Интернет Магазины

Вы любите делать покупки? Мы очень!

Доверие интернет магазинам

1.Да
57
93%
2.Нет
4
7%

Всего голосов : 61

Интернет Магазины

Сообщение Rst161 » 07 фев 2016, 13:50

http://noutbuki-rostov.ru/ Срочный и качественный ремонт ноутбуков Ростов на дону!

http://prodavaiika.ru/Продавайка.На нашем сайте вы можете бесплатно и без регистрации разместить свое объявление о покупке или продаже:Недвижимости,Транспорта,Бытовая Электроника,Работа и Бизнес,Животные,Для дома и дачи,Хобби и отдых!

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Интернет Магазины

Сообщение Kroshka » 03 мар 2016, 21:02

На Али экспресс постоянно заказываю разные мелочи, иногда одежду себе или малому. На Ив роше, Грин мама или сайте pip sale - косметику.

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 16 дней

Интернет Магазины

Сообщение Азарика » 02 апр 2016, 19:52

на али подсела cr
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение address55 » 07 апр 2016, 13:16

Я покупаю трикотаж в И/М от производителя ТМ Виса ( Комсомольск ) Качество замечательное. Может кому и пригодиться, тем более выше читал что люди ищут поставщиков.

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 14 дней

Интернет Магазины

Сообщение Vicery » 07 апр 2016, 15:39

Я много чего в интернет магазинах покупаю, мне вообще нравится что не надо так много времени тратить на покупки. А недавно так вообще нашла офигенный сервис. Где можно прям на одном сайте сравнивать цены в разных интернет магазинах и выбирать лучшую)) Покупала фотоаппарат и нашла его http://technoportal.ru/czifrovye-fotoapparaty.html очень удобно и отзывы сразу можно посмотреть.

Молчун

С нами: 3 года 8 месяцев 7 дней

Сообщение Роксии » 26 апр 2016, 21:36

да, согласна с вами) покупать в интернет-магазине сейчас быстро и удобно. я уже даже отвыкла ходить по магазина в покупке какой-то стоящей вещи. вот последний раз телефон брала в интернете на http://www.lostelecom.ru. Купила LENOVO VIBE X2. Пользуюсь 2 недели, пока никаких вопросов нет.

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 25 дней

Интернет Магазины

Сообщение Konni » 28 апр 2016, 08:17

Раньше нет.был горький опыт. Но сейчас стала потихонечку заказывать вроде бы всё норм. Но нужно быть осторожными, много мошенников.

Интересующийся

С нами: 2 года 2 месяца 26 дней

Интернет Магазины

Сообщение olya2015 » 01 май 2016, 16:04

Я постоянно покупаю в интернет магазинах одежду. Очень удобно. Я ищу интернет магазины с удобной доставкой курьером и примеркой. Понравилось купила, не понравилось отдала обратно. Могу посоветовать сайт где постоянно заказываю http://vmage.ru/catalog/delovye-platya- ... te-496824/ это мое последнее приобретение. Очень классное платье, сидит просто супер. Покупала его на корпоратив. Есть скидка 10 % постоянного клиента, могу поделиться)

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 20 дней

Сообщение Konni » 10 май 2016, 11:44

Могу сказать, что поначалу я очень боялась покупать что-либо через интеренет, но со временем это прошло. ah Сейчас же я много различных товаров заказываю через интернет-магазины. Одежду где я только не заказывала ( где увидела красивую одежонку, там и купила) , на aliexpress.com приобретаю различные товары для своей собаки ( лежанки, витамины, мисочки, ошейники, поводки и т.п. ), парфюмерию я заказывала тут, good косметику – здесь ... Пока не заказывала обувь через интернет-магазины, потому что нога длинная и узкая, не могу даже намерять не то, чтоб купить вслепую. Самой мна дорогостоящей покупкой был велосипед, очень сильно волновалась, но зря – он даже лучше оказался, чем на картинке cr !

Интересующийся

С нами: 2 года 2 месяца 26 дней

Сообщение AnnaLoli » 20 май 2016, 21:37

А как приятно, что для проведения такого шоппинга, даже не нужно вставать из любимого кресла и долго и нудно одеваться, а потом еще рысках, в поисках интересных вещей в разных маркетах. Это, конечно, не выход, ведь во время реального шоппинга есть возможэность пообщаться с подружками и похвастаться перед ними покупками!Но благодаря магазину White Story - http://whitestory.ua/odezhda/ я все же хвастаюсь всем подругам

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 25 дней

Интернет Магазины

Сообщение AnnaLoli » 23 май 2016, 22:12

Я покупаю обувь и одежду в интернет прверенных мною магазинах такой как White Story - http://whitestory.ua/obuv/. Очень удобно получается. Цены приемлемы. Ждать маало, так как очень быстрая доставка.Так и покупаю одежду недорого.

Молчун

Интернет Магазины

Сообщение Kukolka1 » 26 май 2016, 10:57

Увелкаюсь нейл-артом, так без алиэкспресс я не знаю, что бы делала! В магазинах то же самое, но с наценкой в 2-3 раза! Так что советую.
А в российских брала кровать не так давно, из массива, российской фабрики, название не знаю, хороший, кровати можно ооочень дешево взять. У нас за каркас без матраса (матрас оставили прежний) вышло за кровать из сосны с ящиками около 18 тысяч всего. А в магазине ТА ЖЕ модель стоит, но уже за 35 тысяч. Вот такая накруточка за аренду площадей в ТЦ! Так что если кто хочет экономить - это интернет-магазины. flowers
Последний раз редактировалось Iskra 26 май 2016, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 12 дней

Интернет Магазины

Сообщение AnnaLoli » 06 июн 2016, 20:21

Вот действительно классный магазин, с модной женской одеждой White Story - http://whitestory.ua/odezhda/. Классный и удобный сайт с богатым выбором всего.

Молчун

Сообщение Томуся » 16 июн 2016, 02:28

Хотела поблагодарить человечка за рекомендацию сайта. К сожалению чего-то найти не могу((( Кто если увидит передайте orden Вчера привезли сумку ДОВОЛЬНА!!!! Рекомендую с двух рук!!!
Последний раз редактировалось Evangelista 16 июн 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Молчун

С нами: 2 года 1 месяц 6 дней

Сообщение AnnaLoli » 16 июн 2016, 21:16

Девченки если ищете интернет магазин с брендовыми вещами то вот лучше не найдете магазин.
Последний раз редактировалось Evangelista 16 июн 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Молчун

Интернет Магазины

Сообщение Vika789 » 25 июн 2016, 05:34

Смотря каким. Торгующим мелкой ерундой - не доверяю, типа кружек/маек. Неоправдано высокие цены и на доставку в том числе. Могу только сказать про мебельные - доверяю, потому что проверяла. Что в ИКЕЕ заказывала, что в МебельДжете - всё хорошо. А мелочи типа маечки уже легче самой поехать купить.

Молчун

С нами: 2 года 26 дней

Сообщение OlgaSimova » 27 июн 2016, 07:18

Vika789 писал(а):

Смотря каким. Торгующим мелкой ерундой - не доверяю, типа кружек/маек. Неоправдано высокие цены и на доставку в том числе. Могу только сказать про мебельные - доверяю, потому что проверяла. Что в ИКЕЕ заказывала, что в МебельДжете - всё хорошо. А мелочи типа маечки уже легче самой поехать купить.

Тоже там заказывали мебель , я вообще любительница интернет-магазинов, не люблю кататься даже за мелочами на другой конец города. А тем более когда это не маечка а мебель cr

Молчун

С нами: 2 года 24 дня

Сообщение Анна1988 » 29 июн 2016, 09:41

OlgaSimova писал(а):

Vika789 писал(а):

Тоже там заказывали мебель , я вообще любительница интернет-магазинов, не люблю кататься даже за мелочами на другой конец города. А тем более когда это не маечка а мебель cr

А мы там кровать на дачу брали из серии Меридиан :P

Молчун

С нами: 2 года 22 дня

Сообщение Аля » 30 июн 2016, 12:04

Анна1988 писал(а):

OlgaSimova писал(а):

Vika789 писал(а):

А мы там кровать на дачу брали из серии Меридиан :P

Поглядела, симпатичная, тоже скоро мебель менять нужно в детской, старая кроватка ну очень низкого качества была, быстро сломалась

Молчун

С нами: 2 года 21 день

Интернет Магазины

Сообщение Анна1988 » 02 июл 2016, 09:54

Берите, удачной покупки! :P

Молчун

С нами: 2 года 22 дня

Сообщение Юлия021186 » 03 июл 2016, 19:49

Я с помощью интернет-магазинов покупаю практически все на свете. Во даже обустроили офис благодаря интернетмагазину офисной мебели Мebeljet. Мебель качественная, удобная и практичная. А главное экономная, благодаря скидкам в этом магазине. Экономте и вы!

Молчун

С нами: 2 года 18 дней

Сообщение Kukolka1 » 06 июл 2016, 09:42

Цитата:
Поглядела, симпатичная, тоже скоро мебель менять нужно в детской, старая кроватка ну очень низкого качества была, быстро сломалась

Мебель в детскую можете посмотреть, очень неплохой магазин, и дешево. Материал - массив. Ну и кроме того обслуживание на уровне, хоть они и маленький магазин, а клиента уважают, не как мега-монстры, где если что-то не по тебе - вали на все 4 стороны.
Скрытый текст:
Изображение
Последний раз редактировалось Evangelista 31 авг 2016, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 12 дней

Сообщение Linda » 23 июл 2016, 18:40

Я доверяю, интернет-магазинам, но не всем. Но ведь пока не попробуешь, не поймешь. Но я хотя бы нашла такой магазин-обуви http://www.bonty.ru/ , где никто не пытался меня обдурить и развести, или привезти некачественный товар

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 29 дней

Интернет Магазины

Сообщение ElenAIvanovA » 31 июл 2016, 08:31

Я покупаю одежду в httр://www.yukоstylе.ru/саtеgоriеs/.Тут на мой вкус очень богатый выбор качественной и недорогой одежды.Тут есть одежда на любой вкус и цвет.Вся одежда выполнена из натуральных тканей,на ощупь она просто прекрасна.Хотите купить или жакет то там их много.Я и себя и свою маму тут одеваю.Удобная мерная таблица,да и дизайн самого сайта не напрягает.

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 21 день

Интернет Магазины

Сообщение elena87 » 30 авг 2016, 08:54

Мне сложно было довериться интернет-магазину, но выбора уже не оставалось, пришлось довериться. Мы столько намучились со спецодеждой себе, что были готовы на многое. Заказали оптом, так нам всем вышло дешевле, очень переживали за качество так как постоянно нас что-то да не устраивало, но сейчас полностью довольны всем, теперь будем только у них заказывать.

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 26 дней

Интернет Магазины

Сообщение kukla » 31 авг 2016, 16:22

А что именно вы заказывали из спецодежды, потому что мы тоже постоянно мучаемся относительно этого, мы в салоне красоты работаем, хочется ж выглядеть красиво, а не так как буд-то мы строители, а спецодежда очень быстро приходит в плохой вид, скорей всего из-за качества - многое зависит, нужно искать хорошее качество, только где его найти это хорошее качество.

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 23 дня

Сообщение Lenusik » 06 сен 2016, 14:51

А у меня другая проблема - все время не могу найти одежду большого размера (у меня 56). Сейчас заказываю все время в http://trikotaz.ru/ - удобно подобрать размер онлайн через калькулятор и выбрать обновку dance . Это один из самых любимых магазинов для полных женщин.

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 15 дней

Сообщение Виктория85 » 08 сен 2016, 13:13

Я недавно заказывала фотошторки для дома вот в этом магазине http://fotoshtora5.ru мне все понравилось. До этого вещей через интернет не заказывали, была первая покупка, качество и доставка на высоте ocenka

Изображение

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 20 дней

Сообщение Кирая » 25 сен 2016, 15:10

Я недавно брату покупала в подарок аудио плеер xduoo x2 vs fiio m3 в Soundmag Осталась довольна и покупкой и уровнем обслуживания в интернет магазине. Приветливые менеджеры помогли мне подобрать нужную модель, быстро оформили и отправили мой заказ. Качество товара замечательное, мой брат в восторге.

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 6 дней

Сообщение VilVet » 26 окт 2016, 08:48

Интернет магазин в первую очередь полюбила за экономию, и возможность выбора не выходя из дома, муж у меня категорически не любит долго скупляться!) Но при этом желательно иметь стандартные формы, чтобы не отправлять потом по несколько раз, если размер не подошел...

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 20 дней

Сообщение Karamel » 26 окт 2016, 16:47

VilVet писал(а):

Интернет магазин в первую очередь полюбила за экономию, и возможность выбора не выходя из дома, муж у меня категорически не любит долго скупляться!) Но при этом желательно иметь стандартные формы, чтобы не отправлять потом по несколько раз, если размер не подошел...

Согласна, и я за экономию их люблю. Купила недавно себе на американском сайте резиновые сапоги - кроксы за 13 евро!!! Начальная их цена в 6 раз выше. Не сама купила конечно, через zakaztovarov.net оформляла заказ, подождала недели три и радуюсь теперь) На счёт стандартных форм - согласна, проще, когда формы чётко соответствуют размерам, тогда меньше пролётов. Но и для нестандартной фигуры есть выход, надо только приспособиться к размерной сетке магазина, можно кстати с посредником посоветоваться, они всегда в курсе размеров. Я если впервые покупаю где-то, всегда с девочками-менеджерами посредника консультируюсь, чтоб правильно размер выбрать.

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 14 дней

Интернет Магазины

Сообщение Bordo » 27 окт 2016, 14:29

Платья это конечно хорошо, но мой помешался в последнее время на боксе, ходит спаринговаться через день, и это в 40 лет... У нас щас идея фикс: шорты и футболка Веном или Хаябуза, хотела на День рождения подарить, но что-то такого и близко нет по городу, а где заказать в потерях...

Молчун

С нами: 3 года 6 дней

Сообщение VilVet » 28 окт 2016, 16:19

Про тренировки, это распространенная "болезнь")) Потерпите пару месяцев, возможно любовь к пиву перевесит)) А одежду для его занятий попробуйте тут глянуть в интернете, я там спортивную кофту заказывала недавно, но для тренировок тоже выбор должен быть неплохой!

Молчун

Интернет Магазины

Сообщение Чайковская » 02 ноя 2016, 09:53

Мне кажется не осталось людей, которые не покупали бы что либо через интернет. Я перепробовала все - и одежду, и продукты, и оплата комунальных. Ну короче, пользуюсь на полную катушку.

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 17 дней

Интернет Магазины

Сообщение blueberry » 04 ноя 2016, 19:16

Блин, а я все никак не дойду до этого...Пока только билеты через партер покупаю и то хорошо))

Молчун

С нами: 3 года 11 дней

Сообщение Чайковская » 05 ноя 2016, 13:53

Ну не все сразу, знаете ли...

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 17 дней

Сообщение Kirena » 09 ноя 2016, 01:02

Не думала, что интернет-магазины на столько популярны! Поэтому, плиз, кто разбирается, помогите в выборе заказа для боксера-новичка)))) Голову ломаю, чем своего мужа, новоявленного боксера порадовать, с октября записался в секцию, все разговоры только об этом!!!!

Молчун

С нами: 3 года 29 дней

Сообщение VilVet » 10 ноя 2016, 19:17

Тут в принципе не сложно, у них покупки стандартные))) Но думаю, основной набор, в виде перчаток, бинтов, капы, у него имеется по любому, может у него нет боксерки на ноги или может шлем нужен, или те же перчатки, но более высокого качества! В любом случае подарок должен прийтись по вкусу! В плане интернет магазина, то лучше ориентироваться на те, что с брендовыми вещами, типа http://realboxing.ru/catalogue/boks/, такие дольше прослужат, да и смотрятся по солиднее.

Молчун

Сообщение Kirena » 10 ноя 2016, 20:45

Честно говоря, меня для девушек линейка больше привлекла!) Надо точно после Нового года в зал идти, а то муж зовет, а у меня главная отмазка - это "не в чем тренироваться")

Молчун

С нами: 3 года 29 дней

Сообщение VilVet » 14 ноя 2016, 17:21

Хочу заказать в интернете мужу что-нибудь из одежды для зимней рыбалки, а то с мужиками заладил сейчас ездить, но в основном одевает какое-то непонятное тряпье, на новые вещи тратиться не хочет, чтобы не запачкать и не испортить... А я вот думаю, чтобы он там не околел, к такой-то матери!

Молчун

Пред.След.

Вернуться в Наши покупки