Amway

Amway

Сообщение Лотта »

Не знаю, куда правильнее тему разместить... (Модераторы, помогите :) )

Цитата:
Amway (сокр. от англ. American Way of Life — «американский образ жизни»[3]) — компания в США, входящая с 2000 года в корпорацию Alticor. Компания занимается производством и продажей средств личной гигиены, бытовой химии, косметических средств, биологически активных добавок к пище и др.

Пробовали вы продукцию марки Amway? Какие впечатления?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Amway

Сообщение Iskra » 08 дек 2013, 11:02

Пробовала раз как-то дезодорант. Обычный.
Сейчас есть пятновыводитель - спрей. Вот он мне нравится.
Скрытый текст:
Изображение

Support

Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Amway

Сообщение LenuR » 08 дек 2013, 11:59

Мама как то покупала ср-ва для уборки дома..ну ср-ва как ср-ва, ничего особенного не скажу. Из косметики ничего не пробовала.
Изображение

Мастер словесности

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Amway

Сообщение Olesia » 08 дек 2013, 12:01

Недавно смотрела каталог цены там конечно хмм я лучше в магазине куплю, там хоть пощупать можно, а то можно деньги на ветер выкинуть, это я про декоративку. Порошки и всякую химию хвалят очень.

Мастер словесности

Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Amway

Сообщение Викуська! » 08 дек 2013, 14:13

Стиральный порошок был. Офигенский. Дорогой, конечно, но он того стоит. Ещё пользуюсь гелем для умывания и тоником. Очень нравятся. До этого пользоваламь гарньером и т.д., и постоянно покрывалась прыщами. А после амвеевского тоника кожа очень гладкая.
Ещё есть спрей от пятен (перед стиркой брызгаешь и он всё отстирывал у меня), средство для чистки раковины/туалета и т.д.
Мне нравится очень
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Amway

Сообщение Alrinida » 08 дек 2013, 16:59

Я ничем не пользовалась.
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 10
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Amway

Сообщение Лотта » 08 дек 2013, 19:37

Я купила на пробу универсальное чистящее средство, гель для чистки духовки и средство для мытья посуды.
Универсальное мне понравилось. В ванной все им чищу, для мытья полов немножко добавляю. Гелем вчера духовку от сильной пригарки не смогла очистить - возможно, мало подержала... Им же почистила саму плиту - отлично, но она и не заляпанная была.
Хотелось попробовать что-то из косметики для волос - но не стала, цены не маленькие.

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Amway

Сообщение ne-homka » 08 дек 2013, 19:44

Пятновыводитель - хороший. Дезодорант шариковый мне нравится, я им "на выход" мажусь, т.к. все таки он дорогой. Было какое-то средство для чистки духовки- хорошее, но потом мама какое-то другое нашла))) Ополаскиватель для рта - экономный, приятный, но прям чистящего эффекта не вижу (как заявлено), хотя пользуемся мало еще...
Вот от чего я уже давно у них в восторге - витамины - кальций. Лично мне они подошли на ура, никакой кальций Дз никомед и прочее мне не давали такого эффекта. Ногти суперские становились, волосы быстро росли (это даже замечали окружающие). Ввиду беременности и кормления не принимала их, сейчас наконец дорвалась.

Есть зубная щетка у мамы - ей нравится, т.к. подошла ее проблемным деснам и зубам. Паста.
У мамы на работе приходит распространитель - "хозяин" по нашему городу, он водит дружбу с их начальством. Скидка там какая-то большая выходит (больше, чем у рядового распространителя), вот иногда мама и нагребет чего-нибудь.

Вот что не пробовала, так это их новинку моющее средство, которым и посуду можно мыть и детей купать и цыеты поливать. У меня в голове это не укладывается pardon
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 20 дней
Благодарил (а): 202 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Amway

Сообщение Викуська! » 08 дек 2013, 20:55

А, у меня ж ещё маска для волос была и шампунь. Обычные..... хербал есенсес и то получше будет))
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Amway

Сообщение Mystery » 09 дек 2013, 18:44

не пользовалась
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Amway

Сообщение Taiss » 10 дек 2013, 13:25

Косметику не пробовала. Химия для дома очень хорошая. Особенно нравится Zoom, уже давно на кухне не могу без него обойтись.

Ветеран форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Amway

Сообщение Лотта » 24 мар 2014, 21:49

Купила попробовать жидкое средство для стирки и кондиционер. Сразу и устроила постирушки.
Знать бы, заслуга то одного кондиционера или средство для стирки причастно, но вещи такие мягонькие из машинки вытащила - расправились отлично.
Но вот запах кондиционера мне не очень... "Садовые цветы" вроде называется. Какой-то очень сильный запах.

Support

Комплимент (1)

Re: Amway

Сообщение Дарья2212 » 17 ноя 2014, 03:49

Очень хорошая марка.Я восторге

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 0 раз.

Amway

Сообщение funanastasia » 30 окт 2015, 20:03

Пробовала Amway. Косметика мне не подошла... А вот бытовая химия на уровне. Всякие там средства для посуды, стиральный порошок и зубные пасты - очень хорошие, все концентраты, хватает надолго. Но сейчас по-моему дороговато стало, к сожалению :(

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Косметика и парфюмерия