Массаж

Оставляем отзывы и делимся секретами)

Массаж

Сообщение Zosya »

Всем привет. Повернулась на массажах т.к они мне помогли во многих проблемах. Пишите где вы делаете массаж и кто плохо делает. Давайте обсудим)))

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Массаж

Сообщение Evangelista » 06 янв 2017, 20:56

Сходила сегодня впервые в жизни на тайский массаж. Ну что сказать... больно cr удивительно, как такая маленькая женщина может причинять такую боль :D И это было еще в щадящем режиме. Посмотрим, смогу ли я завтра руки поднять, но пока что впечатления положительные, хорошо помяла, сняла напряжение мышц. В понедельник еще проконсультируюсь с коллегой, которая в свое время этим же зарабатывала на хлеб, правильный ли это был массаж или нет, можно ли доверять этой даме или стоит поискать другую.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 422 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Массаж

Сообщение tablena » 09 фев 2017, 09:30

Да тайцы не щадят, я честно один раз была на тайском массаже и то еле вытерпела, но на отдыхе делали, больше желания нет сходить именно на тайский, сейчас к мамзину хожу на массаж, замечательный массажист, хотя у меня был пунктик раньше, что должна женщина массаж делать, сейчас этот миф рассеялся у меня, неловкости нет в кабинете, делаю общий массаж. У меня неприятных ощущений не было на следующий день после массажа, но читала, что могут обостряться боли к середине курса, посмотрим. У меня со спиной проблемы есть.

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 15 дней

Re: Массаж

Сообщение Парадокс » 13 сен 2018, 08:54

Массажи жесткие и баночные от целлюлита пробовала, кенрико пластыри с алмазом, результат очень значительный.

Интересующийся

С нами: 6 лет 3 месяца 12 дней

Re: Массаж

Сообщение Pion » 13 сен 2018, 12:14

Мне говорили, что при массаже не должно быть больно.
Наверно, разные бывают.
Тайский не пробовала. А как-то в поликлинике делала, с синяками выходила. А врач потом сказала, что так не нужно было делать.

Молчун

С нами: 1 год 2 месяца 18 дней

Вернуться в Уход за телом и волосами