Спа-процедуры

Оставляем отзывы и делимся секретами)

Спа-процедуры

Сообщение Лотта »

Цитата:
Spa — метод физиотерапии, связанный с водой. Синоним таких понятий, как водолечение, бальнеотерапия и талассотерапия.
Спа-курорты предлагают лечение минеральными и морскими водами, водорослями и солями, лечебными грязями и целебными растениями. Известными европейскими спа-курортами являются Виши и Эвиан во Франции и Абано Терме в Италии.
В настоящее время многие отели мира имеют собственные спа-центры. Существует индустрия спа-салонов, предлагающих посетителям гидромассажные ванны.

Практикуете ли вы в уходе за собой спа-процедуры? Какие?
Посещаете салон или устраиваете "домашнее" спа?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 1017 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Re: Спа-процедуры

Сообщение Kristina » 12 мар 2015, 18:48

Ну если обертывание водорослями относится, то да. Крутая процедура и кожа подтягивается :)))
Еще дома делаю антицеллюлитное обертывание, наношу на тело и под пленку пищевую. Не знаю спа-процедура это или нет, но мне безууумно нравится

Молчун

С нами: 3 года 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Svetlana » 27 дек 2015, 17:59

С удовольствием делаю SPA процедуры dance дома не пробовала, не досуг как-то) привыкла к своей массажистке, которая знает что в какой момент нужно моей коже:))

Молчун

С нами: 2 года 7 месяцев 4 дня

Сообщение Солька » 11 мар 2016, 18:14

Я обертывания тоже сама делаю, рас даже медовый массаж делала, но потом все!!! Очень больно было!

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 23 дня

Спа-процедуры

Сообщение Alondra » 07 апр 2016, 12:58

Я тоже делаю антицеллюлитные обертывания Gloria с разогревающим эффектом. Очень мне подходит, кожа заметно подтягивается и выглядит намного лучше.

Молчун

С нами: 2 года 3 месяца 11 дней

Спа-процедуры

Сообщение Жасминка » 12 май 2016, 06:19

Я люблю шоколадное обвертывание, это просто сказка. После него не просто кожа становится очень мягкой и красивой, даже самочувствие улучшается и нервы восстанавливаются. А после тяжелой трудовой недели люблю себя так побаловать.

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 7 дней

Спа-процедуры

Сообщение Leo » 19 май 2016, 10:00

Никогда не было ни единой спа-процедуры...

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Вернуться в Уход за телом и волосами