Кушаете ли вы дома вне кухни?

Сообщение Olesia »

Позволяете ли вы себе кушать вне зоны кухни, за столом компа, в постели, или еще где-нибудь или соблюдаете строгий порядок?
А может у вас борьба за чистоту и порядок с другими жителями дома?

Мастер словесности

С нами: 6 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Re: Кушаете ли вы дома вне кухни?

Сообщение Лотта » 08 май 2015, 12:03

А кухня вообще-то для приготовления... Для приема пищи столовая или гостиная комнаты.
Но у нас, да, обеденный стол на кухне. Себе я позволяю есть везде - в гостиной, за компом, на диване...
В идеальном мире в идеальном доме хотелось бы иметь столовую комнату, а на кухне просто что-то вроде барной стойки или маленький уголок.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 938 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Leo » 08 май 2015, 12:14

Ем где хочу, когда комп стоял в комнате, ела иногда там за столом. Сейчас комп стоит на кухне, так что и особого соблазна поесть в комнате нет)) Могу на диване что-то поесть или сидя в кресле, но это скорее перекус, типа фруктов или чего-то такого, суп или картошку с тефтелями как-то не тянет есть на диване))

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Сонька » 08 май 2015, 12:32

муж ругается, но я ем где захочу hhhh
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 561 раз.
Награды: 14
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 08 май 2015, 12:43

На кухне в России ели только когда гости собирались, обеденный стол по размерам позволяет, а если без гостей - то ели за комп.столом.
Сейчас в этой квартире обеденный стол крошечный, там стоит мой ноутбук и рукоделие, больше места нет cr Едим в гостинной за журнальным столиком.
Присмотрели себе квартиру для самостоятельной аренды, там кухня небольшая, только для готовки, есть отдельная большая столовая, но мы с мужем уже думаем, во что ее можно превратить, не нужна нам столовая ahh Будем есть в комнате, за журнальным столиком или за комп.столом.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 339 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Макемота » 08 май 2015, 20:20

Ем где придется, дабы ребенок не достал меня)) А то отнимет! girl_cray2

Мастер словесности

С нами: 6 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Сообщение Alrinida » 09 май 2015, 04:29

На кухне почти не едим, потому что у нас на нее очередь)) три хозяйки, вечно кто-то готовит hhhh Едим за комп столом в комнате, либо на диване с подносом.
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Сообщение Annafortuna » 11 май 2015, 18:54

Мне дико кушать в кухне. Там только готовится еда. Максимум, можно кофе выпить. Мы едим в заде обычно а если я одна ем, то у себя в кабинете. Никакой грязи при этом нет. Если что пролили - сразу вытирается, делов-то. Обычно ем с книгой, так что подсознательно аккуратно это делаю.

Интересующийся

С нами: 2 года 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (2)

Вернуться в Мой дом– моя крепость