Ненужная вещь у вас дома

Ненужная вещь у вас дома

Сообщение Olesia »

Есть ли у вас дома ненужные вещи? Ну, например, старые мягкие игрушки или какая-либо вещица, которую жалко выкинуть?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 7 дней
Благодарил (а): 380 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Ненужная вещь у вас дома

Сообщение FIFI » 13 сен 2011, 10:55

вторая кровать..выкинуть жалко..вот и стоит)

Житель форума

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Ненужная вещь у вас дома

Сообщение Натулечка » 13 сен 2011, 13:40

:crazy: ненужные 3 шкафчика (кухонные) кровать...а может и две..одноместные...вроде пока надо,а нафиг ненадо :pardon: а ещё нафиг ненадо противень и комплект тарелок...но нет...надо оставить малоли пригодится :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Ненужная вещь у вас дома

Сообщение ELpups » 13 сен 2011, 14:05

во время уборки кажется,что примерно 80% всех вещей лишние)))
а вообще,обувь которую я уже не обуваю и книги,которые остались из советского прошлого,но такое выкидывать нельзя. :D
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Ненужная вещь у вас дома

Сообщение Пава Фасонная » 13 сен 2011, 14:21

Ой, до фига таких вещей. Вроде и не нужны уже, а выкинуть жалко. Каждая генеральная уборка дается мне тяжело :D
Кстати про обувь. У меня в гардеробной один стеллаж от пола до потолка занят моими коробками с обувью, уже начинаю даже на территорию мужа залезать. Большинство из обувки (особенно летней) либо выходили в свет один раз, либо вообще коробки не покидали. Но выбрасывать я их не буду точно. Когда-нить они дождутся своего часа, ну или переместятся к родителям в квартиру, где уже там будут дожидаться своего часа.

Житель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Ненужная вещь у вас дома

Сообщение Leo » 06 окт 2011, 06:02

Да полно... вот вчера только разбирали кухню и один шкафчик с балкона - вынесли большую хозяйствененную сумку ненужной посуды и еще огромный мешок с прочим мусором.

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 349 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Ненужная вещь у вас дома

Сообщение Mystery » 06 окт 2011, 07:32

да полно всего... обрезки от ковролина, пакеты, газеты, обрезки от ДСП, коробки, бутылочки от использованных средств...
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Ненужная вещь у вас дома

Сообщение LenuR » 13 ноя 2011, 08:20

мне постоянно кажется, что у нас 80% всего не нужного)))) от ремонта что осталось-обои, плинтуса, всякая мелочь... про склад в маленькой комнате я вообще молчу))) надеюсь в скорейшем времени найдется повод разобрать этот хлам :D
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Вернуться в Мой дом– моя крепость