Интернет Магазины

Вы любите делать покупки? Мы очень!

Доверие интернет магазинам

1.Да
57
93%
2.Нет
4
7%

Всего голосов : 61

Интернет Магазины

Сообщение Сонька » 22 фев 2015, 09:19

Сонька писал(а):

заказала 5 данс легендов

до сих пор не выслали, гады diablo
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 572 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Интернет Магазины

Сообщение Фиона » 27 фев 2015, 23:11

yaska писал(а):

Да уже все магазины города объехали, а в интернет-магазинах даже и не смотрела. Страшно мне такой хрупкий товар заказывать. Симпатичная люстра, мне очень нравится. Пойду искать, если стоимости ее не испугаюсь, может даже именно такую и закажу. Вы себе доставку курьером на дом заказывали или ездили к ним и самовывозом забирали?

Есть и самовывоз и курьерская доставка. Мы заказывали доставку. Всё целое и невредимое привезли: 5 люстр, торшер и 6 бра. Если боитесь, что целым не довезут можно самим забрать. Главное, чтобы модель люстры подобрали и цена вас устроила. Операторы в Лампарт вежливые, консультируют хорошо.

Молчун

С нами: 3 года 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Интернет Магазины

Сообщение Vicery » 20 апр 2015, 11:41

Одно время не особо доверяла, честно говоря. Мелочь, на мой взгляд, там заказывать не имеет смысла, так как проще ее в обычных магазинах купить. Касаемо одежды, мне важно померить, потрогать, оценить качество, поэтому предпочитаю покупать ее воочию. Но, я большая фанатка всякой разной обуви, и однажды увидела угги с чернобуркой ссылка удалена. В магазинах аналогичных не нашла. Соблазнилась таки и заказала. Проблем не возникло) Так что, покупки в интернет - магазинах имеют место быть, главное подойти к этому с умом и заказывать на проверенных сайтах.
Последний раз редактировалось Лотта 20 апр 2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на посторонний источник.

Молчун

С нами: 3 года 8 месяцев 7 дней

Сообщение Ale Free » 29 апр 2015, 14:48

Смотря каким интернет магазинам! Если он проверенный, допустим кто-то из знакомых заказывал и советуют, то почему бы и нет!) Мне подруга посоветовала интернет магазин очков RayBan я заказала, модель один в один как на картинке) Вообще моделей именно у этого бренда очень много, и качество хорошее очень, проверенно годами)) Ну и кстати на этом сайте цены очень даже доступные!)
Последний раз редактировалось Лотта 29 апр 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на посторонний ресурс

Молчун

С нами: 3 года 2 месяца 22 дня

Интернет Магазины

Сообщение Азарика » 29 апр 2015, 15:47

Скрытый текст:
http://www.lightinthebox.com/ru
я вот на эту площадку поглядываю, кто-нибудь заказывал оттуда?
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Интернет Магазины

Сообщение Iskra » 29 апр 2015, 16:38

Азарика писал(а):

я вот на эту площадку поглядываю, кто-нибудь заказывал оттуда?

я раза 3 заказывала оттуда)

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Интернет Магазины

Сообщение Азарика » 01 май 2015, 17:30

Iskra писал(а):

И как общее впечатление?
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение Iskra » 01 май 2015, 19:47

Азарика писал(а):

Iskra писал(а):

И как общее впечатление?

Доставка платная, бесплатная только если заказывать где-то на тыс 4. Хотя большинство вещей те же, что и на алиэкспресс. При заказе приходят все товары одной посылкой, заказ не разбивают на множество бандеролей.
Доставка стабильно быстрая, за 10-14 дней посылка на месте, при чем ее может принести курьер домой без предупреждения.
Одежду больше нет желания оттуда заказывать.

Support

Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение anuta1992 » 13 май 2015, 13:19

Я доверяю интернет магазинам правда не всем, а тем где покупала или посоветовали родные и знакомые.Вот например я всегда заказываю украшения из натуральных камней.Мне там нравиться то, что цены нормальные,проходят акции и просто удобный способ приобрести вещь которая вам нужна!
Последний раз редактировалось Лотта 13 май 2015, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Несогласованная с Администратором реклама

Молчун

С нами: 3 года 2 месяца 8 дней

Сообщение людмила25 » 09 июл 2015, 12:24

это вопрос нашего века...иногда и кидалово происходит..от этого не застрахуешься..но со временем ты начинаешь понимать кто мошенник, а кто реальный продавец и посредник..)

Молчун

С нами: 3 года 12 дней

Сообщение ТюЛеНь_ДаШа » 09 июл 2015, 12:51

У меня не было отрицательных моментов при покупке в интернете. Удобно, иногда и выгодно.
Сердце, тебе не хочется покоя…

Интересующийся

С нами: 3 года 21 день
Благодарил (а): 2 раз.

Покупаете ли вы украшения и бижутерию через интернет-магазин

Сообщение anuta1992 » 26 июл 2015, 15:10

Хочу заказать украшения из натуральных камней. Насмотрела интернет-магазин, где буду заказывать жемчужные бусы и браслет, а также коралловые бусы и пару кулончиков из сапфира и агата.А вы покупаете через интернет?
Последний раз редактировалось Лотта 26 июл 2015, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на сторонний сайт

Молчун

С нами: 3 года 2 месяца 8 дней

Сообщение Savina » 29 июл 2015, 13:29

Всем привет! pleasantry Я да, однозначно доверяю! Ну конечно только тем, про которые что-то слышала, отзывы читала, мои друзья или знакомые что-то заказывали. Я практически все, от еды, одежды, техники до бытовой химии, всяких мелочей для машины покупаю онлайн. Причина еще и в том, что работа не сильно то позволяет побегать по магазинам, когда я заканчиваю свой рабочий день, в основном все уже закрыто. agent А в редкие выходные и без того дел хватает. drinks Вот в связи с этим у меня еще 1 вопросик возник, а вы когда-то через кэшбэк-сервисы в магазинах покупали? Мне подруга рассказала, оказывается уже 4 месяца пользуется. Я в нете нашла несколько, зарегистрировалась, но пока что заказать не решилась. Вот один - deleted, а вот 2-ой - deleted Что скажете, у кого-то уже есть опыт таких покупок, стоит ли? dance2
Последний раз редактировалось Evangelista 13 авг 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на сторонние ресурсы запрещена

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 24 дня

Сообщение Kanada » 13 авг 2015, 15:59

Я впервые года 2 назад купила товар в интернет магазине текстильный рай Бязь ТМ Василиса. С тех пор уже несколько раз заказывала через интернет - всегда удачно. Кроме китайского сайта алиэкспресс - доставка, оплата все ок - товар иногда попадается приходит не того цвета...

Молчун

С нами: 4 года 2 месяца 4 дня

Сообщение Кирая » 16 авг 2015, 10:29

Я постоянно заказываю все косметические средства на olivi.com.ua Там много не "заезженных" брендов,и все на натуральной основе - без химии.

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 6 дней

Интернет Магазины

Сообщение Valensiya » 23 сен 2015, 22:32

Я в последнее время все вещи покупаю через интернет. Начала с заказа одежды для сыночка, а потом подумала, что почему бы и себе чего-нибудь не купить? Главное разораться в таблицах размеров! Последняя моя покупка это демисезонное пальто из кашемира, вот такое
Скрытый текст:
Изображение
Вообщем покупкой я осталась довольна, буду еще заказывать dance .

Молчун

С нами: 3 года 8 месяцев
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение zveto4ek » 24 сен 2015, 13:56

я вполне доверяю интернет-магазинам)))) я ленивая, мне лень куда-то идти, если можно тыкнуть пару кнопочек и заказать что-то домой с доставкой, да и цены обычно в интернет-магазинах более доступные, чем в обычных магазинах. последнее мое приобретение - монопод под селфи, очень довольна)

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 27 дней

Сообщение Юлюсик Гриценко » 24 сен 2015, 20:15

У меня по поводу интернет-магазинов только позитив.Я не однажды покупала одежду в интернете,и все меня всегда устраивало,вот недавно подружка посоветовала еще один магазин. Прикупиле себе здесь платье,покупка меня порадовала,даже не ожидала.
Последний раз редактировалось Iskra 24 сен 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 27 дней

Сообщение Марципан » 28 сен 2015, 01:37

Считаю чтоб не было негатива связанного с инет шоппингом, не стоит покупать заведомо дешевые вещи!!! Ато закажут кофточку за рублей и ожидают получить творение рук дольче и габанны))) pleasantry ...

Молчун

С нами: 3 года 8 дней

Сообщение blueberry » 28 сен 2015, 05:27

Ничего необычного, человеческая сущность... хотя можно переплатить на неймс и получить бренд!!!

Молчун

С нами: 3 года 11 дней

Сообщение Марципан » 28 сен 2015, 05:28

Да ладно, уж, иногда можно себя побаловать) dance

Молчун

С нами: 3 года 8 дней

Сообщение itgirl » 28 сен 2015, 07:16

раньше ничего не заказывала, страшно как-то было.
А теперь в последнее время практически всё покупаю в интернете, даже продукты!
Какая экономия времени!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение yaska » 29 сен 2015, 09:55

А пальто кто-то через интернет заказывал? Стоит смотреть или все-таки по магазинам пройтись примерить. Я из верхней одежки только куртки брала, там с размерами проще. Вот думаю стоит покупать или нет...

Молчун

С нами: 3 года 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Мамочка девочки (1)

Сообщение Линея385 » 29 сен 2015, 20:53

О я как только в эту тему с покупками вошла, то так разогналась, что остановится сил нету a7 - тоже через интернет чуть ли не всё покупаю. Разве только за продуктами в супермаркет хожу, и то сладости, кофе тоже через инет заказывала. Ой чего только я не заказывала. С обувкой мне не всегда везёт, зато у мужа - ни одного промаха не было. Куртку недавно себе для пробежек заказывала - пока жду, надеюсь подойдёт, ещё из верхней одежды шубу заказывала. Я на сайте у Каляева, модель себе выбрала, заказала, а забирать в магазин их фирменный поехала, там заодно и примеряла, что б уж наверняка было.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 3 года 7 месяцев 13 дней
С днём рождения (1)

Сообщение Karamel » 30 сен 2015, 08:29

Да уж, точно что рай для шопоголика. Вот только цены немного на землю возвращают. Раньше много чего в иностранных инет-магазинах брала, а с нынешним курсом пыл поубавила. Теперь в наших всё больше смотрю.

Линея385 писал(а):

О я как только в эту тему с покупками вошла, то так разогналась, что остановится сил нету a7 - тоже через интернет чуть ли не всё покупаю. Разве только за продуктами в супермаркет хожу, и то сладости, кофе тоже через инет заказывала. Ой чего только я не заказывала. С обувкой мне не всегда везёт, зато у мужа - ни одного промаха не было. Куртку недавно себе для пробежек заказывала - пока жду, надеюсь подойдёт, ещё из верхней одежды шубу заказывала. Я на сайте у Каляева, модель себе выбрала, заказала, а забирать в магазин их фирменный поехала, там заодно и примеряла, что б уж наверняка было.

Так Вы всё-таки не решились шубу через инет купить? Я на жилетку не решилась, не представляю как шубу покупать в сети. Хотя в каталоге Каляева тоже недавно бродила, приглянулись мне пару моделей. Надо выбратся как-нить к ним, ехать правда далеко до Кантемировской

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 14 дней

Сообщение Филиция » 01 окт 2015, 08:19

Когда их было несколько штук, так и я боялась заказывать, а теперь, когда все только то и делают, что в сети скупаются, почему бы и нет. Просто всегда просматриваю отзывы о магазине, о товарах, спрашиваю у тех, кто заказывал и т.д. Уже даже опыт заказа мебели в сети есть))

Молчун

С нами: 5 лет 6 месяцев 9 дней

Интернет Магазины

Сообщение Olesia » 01 окт 2015, 08:24

Линея385, Karamel, рекламу заканчиваем!

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Antoinette » 23 окт 2015, 10:52

yaska писал(а):

А пальто кто-то через интернет заказывал? Стоит смотреть или все-таки по магазинам пройтись примерить. Я из верхней одежки только куртки брала, там с размерами проще. Вот думаю стоит покупать или нет...

А я часто меряю вещи в магазинах, а заказываю потом на их интернет-сайтах.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 1 день

Сообщение sofa7 » 23 окт 2015, 12:33

скажите, а ценные вещи заказывает в интернете? Хочу купить серебро, но есть смонения

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 29 дней

Сообщение sofa7 » 24 окт 2015, 10:44

Хочу заказать, но есть сомнения по поводу того как понять качество, пробу ведь можно увидеть только получив их. Да и в интернет магазинах не особо часто что то заказываю,поэтому не знаю, на что стоит обращать внимание
Последний раз редактировалось Iskra 28 окт 2015, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 29 дней

Сообщение NinaFedyaeva » 28 окт 2015, 16:17

Я в принципе не доверяю интернет-магазинам - брала несколько раз вещи (платье, блузку ну и там по мелочам) платье подошло,а блузка сидела просто ужасно.
Последний раз редактировалось Iskra 28 окт 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 24 дня

Интернет Магазины

Сообщение Antoinette » 29 окт 2015, 10:50

А где брали если не секрет? В магазине не было услуги примерки перед покупкой?

А меня вот интересует - кто-нибудь на распродажах в интенрет-магазинах покупает что-нибудь? Подписалась на рассылку нескольких, так постоянно шлют предложения и скидки такие заманчивые. Но что-то мне кажется бесплатный сыр только в мышеловке... А вы как думаете?

Молчун

Интернет Магазины

Сообщение Olesia » 29 окт 2015, 10:53

Эта тема превратилась в рассадник рекламы!
Господа, желающие поделиться ссылочкой и "незаметно" рекламирующие другие ресурсы, заканчиваем!

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)

Сообщение Antoinette » 31 окт 2015, 23:04

Olesia писал(а):

Эта тема превратилась в рассадник рекламы!
Господа, желающие поделиться ссылочкой и "незаметно" рекламирующие другие ресурсы, заканчиваем!

Где вы тут нашли рекламу? Я просто предлагаю людям поделиться опытом. А как еще в теме ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ обсуждать интернет-магазины, и зачем тогда такая тема нужна, если любое упоминание интернет-магазина подлежит строгой цензуре, а лучше, наверное, по-вашему и вообще их не упоминать, а, например, побеседовать о цветоводстве.

Молчун

Интернет Магазины (wap)

Сообщение Olesia » 01 ноя 2015, 04:13

Первый пост перечитайте для начала.
Удивительно да, как это новичков, зарегистрированных с разницей в несколько минут/часов, тянет именно в эту тему обсуждать между собой интернет магазины! А модераторы редиски так предательски ссылки подтирают! Это же правда интереснее чем цветоводство)))

Мастер словесности

Интернет Магазины

Сообщение Antoinette » 17 ноя 2015, 01:07

Извините, наверное, я не правильно поняла. Подскажите, в какой ветке можно узнать названия и спросить рекомендации по интернет-магазинам понравившимся? Обещаю никаких ссылок не размещать.

Молчун

Сообщение Evangelista » 12 янв 2016, 07:32

Девушки, а что вы обычно заказываете на АлиЭкспрессе? Есть какие-то любимые марки или категории товаров? Есть что-то, в чем очень разочаровались и не будете больше покупать никогда и ни за что?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 412 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Интернет Магазины

Сообщение Сонька » 12 янв 2016, 09:20

Evangelista писал(а):

Девушки, а что вы обычно заказываете на АлиЭкспрессе?

да всё подряд))
основные разочарования в одежде, то размер не тот, то вещь совсем не как на картинке, только майки летние мне нормальные попадались.
хотя детские норм, на лето малому шортиков поназаказывала, хорошие пришли и материал приятный, нормальный хлопок, а не его подобие.
заказывала вот недавно алмазную вышивку, очень понравилось, стразиков много осталось, а вот домик мне пришёл (вышивка на пластиковой канве), не хватило ниток, хотя все пишут что они много кладут.
чехлы для телефонов, крышечки типа разные красивые, для ногтей всякие штучки тоже хорошие попадались
ножницы заказывала в два раза дешевле чем у нас продают, хорошие острые.
вообще главное отзывы читать внимательно и желательно с фотографиями.
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 572 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Сообщение Маргарита2017 » 27 янв 2016, 09:24

Лучше померить и потрогать, так спокойнее!

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 25 дней

Сообщение AnnaLoli » 27 янв 2016, 19:40

Доверяете ли Вы интернет магазинам ? Да доверяю, и в этом доверии мне помог магазин White story, покупала себе майку и осталась довольна
Последний раз редактировалось Taiss 08 апр 2016, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 25 дней

Пред.След.

Вернуться в Наши покупки