Выбор сумки!

Вы любите делать покупки? Мы очень!

Выбор сумки!

Сообщение v1kusik »

Девчонки, всем привет! Прошу совета. Хочу купить сумку на всем известном китайском сайте, привлекает цена, но думаю что качество соответствует цене. Заказывал кто нибудь эту сумку? Можете написать как по качеству? сумка по типу Шанель)

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 0 раз.

Выбор сумки!

Сообщение Iskra » 23 май 2016, 19:34

v1kusik писал(а):

Хочу купить сумку на всем известном китайском сайте, привлекает цена, но думаю что качество соответствует цене.

Я как-то заказывала на али сумку, но не такую. Сумка оказалась всем известного китайского качества и очень быстро расползлась boring

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Выбор сумки!

Сообщение Мариша88 » 24 май 2016, 11:42

заказывала через интернет магазин , пришло совсем не то , что ожидала, сплошное разочарование

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца

Выбор сумки!

Сообщение Виктория85 » 08 сен 2016, 13:14

На алиэксперассах только не заказывайте такие вещи, там производителей много и качество разное а фотографии одни и те же все продавцы ставят, кто то за 10$ продает сумку а кто то с той же фотографией за 110$ а качество разное

Молчун

С нами: 2 года 22 дня

Выбор сумки!

Сообщение Susana » 21 сен 2016, 19:41

так это же ждать долго лучше посмотрите здесь http://issashop.ru/g12516327-sumki, может какая та и понравиться

Молчун

С нами: 2 года 2 дня

Re: Выбор сумки!

Сообщение Кирая » 25 сен 2016, 15:20

Виктория85 писал(а):

На алиэксперассах только не заказывайте такие вещи, там производителей много и качество разное а фотографии одни и те же все продавцы ставят, кто то за 10$ продает сумку а кто то с той же фотографией за 110$ а качество разное

Полностью согласна, тоже сталкивалась с этим

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 8 дней

Re: Выбор сумки!

Сообщение Xelga » 06 окт 2016, 06:51

девчонки, я смотрю тут больше негативного опыта по поводу интернет магазинов, чем позитивного) мое мнение-это смотря на каких сайтах брать ну и за какую цену сумку...естественно и качество от этого зависит! я наоборот привыкла все через инет заказывать brandandstyle.ru/sumki-chanel ..одежду, обувь всем членам семьи, посуду, игрушки..ну и сумки. так что не бойтесь интернет-магазинов...но сначала убедитесь, что они действительно реальные-почитайте отзывы, пообщайтесь на форумах!
Последний раз редактировалось Iskra 06 окт 2016, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 18 дней

Косметика в отпуск

Сообщение Vicery » 01 апр 2018, 20:01

А я хочу купить стильный рюкзак для путешествия. Мой старый рюкзак уже порвался, мне нужен прочный и стильный, т.к. я люблю путешествовать налегке и всего с одним рюкзаком. Хочу в интернете заказать. Посоветуйте хороший вариант.
Последний раз редактировалось Iskra 02 апр 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка удалена

Молчун

С нами: 3 года 10 месяцев 9 дней

Вернуться в Наши покупки