Стиральная машинка

Стиральная машинка

Сообщение LenuR » 13 ноя 2011, 08:32

у нас Аристон, такая:
Скрытый текст:
Изображение

жаль только нет таймера стирки((( забыла про него, когда совершали покупку, а у родителей так привыкла к нему на машинке ЛЖ...
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Стиральная машинка

Сообщение Мурмурчик » 25 апр 2012, 11:04

у нас indesit
вот такая вроде
Скрытый текст:
Изображение

загрузка 5 кг. миленькая, маленькая
в целом довольна - время стирки показывает, стирает нормально, режимов много. в режимах разберется даже ребенок. кнопки блокируются все при работе (кроме выключения)
стирала зимнюю одежду. и даже кроссовки стирает.

но иногда машинка родителей мне больше нравится - стирает лучше за меньшее время, но та и дороже и интерфейс там такой, что инструкцию рядом на стену повесили :D

подключали сами. работает уже 3 года (тьфу три раза :D)
пережила 3 переезда
весит 66 кг :D
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 21 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Стиральная машинка

Сообщение Лотта » 13 июн 2012, 14:36

Panasonic NA-148VG3

Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Функциональные особенности:

• Технология стирки 3D Sensor Wash
• Система дополнительной подачи воды HydroActive+
• Инверторное управление
• Сенсор загрузки белья ECONAVI
• Сенсор температуры воды ECONAVI
• 3D-сенсор ускорения
• Отложенный запуск от 1 до 24 часов
• Индикатор оставшегося времени
• Индикатор выполнения программы
• Режим (отдельные функции стирки)
• Установки скорости отжима - 5 (500-1400 об./мин)
• Установка температуры стирки
• LED-дисплей

Безопасность:

• Сенсор утечки
• Сенсор перелива
• Блокировка от детей
• Индикация неисправности

Технические данные:

Высота х Ширина х Глубина (без упаковки): 84,5 х 59,6 х 62,5 см
Вес (без упаковки): 74 кг
Двигатель: бесщёточный, с инверторным управлением
Диаметр дверцы: 34 см

Мне нравится, что можно самой устанавливать температуру и скорость. При этом таймер отсчитывает, сколько по времени будет стираться заложенное в машину белье. Можно корректировать установки, мне удобно - подгоняю под другие домашние дела. И легкая глажка - штука прикольная. А то из предшествующей машины я белье чуть ли не комочками доставала.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 960 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Стиральная машинка

Сообщение eka_ » 13 июн 2012, 20:38

У нас тоже Индезит. Модель WITL 125. С вертикальной загрузкой. Шумит и вправду :))) А нам её еще и коряво установили. Вернее совсем не установили. Вообщем первые стирки я её при отжиме ловила по всей ванной комнате, пока не поняли в чем дело.

Скрытый текст:
Изображение

Евангелиста, а экспресс режим это который? На 1 час который? А режим для спортивной обуви я еще не использовала ни разу. Ты его по назначению используешь или нашла куда его еще можно использовать?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Стиральная машинка

Сообщение Азарика » 14 июн 2012, 10:28

Цитата:
Мы выравнивали сами, но все равно "скачет" при сильной загрузке барабана и высоких оборотах отжима.
а подкладывать под ножки машинки поставки силиконовые не пробовали? (и уже с этими ножками выставлять по уровню)
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Стиральная машинка

Сообщение Азарика » 16 июн 2012, 11:47

Evangelista писал(а):

Я таких не видела в продаже. А в комплекте не шли.
Они отдельно продаются
типа таких http://www.meggymall.ru/bathroom/bestse ... ti_prodazh

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Стиральная машинка

Сообщение Азарика » 17 июн 2012, 23:03

Evangelista писал(а):

Азарика писал(а):

Они отдельно продаются
типа таких http://www.meggymall.ru/bathroom/bestse ... ti_prodazh

Я думаю, мне они не помогут. От них ведь барабан не станет более устойчивым в машине, значит, она все равно будет дребезжать и дрожать, а по полу она у меня и сейчас не елозит.

Для сравнения, пробовала стирать с ножками и без...ножки блин, все-таки вибрацию гасят порядком, шума меньше, пусть ненамного, но меньше.

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Стиральная машинка

Сообщение Наська » 21 ноя 2012, 13:16

Заказали сегодня вот такую Bosch Maxx 5 VarioPerfect FamilyLine WLX2026FPL, исходя из отзывов, цены, габаритов, использования воды и внешнего вида
Скрытый текст:
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Стиральная машинка

Сообщение Evangelista » 22 апр 2015, 08:42

В квартире, в которой мы сейчас живем, стиральная машинка Siemens WDI 1440 со встроенной сушкой. Как же это удобно! Я никогда не думала, что мне так понравится эта функция. Но сколько же это экономит места! Развешивать на два дня ничего нигде не нужно, комплект постельного белья у нас сейчас вообще один, утром постирал, вечером чистое и сухое одел, красота! Единственный вопрос - не совсем понятно, сколько электричества потребляет эта опция, возможно, посмотрев на счета за свет я предпочту сушить по старинке cr
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 355 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Стиральная машинка

Сообщение eka_ » 25 июл 2015, 19:22

Девочки, есть смысл искать машинку на 1400 оборотов (отжим)? Что реально отжать на 1400? На сколько оборотов отжимаете обычно вещи?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Стиральная машинка (wap)

Сообщение Evangelista » 25 июл 2015, 22:38

Я на 1400 ничего не отжимаю, машинка начинает безумно скакать. Максимум отжимаю на 800, чаще на 600. Мне этого хватает.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 355 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Стиральная машинка

Сообщение Vertaza » 16 авг 2016, 21:30

eka_ писал(а):

Девочки, есть смысл искать машинку на 1400 оборотов (отжим)? Что реально отжать на 1400? На сколько оборотов отжимаете обычно вещи?

На таких больших оборотах быстро белье придет в негодность, лучше купить машинку с сушкой. Мы себе выбрали новую стиралку. Завтра буду заказывать. Максимум оборотов 1000, но есть сушка. Для меня это большой плюс, так как сушить негде.
Последний раз редактировалось Evangelista 17 авг 2016, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Мой дом– моя крепость