Постельное белье

Постельное белье

Сообщение elenamarkova »

Приветики, встречайте нового члена вашего уютненького форума!

Интересно, на чем спят форумчане? Давайте делится мнениями и отзывами!
Я начну - недавно прикупила такое постельное белье
Скрытый текст:
http://www.neomama.ru/shop-productdetails-903-59.html

Пару слов о нем - это сатин, ткань из европы, как меня заверили в магазине, пошив Россия. Пользуемся уже 4 недели, комплект переварил уже 3 стирки, краски как новые, гладить легко. По заверениям сотрудника магазина, комплекта должно хватить по крайней мере на 5 лет использования.

А чем поделитесь Вы? Вообще я планирую открыть портал о товарах для дома и отзывов к ним, чтобы каждый мог зайти и почитать, прежде чем покупать. Ваш отзыв может быть одним из первых на новом сайте, осталось мне только придумать название
Последний раз редактировалось Лотта 04 авг 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменение заголовка, ссылка убрана под спойлер

Re: Постельное белье

Сообщение Лотта » 04 авг 2015, 19:38

Я отзывов составить не смогу - не помню производителей, картинки никакие показать не смогу.
У нас на кровать в спальне три комплекта сатинового белья (светлый/темный/пестрый), отдельно сатиновые наволочки (потому что подушек у нас много) + красный шелковый комплект.
Вот этот шелковый давно не стелился - в жару на нем приятно бывало полежать. Но для меня возникла проблема в эксплуатации, точнее, в лежании: подушка в шелковой наволочке выскальзывала по шелковой простыне из-под головы)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 966 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Вернуться в Мой дом– моя крепость