а затем и для всей руки.

Полученную перчатку обвяжите по схеме 100 а.

Пришейте на ажурную полосу жемчужины, чередуя белые и розовые бусины.

БРАСЛЕТ

Измерьте обхват запястья и вяжите ажурную полосу нужной длины по схеме 100. Пришейте на ажурную полосу жемчужины, чередуя белые и розовые бусины. Сделайте петлю для застежки.

ВЕНОК

Измерьте обхват головы и вяжите ажурную полосу нужной длины по схеме 100 6. Обвяжите ее с двух сторон. Пришейте на ажурную полосу жемчужины, чередуя белые и розовые бусины.

Соедините два конца лентами, оставив свободными концы.

Схемы
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 8 лет 29 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Вязание крючком

Сообщение admin » 19 янв 2011, 18:25

Ажурные чулки для Эльпупса
Скрытый текст:
5 катушек хлопчатобумажных ни­ток № 10. Крючок № 1.

Чулки связаны от носка вкруго­вую. Столбики с накидом и цепочки из воздушных петель образуют ажур­ный узор. Носок и пятка связаны плотным узором столбиками с наки­дом и без накида.

Для образца вяжем цепочку из 67 воздушных петель.

1-й ряд. 2 воздушные петли подъема, 3 столбика с накидом, (5 воздушных петель, 5 петель основания пропускаем, 1 столбик с накидом, 5 воздушных пе­тель, 5 петель основания пропускаем, 5 столбиков с накидом) — 3 раза, 5 воздушных петель, 5 петель основания пропускаем, 1 столбик с накидом, 5 воз­душных петель, 5 петель основания пропускаем, 4 столбика с накидом.

2-й ряд и все четные. 2 воздушные петли подъема, 2 столбика с накидом, (5 воздушных петель, 5 петель основания пропускаем, 3 столбика с накидом) — 8 раз.

3-й ряд. 2 воздушные петли подъема, 1 столбик с накидом, (5 воздушных петель, 5 петель основания пропускаем, 5 столбиков с накидом, 5 воздушных петель, 5 петель основания пропускаем, 1 столбик с накидом) — 4 раза, 1 столбик с накидом.

Начало вязания чулка — цепочка из 5 воздуш­ных петель. Замыкаем ее в колечко и обвязываем стол­биками без накида.

5-й ряд. 8 столбиков без накида.

7-й ряд. По 2 столбика без накида над каждой петлей основания.

9-й ряд. (1 столбик без накида, 2 столбика без накида над одной петлей основания) — 8 раз.

18-й ряды. Столбики без накида. В каждом ряду прибавляем по 8 столбиков без накида.

19-44-й ряды. Вяжем основным узором.

Пятка. Вяжем «туда-обратно».

45-58-й ряды. 2 воздушные петли подъема, 66 столбиков с накидом.

Прямоугольник пятки складываем пополам, сши­ваем. Ведущая петля оказалась посередине пятки. Продолжаем работу вкруговую основным узором. Если ноги очень полные, можно расширить чулок в голени, увеличивая количество петель в воздушных цепочках.

Скрытый текст:
Изображение

Вязаные ажурные чулки
Скрытый текст:
Чулки 23—25-го размера связаны из 120 г тонкой шерсти, сложенной в две нити, двумя спицами № 1,8.

Основной узор: ажур. Набрать 158 петель и вязать резинкой 1X1 11 см, затем—основным узором, убавив в 1-м ряду равномерно 11 петель.

Провязав 6 см ровно, убавлять с обоих краев по 1 петле в каждом 6-м ряду (всего 16 раз). Затем убавлять по 1 петле с обоих краев в каждом 4-м ряду до тех пор, пока на спице не останется 75 петель, которые вязать ровно до пятки (от начала чулка до пятки 48 см).

Довязав до пятки, петли разделить на четыре части, по 18 петель в каждой (плюс 2 кромочные, а лишнюю петлю убрать при вязании третьей или четвертой части) и начать вязать первую часть чулка — половину пятки (18 петель плюс 1 кромочная). (Для большей прочности пятки и следа при вязании надо добавить простую нить). Вторую и третью части петель переснять на запасную спицу или на нитку, а на петлях первой (18 петель и одна кромочная) и четвертой части (18 петель и одна кромочная) вязать ровно обе половины пятки от двух клубков одновременно до высоты 5,5—6 см, затем делать спуск для каждой половины отдельно.

Спуск первой половины пятки (первая часть петель). Все петли разделить на три равные части, лишние присоединить к первой части. Провязав первую часть (считая

от шва), последнюю ее петлю снять не провязывая, 1-ю петлю второй части провязать лицевой, затем снятую петлю перекинуть через провязанную, как при закрытии образца, после чего работу повернуть наизнанку и, сняв 1-ю петлю непровязанной, провязать остальные петли первой части изнаночными. Затем работу снова повернуть на лицевую сторону и провязать петли первой части, как указано выше, в результате чего будет закрыта еще 1 петля второй части.

Таким образом надо вязать до тех пор, пока не будут закрыты все петли второй части, а затем и третьей.

Спуск второй
половины пятки (четвертая часть петель) делается по изнаночной стороне. Разделив петли на три части, как указано выше, провязать изнаночными все петли первой части (считая от шва), за исключением последней, которую провязать изнаночной петлей вместе с 1-й петлей второй части. После этого работу повернуть на лицевую сторону и, сняв 1-ю петлю непровязанной, остальные петли первой части провязать лицевыми. Затем работу повернуть наизнанку и провязать изнаночными все петли, кроме последней, которую провязать изнаночной вместе с очередной петлей второй части, в результате чего во второй части будет закрыта еще 1 петля.

Таким образом надо вязать до тех пор, пока не будут закрыты все петли второй, а затем и третьей части.

Закончив вязать спуск пятки, рабочую нить от второго клубка оборвать и приступить к вязанию следа и верхней части чулка следующим образом.

Провязав лицевыми петли первой части пятки (след), набрать, провязывая лицевыми петли из косички пятки, затем провязать ажуром петли второй и третьей части, снятые ранее на запасную спицу, после чего набрать, провязывая петли из косички (второй части пятки) и, наконец, провязать петли второй половины пятки (след).

Провязав 1 см, приступить к спуску лишних петель следа (сверх 19 петель с учетом кромочной), если такие имеются. Для этого, провязывая петли следа, в лицевых рядах 2.последние петли перед ажуром провязывать вместе лицевой, затем, провязав центральную часть ажуром, петлю следа после ажура снять непровязанной, 2-ю провязать лицевой и через нее перекинуть непровязанную петлю, а затем вязать лицевыми. Убавив лишние петли, вязать по рисунку ровно до косточки большого пальца или до конца мизинца. После этого делать спуск чулка, привязывая все петли (в том числе центральную часть) чулочной вязкой следующим образом.

Разделив все петли на 4 равные части, вязать последовательно каждую часть, при этом в лицевых рядах из 3 последних петель первой части провязать 2 вместе лицевой, а последнюю провязать лицевой; во второй части из 3 первых петель первую — лицевой, 2-ю снять непривязанной, 3-ю — лицевой, затем снятую перекинуть через провязанную и далее вязать лицевыми.

Третью часть вязать, как первую, четвертую — как вторую.

Когда на спице останется половина петель, спуск производить в каждом и лицевом и изнаночном ряду. Последние 8 петель закрыть, как в образце. После этого чулок слегка отпарить и края сшить вместе.

Примечание.
Нижнюю часть чулка можно вязать по кругу на пяти спицах, сохраняя ажурный рисунок центральной части.

Site admin

С нами: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 3 раз.

Вязание крючком

Сообщение Макемота » 24 янв 2011, 20:26

я кретин. третий день нитки путаю, нифига не выходит.
а раньше ведь вязала...

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Вязание крючком

Сообщение itgirl » 24 янв 2011, 22:08

мне не нравится крю4ком вязать, постоянно сбиваюсь с под4ётом петель :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Вязание крючком

Сообщение ne-homka » 25 янв 2011, 06:34

itgirl писал(а):

а че там сбиваться? :hahaha: вот на спицах собьешься или петлю спустишь - это ппц :stars:
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 25 янв 2011, 07:12

Макемота писал(а):

я кретин. третий день нитки путаю, нифига не выходит.
а раньше ведь вязала...

Главное не сдавайся, если вязала - вспомнишь, или подгляни уроки в интернете))

Новичок

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 25 янв 2011, 07:14

ne-homka писал(а):

itgirl писал(а):

а че там сбиваться? :hahaha: вот на спицах собьешься или петлю спустишь - это ппц :stars:

+1
Нашла вот такое видео, хочу попробовать так краешек делать)

Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3LxYpo-tyi8

Новичок

Вязание крючком

Сообщение itgirl » 25 янв 2011, 09:37

ne-homka писал(а):

itgirl писал(а):

:crazy:
в школе когда у4илась вязать, то постоянно сбивалась с петлями. Я уже и не помню 4его сбивалась :crazy: Ну вот не пошёл у меня крю4ок!!!! Я даже его держать правильно не могу!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Вязание крючком

Сообщение Mystery » 25 янв 2011, 09:43

никогда не вязала, хочу попробовать
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Вязание крючком

Сообщение ne-homka » 25 янв 2011, 09:56

itgirl писал(а):

:crazy: Ну вот не пошёл у меня крю4ок!!!! Я даже его держать правильно не могу!!!

а яи так его не правильно держу :hahaha: но вяжу
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Вязание крючком

Сообщение Макемота » 25 янв 2011, 12:30

есть!!!
несколько дней мучений не прошли даром!!!!
путала путала (причем по видео урокам!), но таки дошло до меня! потренировалась и связала первое крохотное сердечко)) оно такое милое :hahaha: процесс пошел, надо теперь купить крючок и пряжу покрупнее)) и тренироваться)
написала себе шпаргалку даже блин)))

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Вязание крючком

Сообщение itgirl » 25 янв 2011, 21:32

Макемота писал(а):

есть!!!
несколько дней мучений не прошли даром!!!!
путала путала (причем по видео урокам!), но таки дошло до меня! потренировалась и связала первое крохотное сердечко)) оно такое милое :hahaha: процесс пошел, надо теперь купить крючок и пряжу покрупнее)) и тренироваться)
написала себе шпаргалку даже блин)))

показывай!! :flirt:
а 4то у тебя за идея???
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 02 фев 2011, 19:53

Салфеточка в коридор)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось His_Angel 25 фев 2011, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Вязание крючком

Сообщение ne-homka » 02 фев 2011, 21:24

Какая прелесть :claping: талантище!

п.с. а как ты надписи ставишь? в каком то редакторе?
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Вязание крючком

Сообщение Mystery » 03 фев 2011, 06:17

хотела попробовать салфетки связать, сама не пойму ничего по этим схемам...
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Вязание крючком

Сообщение FIFI » 03 фев 2011, 06:45

His_Angel писал(а):

Салфеточка в коридор)
[spoiler=]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

такое ощущение, что сделано из бисера))

Житель форума

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 03 фев 2011, 08:00

ne-homka писал(а):

Какая прелесть :claping: талантище!
п.с. а как ты надписи ставишь? в каком то редакторе?

в фотошопе, для удобства кисть сделала с этой надписью и штампую теперь))

Mystery писал(а):

хотела попробовать салфетки связать, сама не пойму ничего по этим схемам...

там все так же, как и на других схемах, начинаешь от центра, и дальше по кругу по схеме.
попробуй взять салфетку, к которой будет и схема, и словесное описание..
например:
[spoiler=]http://moikompas.ru/compas/shemy_salfetok[/spoiler]

FIFI писал(а):

такое ощущение, что сделано из бисера))

Нитка полиэстр и люрикс, все блестит))

Новичок

Вязание крючком

Сообщение Lady Di » 03 фев 2011, 20:17

Простенькое что-нибудь могу связать, но мне усидчивости не хватает.
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 8 дней
Награды: 2
С днём рождения (1) Мамочка мальчика (1)

Вязание крючком

Сообщение Iskra » 05 фев 2011, 10:52

His_Angel писал(а):

Салфеточка в коридор)
[spoiler=]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Красотища :claping: Я на такое не способна :stars:

Support

Благодарил (а): 679 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вязание крючком

Сообщение шоколад » 11 фев 2011, 16:01

вязать не умею, н икрючком ни спицами... не научили :(( хотя оч хочу научиться... гогворят нервы успокаивает и блин в инетет такииих платюшек насмотрелась :((( оч хочу :(((
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 25 фев 2011, 07:11

Очередные пинетки)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Новичок

Вязание крючком

Сообщение FIFI » 25 фев 2011, 09:23

His_Angel писал(а):

Очередные пинетки)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

глядя на это, ещё больше детку захотелось O:-)

Житель форума

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 26 фев 2011, 07:40

FIFI писал(а):

глядя на это, ещё больше детку захотелось O:-)

эх вот когда лялечка своя будет, вот понесется душа в рай)))
на детишек приятнее всего вязать)

Новичок

Вязание крючком

Сообщение Iskra » 26 фев 2011, 20:01

His_Angel писал(а):

Очередные пинетки)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

пинетки умиляют просто :girl_angel:

Support

Благодарил (а): 679 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вязание крючком

Сообщение шоколад » 26 фев 2011, 20:26

His_Angel писал(а):

Очередные пинетки)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

какие милые!!!!!! :stars:
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Вязание крючком

Сообщение Наська » 26 фев 2011, 20:51

Хиз_Энджел, я просто в восторге от твоих работ!
Вязать умею, но я для этого дела не усидчивая. Может, в декрете буду :crazy:

Можно я зато похвастаюся работами мамули? )))
Платюшко, к нему есть красная подкладка, но на пляж я ее не одеваю.
Скрытый текст:
Изображение

И вид сзади
Скрытый текст:
Изображение

Маечка
Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Изображение

Шаль
Скрытый текст:
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 27 фев 2011, 15:30

Спасибо за приятные слова, леди)

Наська здорово очень))

Новичок

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 28 фев 2011, 10:08

Девочки, меня пригласили вести МК по вязанию крючком)) Довольнаяяяя, жуть)))
Вот подбираю материалы и тему для первого занятия)

Новичок

Вязание крючком

Сообщение ne-homka » 28 фев 2011, 11:42

His_Angel писал(а):

:claping: здорово!! а ты в каком то клубе состоишь?
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Вязание крючком

Сообщение Наська » 28 фев 2011, 15:39

His_Angel писал(а):

Вау!!! Мастерица ты наша! Крутотень :music:
Пинеточки - пинеточки обязательно оговори на МК :give_heart:

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Вязание крючком

Сообщение His_Angel » 01 мар 2011, 13:35

ne-homka писал(а):

:claping: здорово!! а ты в каком то клубе состоишь?

Магазин-студия) У нас там многие МК проходят, по разным техникам))

Новичок

След.

Вернуться в Творческая мастерская