Морщины

Оставляем отзывы и делимся секретами)

Re: Морщины

Сообщение Солька » 11 мар 2016, 18:01

Конечно хирургия не самый лучший вариант.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение NinaG » 22 мар 2016, 16:36

Frezia писал(а):

NinaG, в прямом смысле, виды шлифовки бывают разные и аппараты тоже, ну и цель шлифовки соответственно тоже. Хотела уточнить нюансы, но видимо не судьба

Вопрос увидела неделю тому назад, все забывала спросить у знакомой про лазерную шлифовку, вот что ответила.
Делали лазер СО2 Ultrapulse. И этот лазер может работать в 3 режимах воздействия, в зависимости от степени возрастных изменений:
ActiveFX – сужаются расширенные поры, выравнивается рельеф кожи, устраняются сеточки мелких морщинок и «гусиные лапки». Делают с 25 лет. При первых признаках старения. Ну, там мелкие морщины.
CO2lite – убирает средние и глубокие морщины, постакне, шрамы, рубчики. Делают с 30 лет, если есть мелкие и средние морщины.
MaxFX –убираются средние и глубокие морщины, пигментация, рубцы. Делают с 40 лет. И при ярко-выраженных признаках старения.
Делала она второй вариант. Эффект после процедуры заметен через 3-4 дня и хорошо проявляется спустя 2-3 недели.
На сайте бьюти тренд хорошо расписано про эту процедуру и там же есть онлайн консультант. Можно вопрос задать-отвечают.

Молчун

С нами: 4 года 6 месяцев 9 дней

Сообщение Ника85 » 13 апр 2016, 18:44

Я проходила процедуры. Действительно убирает морщинки, не с первого раза конечно же) После третьего применения начали уходить. Хорошо подтягивает кожу. Осталась довольна so_happy NinaG, как вы в них разбираетесь, еще и названия помните? girl_shok
Последний раз редактировалось Iskra 13 апр 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 3 дня

Морщины

Сообщение Xorlinin » 31 май 2016, 19:13

у меня пока мимические и ничего с ними не делаю

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 16 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение Koriiri » 11 июн 2016, 01:58

Xorlinin, планируете стареть красиво?) cr
Делаю периодически мезотерапию, биоревитализацию. Немного останавливает сухость кожи, от мимических помогает. Но не уверена, что на одно гиалуронке можно долго протянуть. Может быть на лет пять и отсрочат инъекции появление морщинок. Но нужно постоянно быть на чеку, ухаживать за кожей и у косметолога, и дома, и конечно, же отказаться от вредных привычек в еде, отказаться от сигарет, спиртного, чтобы не усугублять процесс старения.
В косметологии фрау клиник предлагали попробовать рф лифтинг с фототерапией, судя по отзывам их косметологов процедуры дают отличный результат именно для борьбы с возрастными изменениями.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 13 дней

Морщины

Сообщение Frezia » 20 июл 2016, 19:18

NinaG, она сама выбирала шлифовку, какую ей будут делать? а не косметолог советовала? ну может я предвзято отношусь, но имхо бежать надо от специалистов, который делает все, что ему клиент говорит. facepalm
Ника85, так написано же, что с сайта инфа.
Koriiri, красиво стареть може и с помощью косметологии, другой вопрос или по средствам она, все же процедуры особенно антивозрастные, далеко не дешевое удовольствие. Что за фототерапия, новая процедура в фрау? Отпишитесь к кому ходите, спасибо.

Молчун

С нами: 3 года 25 дней
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Бельченок » 07 авг 2016, 09:03

А вы не пробовали биоревитализацию? Я в клинику позвонила, они сказали, что делают такую процедуру, и что выбор препарата зависит от возраста пациента. Объяснили, что изменения на лице будут видны не сразу, а на пятый день после процедуры. Мне стало интересно, сама хочу попробовать, получается, что они гиарулоновую кислоту вкалывают, и она уже работает, разглаживает морщинки и за кожей ухаживает.

Молчун

С нами: 5 лет 5 месяцев 6 дней

Сообщение Vicery » 09 авг 2016, 14:17

Про биоревитализацию слышала, говорят неплохая процедура, но никто из знакомых её не проходил. У меня мама делала лифтинг нитями , про них точно могу сказать, что эффект достаточно заметный. Морщины на лбу стали гораздо меньше, и многие морщинки вокруг глаз тоже разгладились. Ну и в целом контур лица стал почетче, точно не скажу, но мама наверное лет на 5 помолодела. Так что если есть желание, можете узнать поподробней об этой процедуре, там плюс ещё в том, что после неё практически не требовалась реабилитация.
Последний раз редактировалось Iskra 09 авг 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 2 дня

Сообщение anna125125 » 10 авг 2016, 21:26

У меня часто морщины появляются на лбу, когда я не высыпаюсь. Но после проходят. Не признак ли это того, что пора покупать антивозрастные крема? Мне еще нет 30.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 11 дней

Сообщение Ангелина » 11 авг 2016, 20:03

Морщины появляются рано или поздно у всех, часто это не только возраст, но и образ жизни, тип кожи, наши привычки…Из домашних рецептов знаю такой:нам понадобится заварка зеленого чая, которую на ночь нужно поставить в морозилку, после того как кубики замерзли, утром протирать по часовой стрелке зоны вокруг глаз. Желательно выполнять каждое утро, неглубокие мимические морщинки станут намного меньше уже через неделю.

Молчун

С нами: 3 года 3 месяца 29 дней

Сообщение Бенз » 14 авг 2016, 17:40

а противопоказаний нет? Хотя наверное зеленый чай плохого сделать не может…

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 6 дней

Морщины

Сообщение Ангелина » 14 авг 2016, 17:41

есть, нельзя это делать тем, у кого проблемы со зрением….тогда лучше воспользоваться гелем - уходом для контура глаз от Ив Роше , который проверен дерматологами и сертифицирован.

Молчун

С нами: 3 года 3 месяца 29 дней

Сообщение newday » 05 окт 2016, 14:24

У меня мама сделала пластику и мне аж спокойно стареть стало) Сейчас уже пластику делают так, что даже и не заподозришь, что операция была. В общем, и результат суперский и минимум травматичности.

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 10 дней

Морщины

Сообщение Sky » 05 окт 2016, 23:21

newday писал(а):

В общем, и результат суперский и минимум травматичности.

Как это минимум травматичности, если от подтяжки лица длинные шрамы по контуру волос остаются?

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 30 дней

Сообщение newday » 06 окт 2016, 00:58

Так она не круговую подтяжку делала, а спейслифтинг. Это намного современнее, там в помине никакх длинных разрезов не делается, небольшие проколы только.
Последний раз редактировалось Evangelista 06 окт 2016, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 10 дней

Морщины

Сообщение Sokolenok » 10 фев 2017, 11:25

Koriiri писал(а):

Xorlinin, планируете стареть красиво?) cr
Делаю периодически мезотерапию, биоревитализацию. Немного останавливает сухость кожи, от мимических помогает. Но не уверена, что на одно гиалуронке можно долго протянуть. Может быть на лет пять и отсрочат инъекции появление морщинок. Но нужно постоянно быть на чеку, ухаживать за кожей и у косметолога, и дома, и конечно, же отказаться от вредных привычек в еде, отказаться от сигарет, спиртного, чтобы не усугублять процесс старения.
В косметологии фрау клиник предлагали попробовать рф лифтинг с фототерапией, судя по отзывам их косметологов процедуры дают отличный результат именно для борьбы с возрастными изменениями.

Я читала, что в этой клинике разработана специальная методика МИНИ-лифтинга. Ещё очень хвалят хирургический аквалифтинг, видела результаты после этих операций, кожа преображается и при этом восстановление за короткий период.
Но все равно, это уже пластическая операция, более действенные шаги по борьбе с морщинками.

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 16 дней

Морщины

Сообщение tablena » 12 июн 2017, 19:37

Про аквалифтинг видела интервью проф Блохина и там показывали женщину до и после у меня всегда почему-то было представление о пластике лица, что внешний вид в первые дни после реабилитации вообще никудышный ahh а она на удивление прилично выглядела, да отек был, но вот синяков как будто ее группа бандитов во дворе колотила не было. Там говорили, что на 7 день можно на работу, после снятия швов. По ходу методики не стоят на месте.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 8 дней

Сообщение Eveli » 01 июн 2018, 01:46

Конечно к пластике нужно прибегать как можно позже. Я после двадцати пяти лет, начала посещать косметолога. После процедур видно реальный эффект, да и дома времени никогда не выделишь, чтобы сделать маску или пилинг. А в салон идешь уже целенаправленно.
Последний раз редактировалось Iskra 01 июн 2018, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Молчун

С нами: 1 год 28 дней

Пред.

Вернуться в Уход за телом и волосами