Пластика, ваше отношение

Оставляем отзывы и делимся секретами)

Пластика, ваше отношение

Сообщение Lolitka » 17 мар 2016, 06:59

Я считаю, что ни в коем случае не стоит отказываться от возможности быть красивее, главное, в хорошие руки попасть. Я в прошлом году горбинку на носу убирала. Знаете, как я комплексовала по этому поводу, сколько меня дразнили, в школе клички придумывали, а теперь все, совершенно другое лицо, а ведь стоило всего на ринопластику решиться.

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пластика, ваше отношение

Сообщение Vakatina » 18 мар 2016, 09:24

А сколько после ринопластики вы находились в клинике и синяки у вас долго держались? Давно хочу себе асиметрию носа исправить. Пока правда на стадии изучения информации, на конкретные действия еще не решусь никак.

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 5 дней

Пластика, ваше отношение

Сообщение Evangelista » 18 мар 2016, 10:01

Ну бывают, конечно, откровенно уродливые люди, не с уродствами, а просто настолько непропорциональные, что это выглядит уродливо. Но я за свою жизнь с ходу только одного такого человека могу вспомнить, и там одной ринопластикой, к примеру, было бы не обойтись, там было проще заново собрать, чем переделать, и лицо, и тело.
Но подавляющее большинство всякие там горбинки и оттопыренные уши вовсе не портят, внешность как внешность, идеальные от природы люди встречаются крайне редко. И в этом случае я не понимаю заскоков на тему пластических операций. Ну то есть если хотят - пусть хоть член на лоб пересаживают, это их личное дело, но это уже за гранью моего понимания.
Если есть какая-то травма или врожденный дефект типа заячьей губы, то я однозначно "за" пластику, но при этом пойму и поддержу того, кто против и хочет оставаться таким, какой есть.
У меня на бедре большой заметный шрам с детства, в юности думала, что неплохо бы его убрать, а сейчас как-то даже не возникает такой мысли. Он мне не мешает, я его вообще перестала замечать уже давно. А раз так, то к чему мне лишняя операция?

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 412 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Пластика, ваше отношение

Сообщение Lolitka » 19 мар 2016, 08:22

Evangelista, вы правы если какой то дефект не мешает и не причиняет боли, тогда, конечно, зачем лишняя операция. А мне за мой нос какие только клички не придумали, тут уж надо было решаться на операцию.
Vakatina, обычно через две недели должны сойти все синячки и припухлости, так мне врач говорила, но у меня пораньше сошли. В этом деле все от ее опыта зависит. А в клинике я до вечера была, спать домой пошла в родные стены.
Последний раз редактировалось Evangelista 19 мар 2016, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 8 дней

Сообщение Sokolenok » 10 фев 2017, 11:21

Koriiri писал(а):

А почему вообще должно быть другое отношение к людям, которые делали пластическую операцию? Ну лучше они себя так чувствуют, что в этом такого?
Я хочу сделать маммопластику, но еще с хирургом не определилась. Была у Блохина, врач необычный, но к его расценкам на операцию еще не привыкла.
Вообще, если есть способ делать себя лучше, то я к этому буду относиться хорошо.

Мг... Подруга после аварии нос исправляла, не вижу ничего страшного в этом. Да, можно убрать некоторые дефекты, сделать себя более привлекательной.
Почему бы и нет? Если есть на это средства. К Сергею Николаевичу и вправду не каждый сможет попасть. Но там и стаж ведь 30 лет у врача.

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 21 день

Сообщение tablena » 12 июн 2017, 19:34

Вот как по мне, все эти отговорки мол дорого или очереди большие у того же Блохина, это отчасти из-за того, что человек просто не хочет идти или боится или еще что-то, но причина точно есть. Кто захочет найдет и возможность и время. Ведь если так подумать, грудь допустим надо делать, ну не за один день же она обвисла, видно было, что состояние ухудшается, но у нас как правило есть привычка тянуть до последнего момента, когда уже совсем аврал. obmorok

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 12 дней

Пред.

Вернуться в Уход за телом и волосами