Палитры для макияжа

Палитры для макияжа

Сообщение Лотта »

Цитата:
Палитры для макияжа уже давно стали незаменимой частью женской косметички. Ведь в них есть тени, пудра, румяна, подводка, блеск для губ, жидкие консилеры и палитры-микс - где все в одном наборе. А купить большую палитру для макияжа - это значит сэкономить много денег и получить множество возможностей в одном наборе.

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А у вас есть палитра/ы? +/-?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Палитры для макияжа

Сообщение Азарика » 08 мар 2015, 13:12

Неть, но слюни давно пускаю((
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Re: Палитры для макияжа

Сообщение Лотта » 08 мар 2015, 16:08

У меня есть-)

Скрытый текст:
Изображение

Несмотря на то, что это китайская и неизвестная продукция, я довольна очень! Пользуюсь тенями, карандашами для глаз и блесками (вот последние меня очень удивила - они мне так подходят по структуре, приятные). Последнее время только палитрой и пользуюсь. Единственное, пользуюсь ватными палочками для нанесения часто, где столько спонжиков набрать.

А раньше у меня были меньшего размера палитры от Clinique (тени, пудры и карандаши) и Clarins (тени, румяна, тушь и блеск). То были неудачные палитры - у первой мне отлично подходили цвета, но все было каким-то "сухим" в нанесении; у второй та же история, только блеск очень нравился, его я весь израсходовала.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Палитры для макияжа

Сообщение ne-homka » 09 мар 2015, 10:14

Вот и я мечтаю, что когда-нибудь раздобуду себе cupidgirl
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 20 дней
Благодарил (а): 202 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Палитры для макияжа (wap)

Сообщение LenuR » 09 мар 2015, 13:02

У меня палитра от Ив Роше. Пользуюсь по случаю тенями, румянами и блесками.

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Палитры для макияжа

Сообщение itgirl » 09 мар 2015, 14:09

У меня когда то давно была. Особо не пользовалась так и выкинула.
Сейчас думаю тоже приобрести .
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Палитры для макияжа

Сообщение Olesia » 09 мар 2015, 18:51

Нет, все присматриваюсь в СП на них, может созрею hhhh

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение wepolly » 13 мар 2015, 08:07

У меня такой нет и не хочу. Столько цветов мне точно не надо... Сомневаюсь, что существует палитра, в которой все средства подойдут и понравятся, я ужасная привереда))

Новичок

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Сообщение Iskra » 03 фев 2017, 12:45

Мне когда-то давно, лет в 16 дарили палитру, но я тогда не красилась, либо только тушь и блеск для губ, потому прелесть этой палитры не оценила))
Вообще давно себе хочу, всё думаю в качестве желаемого подарка к какому-нибудь празднику назвать, но к праздникам всегда что-то другое в приоритет выходит, либо просто забываю про эту хотелку.

Support

Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вернуться в Косметика и парфюмерия