БЬЮТИ-СТОЛИК

БЬЮТИ-СТОЛИК

Сообщение Дама с @ »

У каждой девушки есть собственный уголок, в котором она наводит и создает свою красоту. В этом уголке девушка хранит свои косметические средства, различные бутылочки с туалетной водой и баночки с кремами, а так же возможно украшения и аксессуары.

Как здорово, когда у тебя есть отдельная комната для красоты, в которой есть всё, что тебе только нужно, чтобы быть красивой. Такая комната, которая раньше называлась туалетной, раньше была практически у каждой богатой дамы. Сегодня же такая комната трансформировалась в ванную и спальню. Однако, её основной атрибут – туалетный столик, никуда не исчез и выполняет всё те же функции.

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 7 минут:
Как предмет мебели туалетный столик существует с начала XVIII века: в каждом приличном светском доме того времени имелся роскошный будуар. Немного позднее появилось понятие «туалетная комната», в которой размещались ванная и «уголок красоты». Это помещение всегда располагалось рядом со спальней и гардеробом. Сегодня туалетный столик, как и в былые времена, целиком и полностью принадлежит женщине. И то, каким он будет – деревянным или кованым, изящным или массивным, зависит только от образа жизни и предпочтений его обладательницы.

Бьюти-столики (фото)
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

БЬЮТИ-СТОЛИК

Сообщение itgirl » 27 мар 2014, 15:39

Моя мечта иметь такой столик cupidgirl
А пока мне его заменяет мой письменный стол :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Вернуться в Мой дом– моя крепость