Делать ли пластику через конкурс?

Оставляем отзывы и делимся секретами)

Сообщение Гепюр »

Привет всем!
Не сочтите за спам, просто хочу поделиться найденной информацией) pardon
Вчера нашла крутой конкурс, в котором будет разыгрываться бесплатная пластическая операция. Организатор конкурса бренд стильной одежды.
Для меня это отличная возможность воплотить в жизнь свою мечту – сделать увеличение груди!) ah a7
Конкурс стартует в начале июня и я уже с нетерпением жду начала.
Суть конкурса в том, чтоб играть в игру, выполнять определенные действия-задания, набирать баллы и ты участник розыгрыша.
Кто хотел бы поучаствовать ? Ваше мнение? shok1

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Делать ли пластику через конкурс?

Сообщение Koriiri » 11 июн 2016, 01:54

Что за хирург? Пластическая операция чего?
Знаю, что у проф. Блохина бывают бесплатные операции, но очень редко, и попасть невероятно сложно, очень много желающих.
Поучаствовать, конечно, можно. Ведь у всех есть шанс, тем более, если вас это заинтересовало.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 13 дней

Сообщение Воланчикк » 13 июн 2016, 08:04

я бы учавствовала flower2
хороший шанс , все оплачено! главное перед операцией детали узнать или сертификат тогда на обновление гардероба обменять cr

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 3 дня

Сообщение Alexa » 25 июн 2016, 20:58

Ну это смотря какой врач будет операцию делать. Я тоже делала пластику груди, но платно. Так я месяца три врача выбирала, на 4х консультациях была.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 23 дня

Сообщение Nukya » 26 июн 2016, 21:56

На каком остановились?Довольны результатом? Я тоже хочу грудь увеличить, но бесплатная акция меня как-то напрягает. Как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке"

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 29 дней

Сообщение Alexa » 27 июн 2016, 18:54

Делала операцию в итоге у Андрея Владимировича Росса, высший просто и как врач, и как человек. Грудь сделал прям как я и мечтала, аккуратная и пышная, 3ого размера. Я тоже бы к беспланой операции подозрительно бы относилась.
Последний раз редактировалось Iskra 27 июн 2016, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 23 дня

Сообщение Воланчикк » 29 июн 2016, 15:37

Nukya писал(а):

Как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке"

как сказать, совсем бесплатным сложно назвать ) нужно постараться заработать баллы, т.к конкурс проходит в формате блога :P
А врач отличный будет проводить операцию - Дмитрий Слоссер. Не который только начинает свою деятельность, а уже давно известный качественной работой не один год! Я ознакомилась с его деятельностью и смело доверяю)

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 3 дня

Сообщение Koriiri » 21 июл 2016, 21:47

Alexa писал(а):

Ну это смотря какой врач будет операцию делать. Я тоже делала пластику груди, но платно. Так я месяца три врача выбирала, на 4х консультациях была.

У каких хирургов были на консультации? Какой у вас объем имплантов? Какой профиль?
Может быть автору актуально будет, в фрау клиник до конца лета скидки на пластику 20%.
Если с конкурсом не срастется, а идеей загоритесь, можете с врачами этой клиники проконсультироваться.

Молчун

Сообщение tablena » 21 сен 2016, 19:57

Кстати недавно видела, что ищут моделей для пластики у профессора Блохина, но там баннер был на форуме не знаю насколько актуальна информация. Операция по маммопластике, если я не ошибаюсь, но без подробностей. А я бы скорее всего не делала через конкурс, так как вероятно, что надо будет потом давать разрешение на размещение своих фото, а если публичности не очень хочется, тогда конкурсы лучше обходить стороной. Ну и естественно зависит от того кто оперирует.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 7 дней

Сообщение Koriiri » 25 мар 2017, 15:39

Гепюр, если решились сделать грудь, ищите варианты, и конкурс рассмотрите, и другие варианты. Считаю очень важно не ограничивать себя одним вариантом.
Последний раз редактировалось Iskra 26 мар 2017, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Молчун

Сообщение gross » 03 ноя 2017, 20:44

Я бы не стала так рисковать и все это выставлять напоказ. Да и выигрыш в подобных мероприятиях - очень сомнителен

Молчун

С нами: 1 год 1 месяц 13 дней

Вернуться в Уход за телом и волосами