Морщины

Оставляем отзывы и делимся секретами)

Морщины

Сообщение Iskra »

Морщины являются видимым признаком возрастных изменений кожи.
Уже примерно в 25 лет начинается биологический процесс старения кожи, она теряет свою упругость, способность удерживать влагу, появляются первые морщины. Существует несколько причин, по которым возникают морщины:

- старение кожи;
- излишнее напряжение мимических мышц лица или его повышенной мимики (прищуривание глаз, наморщивание лба, гримасничанье);
- неправильный уход за кожей (особенно пребывание на солнце).

Девушки, принимаете ли вы профилактические меры против появления морщин? Какие и с какого возраста? Во сколько лет вы стали замечать первые морщинки у себя? Как боретесь? А может вы счастливица, у которой их пока нет?

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Морщины

Сообщение eka_ » 06 янв 2015, 23:42

Вайме, я панически стала бояться морщин. Даже уже посмотрела прайсы на ботокс...
Начала "принимать меры где-то после 28. Первое было то, что наконец-то приобрела себе крем вокруг глаз. Использую так же крем с гликолиевой кислотой (слабый химический пилинг) каждый день на ночь. Сейчас собираюсь попользоваться витамином А (заказала ампулы на 30 дней)... хотя не поняла еще как это используется. В приложении говорилось - каждый день утром...

Ох! Из первых кремов, которые я решила приобрести "от морщин" были знаменитые Inosistol от Ив Роше. Вот уж правда - что с ним, что без него... не берите, туфта полная!!! И во всякие чудо-Лореали я не верю... и вообще морщины очень индивидуальная штука - кто-то скажет, что ему Чистая Линия помогает, потомучто просто генетика такая "безморщинная" на самом деле, а кто-то инъекции с кислотой делает и все равно как тряпочка. Вот моя свекровь - у нее даже на груди до 50 лет ни одной морщинки не было!!! НИ ОДНОЙ!!! :)))

Кстати, грудь это отдельная история - однажды видимо плохо на боку спала, проснулась, увидела между грудями небольшую морщинку... все, у меня паника!!!! Теперь каждый день масло, масло, масло...

Кстати масло у меня и на ночь под глаза и по моему результат виден.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Re: Морщины

Сообщение Лотта » 07 янв 2015, 07:22

eka_ писал(а):

Начала "принимать меры где-то после 28.

А сколько ж тебе лет? Я чего-то думала, что мы одного года и тебе сейчас 27)))

Ох, морщины... За последний год, да, я их стала замечать - под глазами и от носа вниз. То есть очень стали видны те морщины, которые мимические. Улыбнусь широко и вся в трещинку. Да можно и не улыбаться - в этих местах морщины есть.
За кожей вокруг глаз я ухаживаю с давних пор, увлажняющими гелями пользовалась, в основном, и снимающими отечность (еще со школы). Последние несколько лет для глаз у меня был легкий крем-лифтинг от Greenmama (не могу оценить, помогает ли он с морщинами, но мою проблему припухлости под глазами вроде как снимает). Скоро он (крем) закончится, думаю пока, что купить-то... Хотела Идеалию от Виши, потом почему-то засомневалась насчет нее.
Для лица пока ничего лифтингового не использовала. Стараюсь просто не забывать о коже заботиться - увлажнение, маски, иногда масло.
Как завершу ГВ, буду принимать какие-то меры по уходу за кожей на груди. Морщин я там пока не замечаю, но пора уже профилактические меры принять. Сейчас если только маслом зеленого кофе там мажусь для упругости.
И про свекровь свою напишу. Она, как в песне, "в шлеме и латах бьется в кровь о железную старость". Ей 51. Я вот за ней не слежу и каких-либо разговоров на тему омоложения с ней никогда не вела. Но я с самого знакомства с ее сыном в курсе (то есть вот уже скоро 10 лет), что она постоянно ходит на салонные процедуры. В прошлом году Толик ездил забирать ее из клиники, сказал, что ей операцию на глазах сделали. Я подумала, ну что именно на глазах что-то, не на коже (на операцию она брала у Толика часть денег, все стоило более 100тыс. р.). Не прошло недели, она приехала к нам в гости - была зима, она приехала в шубе и солнцезащитных очках. Ну, мало ли после операции смотреть на свет больно. Дома она сняла очки и я сразу заметила - работали-то именно с кожей глаз. Вечером она уехала, и я у Толика спросила, что за операция-то была, а он и сказал, что типа жир какой-то удаляли вокруг глаз, чтобы морщины не собирались. Потом этим летом она приехала навестить нас с детьми в деревню. Смотрю - у нее синяки маленькие по щекам, ну я как-то так удивилась, что и спросила: "Это что?", оказалось, новые инъекции вот так отразились. Это я все к тому, что свекровь основательно так занимается борьбой с признаками старения. Но я вот, как в принципе наблюдающий со стороны человек, не могу сказать, что она выглядит после всего этого... как-то особенно. Так и выглядит на 50 лет, как мне кажется. Моя мама старше, ничего вообще не использует против морщин (ну, раз в год купит крем, начнет мазаться и забрасывает), но вот такой у нее тип внешности и кожа, наверное, такая - морщины, конечно, есть, но они не особенно глубокие и резко в глаза не бросаются. В общем, когда маме было 50-51, по моим меркам, она выглядела "посвежее" свекрови в этом возрасте. Хотелось бы тоже быть вот как мама, чтобы, да, с морщинами в таком возрасте, но выглядеть хорошо и приятно. Но мне ощущается, что я буду в отца - вся в морщинах, морщинах, морщинах boring
Стараюсь теперь для фотографий улыбаться как можно менее заметно, как Джоконда, блин. Чтобы лицо не утопало в черточках. Но все равно их видно, видно, видно.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Морщины

Сообщение eka_ » 07 янв 2015, 08:04

Лотта писал(а):

А сколько ж тебе лет? Я чего-то думала, что мы одного года и тебе сейчас 27)))

нее, я постарее буду... 31 мне agent

У меня подружка (на год старше) уже вот несколько лет колит себе гиалуроновую кислоту вроде... не пойму зачем... да, я тоже интересуюсь инъекциями, но все-таки уже после 35 где-то и то смотря по сосотоянию.
А мужа тетя делала себе операцию глаз - убирала вялые веки (они когда вянут, то падают прямо на ресницы и глаза маленькими кажутся). Я её видела где-то дней 10 наверное после операции, глаза еще немного красные были, но она хорошо выглядела - взгляд прямо посвежел.

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Морщины

Сообщение Evangelista » 07 янв 2015, 08:20

Пока что не беспокоюсь по этому поводу. Может, к 50 годам начну паниковать, уколы всякие делать. Пока что я за натуральность.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 412 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 07 янв 2015, 08:45

eka_ писал(а):

31 мне agent

Катя, знай, что ты выглядишь лет на 5 моложе! dance

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Морщины

Сообщение eka_ » 07 янв 2015, 09:06

Лотта писал(а):

Катя, знай, что ты выглядишь лет на 5 моложе!

Спасибо большое a7 a7 a7 :)
Я правда выгляжу младше (многие просто так говорят), но должна признать, что вот после 30 уже как-то чувствуется, что "зрею" :))))

Ниче-ниче, вот подождите приедут мои витаминки А и будет мне снова 17 :)))))

Житель форума

Сообщение Taiss » 07 янв 2015, 10:51

Мне кажется, у меня пока есть только мимические морщинки вокруг глаз. Да и те заметно, только если держу Леру на руках, то есть в сравнении с ней.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Iskra » 10 янв 2015, 21:34

У меня тоже мимические у глаз есть, носогубные заложились...в общем называется надо меньше ржатьулыбаться hhhh
Хотелось бы правильно организовать уход за кожей,но какие средства выбрать ума не приложу, не антивозростные ведь boring На данный момент основной уход это очищение и увлажнение, но явно этого уже мало facepalm

Support

Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Marina29 » 25 мар 2015, 14:13

у меня пока только мимические морщинки

Молчун

С нами: 3 года 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Морщины

Сообщение ne-homka » 25 мар 2015, 17:47

Я сама не загоняюсь по этому вопросу, наверно "пока что". Наверно только очищение и увлажнение + иногда отек на глазах снять.
А вот мои коллеги начали "баловаться" уколами красоты. Морщины на лбу, переносице и гусиные лапки убирают (30 и 31 год). Так вот они мне сказали. что мне еще не надо, у меня и так все ровно dance буду верить, что это так. hhhh
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Kris88 » 26 мар 2015, 17:27

Маска - пилинг с продуктом "Эвиталия" (предназначена для отшелушивания отмерших клеток кожи)
Из молочных продуктов для пилинга лучше всего подойдет сметана, приготовленная из закваски "Эвита" на 10% сливках. А в качестве абразивных частиц могут выступать измельченный овес, молотая фасоль и даже обычная кофейная гуща.
Маска-пилинг очистит лицо лучше всякого мыла, еще и смягчит его. Сметана из "Эвиты" с мелко нарубленной зеленью избавит Вас от отеков и «синяков» под глазами.

Молчун

С нами: 3 года 3 месяца 26 дней

Морщины

Сообщение yaska » 27 мар 2015, 13:01

А с какой зеленью, петрушка?

Молчун

С нами: 3 года 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
Мамочка девочки (1)

Сообщение Eva Adamovna » 18 июн 2015, 16:03

Мне 45 лет на плазмолифтинг стала ходить совсем недавно и уже после первой процедуры был заметен результат! А сейчас убрались морщинки, кожа лица сияет, складки мышщ лица выглядят ка будто мне 18 лет, а самое главное кожа лица подтянулась и стала более упругой! Волосы стали крепче, не выпадают при расчесыванию , светятся здоровьем! Раньше для укрепления волос я пользовалась кучей силиконовой бурдой теперь только курс процедур плазмолифтинга в клинике медквадрат и льняное масло в пищевой рацион, так как оно способствуетздоровому росту волос и ногтей!
Сама процедура плазмолифтинга безболезненная инногда используют анестизирующий крем, это зависит от чувствительности кожи . Перед процедурой у тебя берется кровь на все заболевания в том числе и венерические, если результат отрицательный и противопоказаний нет , то делается сама процедура плазмолифтинга!
Берется кровь от 10 до 50 мл из вены, далее собранная кровь проходит очистку. И уже готовый плазменный концетрат вводится в кожу маленькими укольчиками как при иглаукалывании.
Сама процедура стоит того, ты выглядишь на 10 лет моложе и все твое при тебе родное и собственное!
Всем Рекомендую! daisy flowers

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 3 дня

Морщины

Сообщение VilVet » 04 авг 2015, 20:21

У меня одна хорошая знакомая в какой-то момент стала очень злоупотреблять солярием, да и летом на пляже лежала даже в самое пекло и за 3 года такого интенсивного воздействия УФ-лучей у неё заметно увеличилось количество морщин, если бы я сама не увидела, то не поверила бы, хотя ей всего 33. Я теперь всячески солнца избегаю, мне молодость моей кожи важнее.

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 20 дней

Сообщение Чайковская » 04 авг 2015, 22:23

VilVet писал(а):

У меня одна хорошая знакомая в какой-то момент стала очень злоупотреблять солярием, да и летом на пляже лежала даже в самое пекло и за 3 года такого интенсивного воздействия УФ-лучей у неё заметно увеличилось количество морщин, если бы я сама не увидела, то не поверила бы, хотя ей всего 33. Я теперь всячески солнца избегаю, мне молодость моей кожи важнее.

Ну мне не очень верится, что прям из-за солнца.Я больше склоняюсь к тому, что качество кожи значительно ухудшается и быстро появляются морщины от алкоголя,курения и вредной пищи. Солнце всегда считалось полезным.

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 17 дней

Сообщение Лотта » 05 авг 2015, 10:03

Чайковская писал(а):

Солнце всегда считалось полезным.

И в чем польза?
Как раз что ни статья - активные солнечные лучи в одном списке с приведенными вами алкоголем, курением, неправильным питанием.

Support

Комплимент (1)

Морщины

Сообщение eka_ » 05 авг 2015, 11:12

Чайковская писал(а):

Солнце всегда считалось полезным.

угу, полезным! Конечно же! Потому все помешаны на SPF защите, даже обычные дневные кремы сейчас с фактором от 10 до 30(!!!!).
Солнце коже не товарищ!

Житель форума

Морщины

Сообщение Samanta » 28 авг 2015, 15:04

Чем я только не пыталась предотвратить появление морщин - крема, маски, масла, пилинги - не помогло. Смотрела рекламу ботокса - не хочу эту гадость колоть. Думаю может мезотерапию попробовать или что-то в этом роде...

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 26 дней

Сообщение Gula » 29 авг 2015, 10:11

Samanta писал(а):

Чем я только не пыталась предотвратить появление морщин - крема, маски, масла, пилинги - не помогло. Смотрела рекламу ботокса - не хочу эту гадость колоть. Думаю может мезотерапию попробовать или что-то в этом роде...

Ботокс это конечно рискованно, согласна. А что за мезотерапию хотите? Она же бывает разная... Подруга вот моя биоревитализацию делала, похорошела, ничего не скажешь)

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 24 дня

Морщины

Сообщение Samanta » 30 авг 2015, 07:53

Gula писал(а):

Ботокс это конечно рискованно, согласна. А что за мезотерапию хотите? Она же бывает разная... Подруга вот моя биоревитализацию делала, похорошела, ничего не скажешь)

Честно говоря именно про биоревитализацию я и думала) Тоже наслышана о результатах после нее) Кстати есть еще плазмолифтинг - тоже весьма эффективен. Но окончательное решение наверное за врачом, который это будет делать)

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 26 дней

Морщины

Сообщение Melana » 09 сен 2015, 17:51

От морщин и преждевременного старения кожи существует множество процедур. Лучше проконсультироваться со специалистом. Професионал вам точно подскажет что для вас лучше, ботокс, гиалуроновая кислота, мезотерапия или плазмолифтинг. Все эти методы эффективны, но дают разный результат. Лучше сходить в хорошую клинику и все обсудить со специалистом.

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 12 дней

Сообщение Mamaliba » 21 сен 2015, 07:59

От морщин наверное. никуда не денешся.

Молчун

С нами: 3 года 12 дней
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dolly » 23 сен 2015, 20:40

Я верю в профессиональный уход (процедуры) и в индивидуально подобранный домашний уход. И в своего косметолога. Я с ней 15 лет, и держусь всеми руками. Морщины хотели начать появиться (на лбу, под глазами, в носогубных складках). Я подумала: ну, все. Но мне дали банку коллагена для профессионального применения, сказали втирать в морщинки. Я не очень поверила, но послушалась. Слушайте, разгладились морщинки. Пока не возвращаются. С ботоксом, инъекциями собираюсь тянуть до последнего (все ж таки побочки много).

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 28 дней

Сообщение Meduza » 02 ноя 2015, 21:01

А как вы относитесь к антивозрастным пластическим операциям? Я заинтересовалась этой темой в последнее время.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 21 день

Морщины

Сообщение Zavtrak » 03 ноя 2015, 08:36

ne-homka писал(а):

А вот мои коллеги начали "баловаться" уколами красоты. Морщины на лбу, переносице и гусиные лапки убирают (30 и 31 год). Так вот они мне сказали. что мне еще не надо, у меня и так все ровно dance буду верить, что это так. hhhh

У меня наоборот никто ничего не делает, все стареют естественно, даже и спросить не у кого. facepalm
Меня морщинка между бровями напрягает, не замечаю, но когда пытаюсь что-нибудь рассмотреть постоянно брови сдвигаю, раньше не было ее видно, а сейчас намечается конкретный залом, не хочется ходить с морщиной. Вы не интересовались, какими препаратами они делают инъекции и на сколько по времени хватает? Я видела только по телику как Вищипанова на первом инъекции делала пациентке, на вид быстро и эффективно, вот думаю делать/не делать?

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 18 дней

Морщины

Сообщение Lilu » 03 ноя 2015, 23:58

Meduza писал(а):

А как вы относитесь к антивозрастным пластическим операциям?

Как к ним можно относиться как ни отрицательно?Уже все знают и видели последствия круговых подтяжек на звёздах.Лицо маскоподобное и просто ужас.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 19 дней

Сообщение NinaG » 25 дек 2015, 21:34

Значит, моей знакомой повезло. Сделала она лазерную шлифовку лица. Без хирургического вмешательства. Помолодела сразу на 10-15 лет! Мы ее девочкой- припевочкой теперь называем) Дела в Москве клинике Beauty Trend. Осталась очень довольна. Еще бы за 2 нед. такой эффект)

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 14 дней

Морщины

Сообщение Frezia » 26 дек 2015, 14:44

NinaG писал(а):

Значит, моей знакомой повезло. Сделала она лазерную шлифовку лица.

А какую именно она шлифовку лица делала? Я читала, что еще хорошо со шлифовкой совмещать RP-лифтинг, но это больше омолаживающая процедура, если морщины основательно видны. Как реабилитация проходила, а то на некоторые фотографии после шлифовки страшно смотреть, очень сильно зависит от того, кто делает.
Zavtrak, ну думаю, что к Вищипановой попасть не просто, если учитывать, что косметолог известная достаточно. Я носогубки хочу сделать, но прочитала, что некоторые как-то поверхностно вводят препарат, что вроде бы и заполняется носогубка, но при этом под кожей синевой просвечивает, не знаю как объяснить, поэтому хочу хорошего специалиста найти.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Svetlana » 27 дек 2015, 18:07

Хотелось бы без хирургического вмешательства разгладить морщинки...может кто делал процедуры? очень хочется узнать, как по качеству и цене pardon
Последний раз редактировалось Olesia 28 дек 2015, 07:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 2 года 7 месяцев 7 дней

Сообщение Vicycya » 04 фев 2016, 14:43

Svetlana писал(а):

Хотелось бы без хирургического вмешательства разгладить морщинки...может кто делал процедуры? очень хочется узнать, как по качеству и цене pardon

ох...морщины, больная тема для многих, но я все таки нашла секрет молодости, иногда самой страшно...правда ли это good на протяжении 3х лет незнала что делать с кожей на лице, появились морщины, мешки под глазами... перепробывала кучу мазей, кремов... эффект держался не долго. Обратилась к Юрию Мезенцеву и все проблемы снялись как рукой. Не думала, что просто забуду о таких проблемах как морщины, могу посоветовать ...если будут вопросы, пишите в личку)

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 17 дней

Морщины

Сообщение NinaG » 14 фев 2016, 18:32

Svetlana писал(а):

Хотелось бы без хирургического вмешательства разгладить морщинки...может кто делал процедуры? очень хочется узнать, как по качеству и цене

Боитесь надрезов, швов и всё такое?

Молчун

Морщины

Сообщение Белка » 18 фев 2016, 14:49

у меня профилактика - крем с пробиотическими средствами, они устраняют старению. использую уже года два и на это не остановлюсь =)

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 15 дней

Морщины

Сообщение Freya » 19 фев 2016, 23:02

Svetlana писал(а):

Хотелось бы без хирургического вмешательства разгладить морщинки...может кто делал процедуры?

Я делала лазерное омоложение, через 4 процедуры эффект был не меньше, чем от инъекций красоты.

Молчун

С нами: 2 года 7 месяцев 8 дней

Морщины

Сообщение Бенз » 20 фев 2016, 15:53

Freya писал(а):

Я делала лазерное омоложение, через 4 процедуры эффект был не меньше, чем от инъекций красоты.

А я побаиваюсь процедур с лазером,он же такой агрессивный,ожоги возможны.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 11 дней

Сообщение Freya » 20 фев 2016, 17:15

Ну в современных клиниках используют фракционное лазерное омоложение, он очень щадяще воздествует на кожу, маленькими пучками, поэтому ожог невозможен.

Молчун

С нами: 2 года 7 месяцев 8 дней

Сообщение NinaG » 22 фев 2016, 22:06

Frezia, Как понять какую? Про совмещение RP-лифтинг она ничего не говорила. Знаю, что эта лазерная шлифовка устраняет любые, даже самые мелкие морщины, выравнивает текстуру и цвет, повышает упругость и плотность. После процедуры были покраснения, которые быстро прошли. Говорит, что в бьюти тренд все сотрудники понравились-отзывчивые и добрые.
Последний раз редактировалось NinaG 01 мар 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Молчун

Морщины

Сообщение Mashenbka » 25 фев 2016, 12:36

в комплексе использую крем и тоник chrisal очень хорошо помогает, сама удивилась когда почувствовала эффект

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 16 дней

Сообщение Koriiri » 04 мар 2016, 01:34

С началом весны начала усиленный курс по увлажнению кожи. У меня в начале марта самые большие проблемы с кожей, всегда есть шелушения и даже мимических становится больше, т.к. кожа сухая очень.
Начала пить витамины с гиалуронкой и делаю инъекции для лица. Колю укольчики в косметологии фрау клиник. Второй раз к ним обращаюсь.
Косметолог назначила 5 сеансов биоревитализации.

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 18 дней

Сообщение Frezia » 11 мар 2016, 13:45

NinaG, в прямом смысле, виды шлифовки бывают разные и аппараты тоже, ну и цель шлифовки соответственно тоже. Хотела уточнить нюансы, но видимо не сульба.
Koriiri, какие инъекции для увлажнения делаете? Достаточно не мало биоревитализации, неужели кожа настолько суха? Обычно 2-3 процедуры, к кому из косметологов в фрау записываетесь как лицо на следующий день?

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев
Благодарил (а): 2 раз.

След.

Вернуться в Уход за телом и волосами