Средства от морщин

Средства от морщин

Сообщение Madlen »

Пришла за советом. Ищу какие-то действенные крема, сыворотки против морщин. Не знаю, что уже делать и на уколы и пластику я точно еще не готова. Пока что надежда на крема и другие косметические средства, которые предотвращают появление морщин. Или таких нет? И это все просто миф...

Молчун

С нами: 5 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Средства от морщин

Сообщение Линея385 » 21 сен 2016, 23:40

Нет не миф, неужели косметические фирмы и бренды тратили бы столько денег на миф - нет, конечно. Другое дело, что в магазинах наших много подделок, ну и кожа у всех разная, плюс сопутствующие проблемы могут мешать действию кремов и других средств. Это я такая умная после консультации косметолога))), так как сама долго искала как остановить возраст. Я заказываю сыворотку-корректор морщин у Эйвон. Старый добрый эйвон, меня и тут не подвёл - эффект видно на моём лице. Каждый к этой косметике имеет своё отношение - мне нравится.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 4 года 4 дня
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение Madlen » 24 сен 2016, 19:11

Ну возможно и есть продукты, которые реально помогают в борьбе с морщинами, но и цена их просто зашкаливает. Посмотрела я сколько стоит люксовая косметика, так это выходит всю свою зап только на косметику придется тратить((. И как давно стали этой сывороткой пользоваться? Для любого типа кожи подходит? Наносите ее только на морщин или на все лицо? Сколько раз в день?

Молчун

С нами: 5 лет 11 месяцев 8 дней

Сообщение Линея385 » 25 сен 2016, 00:28

Как доллар расти стал я люкс перестала заказывать, не стоит оно того, тем более что достойные варианты и тут найти можно. Сывороткой пользуюсь с начала лета, и думаю, что мне этого флакона до зимы хватит, тут дозатор стоит - удобно и экономно. У меня кожа комбинированного типа, летом более жирная, а к зиме более сухая становится, в общем капризная, но сыворотка ей явно нравится, и увлажняет хорошо и жирного блеска нет. Она для всех типов кожи подходит. Наношу два раза в неделю, на очищенную кожу, перед кремом, когда на морщины, но чаще на всё лицо.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 4 года 4 дня
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение Beazelasa » 30 сен 2016, 03:08

Я бы очень хотела найти средство от морщин, так как мне 34 года, а лицо ужасное. Я прямо вижу, как моя кожа стареет каждый год, на лбу, у глаз морщины четко сформировались. уже настроилась на биоревитализацию и диспорт. что будет дальше не знаю.

Молчун

С нами: 2 года 2 месяца 12 дней

Сообщение Karamel » 28 окт 2016, 11:58

Линея385 писал(а):

Нет не миф, неужели косметические фирмы и бренды тратили бы столько денег на миф - нет, конечно. Другое дело, что в магазинах наших много подделок, ну и кожа у всех разная, плюс сопутствующие проблемы могут мешать действию кремов и других средств. Это я такая умная после консультации косметолога))), так как сама долго искала как остановить возраст. Я заказываю сыворотку-корректор морщин у Эйвон. Старый добрый эйвон, меня и тут не подвёл - эффект видно на моём лице. Каждый к этой косметике имеет своё отношение - мне нравится.

Согласна с вами на все 100%. В наше время очень часто высокая цена не значит высокое качество. Я пользуюсь этой же Эйвонской сывороткой всего вторую неделю, но мне она тоже очень понравилась. Я ее наношу под крем на ночь. Утром лицо стало выглядеть гораздо лучше.

Beazelasa писал(а):

Я бы очень хотела найти средство от морщин, так как мне 34 года, а лицо ужасное. Я прямо вижу, как моя кожа стареет каждый год, на лбу, у глаз морщины четко сформировались. уже настроилась на биоревитализацию и диспорт. что будет дальше не знаю.

А я побаиваюсь подобных процедур и пока обхожусь косметическими средствами.

Молчун

С нами: 4 года 6 месяцев 4 дня

Сообщение NinaG » 06 ноя 2016, 13:41

Beazelasa писал(а):

У меня тоже в 34 года морщин на лице было много, гены, тут ничего не поделаешь. А крема, которые реально помогают, я не нашла. Решила сделать термаж ( метод глубинной подтяжки кожи лица) и по совету знакомых обратилась в бьюти тренд на Лесной. Результат порадовал, кожа стала упругой, морщин заметно стало меньше. Клиника понравилась, хорошие врачи у них работают)

Молчун

С нами: 4 года 6 месяцев 4 дня

Сообщение Kotonarol » 18 янв 2017, 22:09

Главное - постоянно увлажнять лицо. Морщины увеличиваются от сухого воздуха и обезвоженной кожи.

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 12 дней

Вернуться в Косметика и парфюмерия