Дом или квартира?

Дом или квартира?

Сообщение itgirl » 16 янв 2012, 11:22

После того как пожила некоторое время в доме, поняла, что в квартире я жить больше не смогу.
Так классно утром выйти в садик, выпить кофе, птичек послушать... boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Дом или квартира?

Сообщение ELpups » 16 янв 2012, 11:35

itgirl писал(а):

После того как пожила некоторое время в доме, поняла, что в квартире я жить больше не смогу.
Так классно утром выйти в садик, выпить кофе, птичек послушать... boring

растравила душу :D
а еще если есть веранда или что типа оранжереи,что бы с комфортом зимой кофеек попивать,вообще песня)))
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Дом или квартира?

Сообщение itgirl » 16 янв 2012, 11:47

ELpups писал(а):

а еще если есть веранда или что типа оранжереи,что бы с комфортом зимой кофеек попивать,вообще песня)))

оооо, ну это вообще шик :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Дом или квартира?

Сообщение Milli » 16 янв 2012, 18:55

Evangelista писал(а):

я хотела бы жить в собственном доме, потому что хочу иметь много животных.

Моя мечта cupidgirl

Житель форума

С нами: 7 лет 18 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Дом или квартира?

Сообщение Annafortuna » 22 мар 2015, 22:50

Мы нашли компромисс медду домом и квартирой, но придется менять. Соседей будем выбирать уже, а не квартиру. А то думается, что если соседи заставляют тебя рыдать и портят кровь, надо валить из такого дома, ведь так? И плевать на участок под окном, огромный подвал, отдельный вход и высокие потолки. Буду искать квартирку где угодно, но оишь бы с нормальными людьми вокруг. Кажется, это гле-то за границей fool

Интересующийся

С нами: 2 года 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (2)

Дом или квартира?

Сообщение Taiss » 23 мар 2015, 08:59

Annafortuna, не повезло вам(

Ветеран форума

С нами: 7 лет 24 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Дом или квартира?

Сообщение Evangelista » 23 мар 2015, 09:25

Я никогда не жила в доме и долгое время была категорически против переезда в свой дом. В первую очередь потому что в Москве частный сектор - это уже не Москва, а область (если говорить о более-менее приемлемых ценах на жилье), и добираться оттуда зачастую просто невозможно каждое утро на работу. Плюс не ясно, что в таких районах с инфраструктурой, может оказаться, что там на 10 км вокруг ни одного магазина.
А сейчас смотрю жилье в Голландии и такие там милые домики, есть совсем крошечные 60 кв м, два этажа, две комнаты и кухня, и так мне хочется там жить. А главное, они в черте города, иногда даже в самом центре города (от города зависит), то есть вопросы как добираться и где искать магазины не возникает. Так что теперь у меня планы на будущее - переселиться в частный дом.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 355 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Дом или квартира?

Сообщение Evangelista » 27 янв 2017, 16:06

Желание жить в доме, а не в квартире, окончательно окрепло. Прямо сейчас мы никуда не переезжаем, конечно, так что просматриваю предложения просто из любопытства. И как-то все грустно. В голове есть картинка идеального дома, но жилье такого формата тут, видимо, не пользуется спросом, поэтому предлагают все, что угодно, кроме желаемого. Ну посмотрим, вдруг нам повезет)))
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 355 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Пред.

Вернуться в Мой дом– моя крепость