Постельное белье

Постельное белье

Сообщение elenamarkova »

Приветики, встречайте нового члена вашего уютненького форума!

Интересно, на чем спят форумчане? Давайте делится мнениями и отзывами!
Я начну - недавно прикупила такое постельное белье
Скрытый текст:
http://www.neomama.ru/shop-productdetails-903-59.html

Пару слов о нем - это сатин, ткань из европы, как меня заверили в магазине, пошив Россия. Пользуемся уже 4 недели, комплект переварил уже 3 стирки, краски как новые, гладить легко. По заверениям сотрудника магазина, комплекта должно хватить по крайней мере на 5 лет использования.

А чем поделитесь Вы? Вообще я планирую открыть портал о товарах для дома и отзывов к ним, чтобы каждый мог зайти и почитать, прежде чем покупать. Ваш отзыв может быть одним из первых на новом сайте, осталось мне только придумать название
Последний раз редактировалось Лотта 04 авг 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменение заголовка, ссылка убрана под спойлер

Re: Постельное белье

Сообщение Лотта » 04 авг 2015, 19:38

Я отзывов составить не смогу - не помню производителей, картинки никакие показать не смогу.
У нас на кровать в спальне три комплекта сатинового белья (светлый/темный/пестрый), отдельно сатиновые наволочки (потому что подушек у нас много) + красный шелковый комплект.
Вот этот шелковый давно не стелился - в жару на нем приятно бывало полежать. Но для меня возникла проблема в эксплуатации, точнее, в лежании: подушка в шелковой наволочке выскальзывала по шелковой простыне из-под головы)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1007 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Re: Постельное белье

Сообщение Лотта » 05 фев 2018, 18:49

Так хотелось комплект, чтобы пододеяльник был двусторонним: отогнул кусочек - и красота)))
Вот, такое выбрала) Днем ложусь и кайфую))
Скрытый текст:
Изображение
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1007 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Постельное белье

Сообщение Evangelista » 05 фев 2018, 19:07

Какое красивое, Маша! Я несколько месяцев назад тоже себе белье выбирала, не двухстороннее, а просто симпатичное, но как-то процесс выбора оказался приятнее результата, хотя вроде и соответствует картинке. Не знаю, почему так вышло, миленькое, но не прям ах!
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 16 дней
Благодарил (а): 395 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Вернуться в Мой дом– моя крепость