Восстановление фигуры после родов

Как похудеть и добиться успеха? Отзывы, рекомендации и советы худеющих

Re: Восстановление фигуры после родов

Сообщение Ласточка » 12 июл 2016, 10:12

Karamel писал(а):

У кого какие проблемы. У меня например живот никак не может восстановиться, да и в целом килограммов 10-12 надо бы убрать. Только вот не получается. Материнство расхолаживает как-то. Я сама стала замечать, что будто оправдания себе подыскиваю - после родов фигура меняется и т.д. надо брать себя в руки, да не выходит. На кефире с гречкой я точно не высижу, сорвусь на второй день максимум

Ну кефир с гречкой для меня тоже не вариант, я ещё давно заметила, что чем на более голодной диете я сижу, тем быстрее потом возвращаю вес. Так что после родов не мудрила, а обратилась к специалистам в BBclinic. Вот они мне реально помогли. Мало того, что расписали мне рацион, режим дня, так ещё и рассказали столько всего, что я и десятой доли не знала, хотя стаж похудения у меня приличный был, мне казалось, что я знаю многое.

Молчун

С нами: 3 года 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение Karamel » 20 июл 2016, 09:53

Ласточка писал(а):

Ну кефир с гречкой для меня тоже не вариант, я ещё давно заметила, что чем на более голодной диете я сижу, тем быстрее потом возвращаю вес. Так что после родов не мудрила, а обратилась к специалистам в BBclinic. Вот они мне реально помогли. Мало того, что расписали мне рацион, режим дня, так ещё и рассказали столько всего, что я и десятой доли не знала, хотя стаж похудения у меня приличный был, мне казалось, что я знаю многое.

Это точно, чем строже диета, тем вероятнее срыв, это я тоже уже на себе проверила. Я кстати тоже думала обратиться к профессионалам, только вот боюсь нарваться на самоучек. У нас же сейчас курс лекций прослушал дистанционно и всё, ты уже сертифицированный диетолог. Вы по их программе сколько скинули? Какие специалисты с Вами работали?

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 11 дней

Сообщение Ласточка » 22 июл 2016, 22:00

Я убрала почти 20кг за полгода, сейчас продолжаю худеть, питаясь по их принципам. Я оплачивала не все возможные услуги, сами понимаете, мама в декрете несколько стеснена в средствах. Со мной работал диетолог, психолог и косметолог. Косметических процедур я мало брала, наверняка, если бы в комплексе всё оплатила, ещё больше бы сбросила, но я потихоньку иду к своей цели, мне килограммов 5 осталось убрать. А вот психолог мне очень помогла, все мои комплексы проработала, так что не советую отказываться от её услуг. Ну и диетологу отдельный респект, она просто кладезь знаний, очень многому меня научила.

Молчун

С нами: 3 года 9 месяцев 29 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение Малинушка » 10 авг 2016, 14:11

Откормила и очень серьезно взялась, бег, правильное питание и re-code пила, чтобы воду вывести лишнюю, все прошло удачно, больше не набираю и это главное

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 8 дней

Сообщение Теймри » 15 окт 2017, 13:34

у меня после родов не вышло восстановиться толком, хотя работала - старалась. может недостаточно правда :-[ сдалась решила пойти на липосакцию, цена вроде приемлемая, ну на спортзалы я не меньше выбрасывала денег. понимаю, что это малодушие, но ничего уже не могу поделать :'(
Последний раз редактировалось Iskra 16 окт 2017, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка
Лучше одной, чем с кем попало...

Молчун

С нами: 9 месяцев 3 дня

Пред.

Вернуться в Диеты и похудение