Органайзеры для белья (и для дома вцелом).

Сообщение ne-homka »

Раньше таким способом хранили винтики-катушки... А сейчас приспособили подо все на свете)) Пользуетесь ли вы органайзерами? Что в них храните, нравится ли?
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 23 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Ежик » 23 фев 2015, 22:39

у меня имеется только чемоданчик для ниток/иголок и прочей сопутствующей лабуды.
Изображение

Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 10
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Re: Органайзеры для белья (и для дома вцелом).

Сообщение Лотта » 24 фев 2015, 13:22

Помню, как в магазине Le Futur впервые у нас появились органайзеры-платья под украшения (как на первом фото) - это была такая восхитительная новинка, стоила столько - что в самый раз для подарка маме/тете/свекрови на праздник (не дорогущая и не дешевка). А потом хлынули органайзеры всевозможных вариаций с Таобао и АлиЭкспресс и быстро примелькалось. Я тогда заказала в группе СП одну мягкую коробку, девочки хвалили, что удобно детские бодики в ней хранить. Но именно с этой коробкой посылка застряла надолго, когда она пришла, барахла детского у нас был уже полный комод, одой коробочкой не нарадуешься. И я оставила ее под свои нужды.
Моя коробка быстрого эротического реагирования ahh
В нее прекрасно умещается все мое неповседневное белье. Коробка очень удобна - в ней легко нужное обнаруживается.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Если бы в скором времени после получения та группа СП не свернулась, заказала бы еще (под повседневную, колготки, носки). А так в рознице не попадаются на глаза. Если увижу и будут дешево стоить, сразу куплю, ибо удобно.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 966 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 24 фев 2015, 13:38

Надо купить себе такой. В Икее почему-то не встречала такие, под совсем мелочь. Я бы хотела такую штуку, чтобы в ящик влезала, у меня вечно все белье и носки ворохом валяются, как ни раскладывай.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 355 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Антуанетта » 15 июн 2015, 16:41

Обожаю всякие коробочки-баночки. Их у меня на все случаи жизни. Для книг заказывала отдельно архивные коробки. Удобная штука. Люблю все поподписывать, пораскладывать - глянешь и душа радуется!

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Leo » 15 июн 2015, 22:55

Теперь у нас большие ящики для белья, хочу купить в них органайзеры, думаю, так будет удобнее, чем когда все вперемежку))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 14 дней
Благодарил (а): 349 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Какаду » 19 июн 2015, 23:43

Коробки архивные - это те, которые в библиотеках используют? Наверное, у Вас внушительное количество книг, раз такие штуки используете.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 25 дней

Сообщение Антуанетта » 20 июн 2015, 07:42

Какаду писал(а):

Коробки архивные - это те, которые в библиотеках используют? Наверное, у Вас внушительное количество книг, раз такие штуки используете.

Архивные коробки бывают разные. У нас действительно много книг разных форматов, поэтому я выбрала те, которые и подходят по размерам, с откидной крышечкой. Очень просты в использовании.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 29 дней

Сообщение Kryk » 25 июл 2015, 19:23

у моих родителей есть такие. но у меня как-то не уживаются. по мне так лучше все по коробочкам разложить)

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 29 дней

Органайзеры для белья (и для дома вцелом). (wap)

Сообщение Evangelista » 25 июл 2015, 22:36

Купила себе два таких, как раз целиком полку занимают, и один такой мужу. Мне очень понравились, все отлично уместилось, очень аккуратно.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 355 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Ivli » 21 окт 2015, 10:27

Я картонные коробки использую для таких целей.

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 27 дней

Вернуться в Мой дом– моя крепость