Аэрогриль

Аэрогриль

Сообщение feta4ka »

Нам мама подарила аэрогриль, очень довольна, потому что духовка у нас "гамно", простите за мой французский))))
мясо отличное, а картошечка по-селянски....мммм))) вкуснятина)
только я не пробовала ее как "фритюрницу", "пароварку", наверное у нас такой функции нет(
единственный минус, который бы я отметила, это ее габариты! она нереально большая и ее тяжело мыть, точнее не тяжело, а не удобно, из-за размеров, мою в ванной))))
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

Аэрогриль

Сообщение Alrinida » 20 май 2013, 09:09

Мы вчера купили с милым аэрогриль dance2 Очень крутой!!! Столько функций,я довольна) Сделали курочку, кожица золотистая и хрустящие,а мяско сочное!
Раньше думала,что в нем можно только курицу и делать,а оказалось там и кашу можно варить,и суп, и жульен, и выпечку, и даже творог!!! so_happy
feta4ka писал(а):

единственный минус, который бы я отметила, это ее габариты! она нереально большая и ее тяжело мыть, точнее не тяжело, а не удобно, из-за размеров, мою в ванной))))

Моется то он не сложно,ничего не пригорает и не прилипает, но вот то что он тяжелый это да! У нас на 25 литров, и стекло очень толстое....В этом трудновато. Спасибо за идею с ванной!
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Аэрогриль

Сообщение Полли » 16 июл 2014, 08:42

А я полностью разочаровалась в аэрогриле. Да, курочка получается вкусная. Но больше ничего. А вкусно курочку можно сделать и в духовке, и в мультяшке. Еще в аэрогриле перец болгарский запекала. Но это мало для нормального пользования. А тяжеленная чаша... Как думаешь, что ее мыть надо будет, ничего не захочешь. Я тоже в ванной ее мыла, по-другому никак.

Молчун

С нами: 3 года 3 месяца 5 дней

Re: Аэрогриль

Сообщение девчушка » 13 май 2015, 22:27

Обновлю немного темку, так как собралась и себе покупать такой агрегат. Но вот только учитывая тот факт, что на моей кухне уже есть мультивака, решила остановиться на варианте в виде функциональной крышки. А вот почитала ваш отзыв, Полли и еще раз убедилась, что такой вариант будет самый оптимальный. Я присмотрела себе 241 Редмонд, его можно с любой жаростойкой посудой использовать, либо с мультиваркой. Цена хорошая, да и места много не надо для него)

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 19 дней

Вернуться в Мой дом– моя крепость