Силиконовая утварь

Re: Силиконовая утварь

Сообщение itgirl » 14 авг 2015, 00:01

Мне не нравятся такие. Вечно все прилепает. Нравятся только формочки для льда, легко достать лед!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение SLeZkA » 14 авг 2015, 12:58

itgirl писал(а):

Мне не нравятся такие. Вечно все прилепает. Нравятся только формочки для льда, легко достать лед!

Прилипает?надо же.
Я обожаю сил коновве формы для выпечки. У меня их куча, разных и пользуюсь почти каждый день.
Леше завтраки готовлю,то вафли, то сырники, то кексы и тд.
Все очень круто. Особенно силиконовые формы для мини кексов (вместо бумажных) кексики прям выпадают сами и почти мыть не надо))
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Сообщение itgirl » 14 авг 2015, 23:54

слезка, а ты смазываешь маслом ??
У меня половина в формах остается, но я ничем не смазывала. Может в этом проблема? А может от силикона зависит??

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение SLeZkA » 15 авг 2015, 10:39

itgirl писал(а):

слезка, а ты смазываешь маслом ??
У меня половина в формах остается, но я ничем не смазывала. Может в этом проблема? А может от силикона зависит??

Не, ничем не смазываю.
Может муки мало?или не допекаются?

Может и от силикона, но!! У меня есть формы как за 500 р, так и из фикс Прайса за 45))))
Даже не знаю(
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Сообщение Iskra » 18 июл 2017, 16:16

А прихватками/рукавичками для горячего силиконовыми кто пользуется? удобные они? я каждый раз в магазине около них останавливаюсь, но почему-то мне кажется, что либо всё выскользнет у меня в них, либо обожгусь hhhh

Support

Благодарил (а): 589 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Лотта » 19 июл 2017, 17:33

У меня две прихватки в виде лягушат есть. Но все равно пользуюсь матерчатыми))) Так и кажется, что обожгусь противнем через силикон)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 960 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Пред.

Вернуться в Мой дом– моя крепость