Косметика в отпуск

Косметика в отпуск

Сообщение eka_ »

А что берете с собой вы, когда едете в отпуск например на недельку?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 29 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Evangelista » 23 май 2013, 06:20

Шампунь, солнцезащитный крем, влажные салфетки.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 355 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Косметика в отпуск

Сообщение LenuR » 23 май 2013, 06:27

Солнцезащитные средства и после загара, шампунь, гель для душа, дезодорант, зубная паста, щетка, может маленький какой кремчик для тела/рук/лица, ну и минимум косметики:тушь, блеск, карандаш..
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Evangelista » 23 май 2013, 07:29

Точно, забыла дезодорант и зубную пасту)

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Косметика в отпуск

Сообщение eka_ » 23 май 2013, 08:06

А у меня вечная проблема с декоративной косметикой... и вроде я не сильно крашусь, но всегда нужна тоналка или какой-нибудь мэйк-ап (сейчас у меня сыпучий), потом как минимум 4 оттенка теней (2 бежево-коричневых, 2 серо-черных), 4 оттенка румян (опять коричневые 2 и розовые 2), бронзер или хайлайтер... вообщем целая торба чепухи! Как мне это все закомпоновать в минимум баночек и коробочек??? Надо что-то придумать...

А из уходовой я всегда беру ночной крем, дневной увлажняющий, крем для рук, для ног и какую-нибудь маленькую баночку лосьёна для тела. Умываюсь детским мылом, которое беру для малого. Шампунь и бальзам тоже в маленких баночках беру. Бальзам для губ, хотя он и так всегда со мной. Еще всегда с собой беру... не знаю если видели такой - жирнющий крем на травах Бороплюс.
Скрытый текст:
Изображение

Он настолько универсальный - им и кутикулу можно мазать, и шелушения на коже, и даже пяточки... на всякие прыщики, ранки, царапки он незаменим потомучто помогает заживлению. Вообщем он всегда со мной. И тюбик у него миниатюрный.

Ну антиперспирант конечно и 2 флакона каких-нибудь духов.
Еще термальную воду.

На лето нужны средства для загара. Вот думаю надо будет ограничится максимум 3 баночками - для взрослых, для малого и одно детское после загара, которое будем использовать и мы.

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Evangelista » 23 май 2013, 08:10

eka_ писал(а):

А у меня вечная проблема с декоративной косметикой... и вроде я не сильно крашусь, но всегда нужна тоналка или какой-нибудь мэйк-ап (сейчас у меня сыпучий), потом как минимум 4 оттенка теней (2 бежево-коричневых, 2 серо-черных), 4 оттенка румян (опять коричневые 2 и розовые 2), бронзер или хайлайтер... вообщем целая торба чепухи! Как мне это все закомпоновать в минимум баночек и коробочек??? Надо что-то придумать...

А из уходовой я всегда беру ночной крем, дневной увлажняющий, крем для рук, для ног и какую-нибудь маленькую баночку лосьёна для тела. Умываюсь детским мылом, которое беру для малого. Шампунь и бальзам тоже в маленких баночках беру. Бальзам для губ, хотя он и так всегда со мной. Еще всегда с собой беру... не знаю если видели такой - жирнющий крем на травах Бороплюс.
Скрытый текст:
Изображение

Он настолько универсальный - им и кутикулу можно мазать, и шелушения на коже, и даже пяточки... на всякие прыщики, ранки, царапки он незаменим потомучто помогает заживлению. Вообщем он всегда со мной. И тюбик у него миниатюрный.

Ну антиперспирант конечно и 2 флакона каких-нибудь духов.
Еще термальную воду.

На лето нужны средства для загара. Вот думаю надо будет ограничится максимум 3 баночками - для взрослых, для малого и одно детское после загара, которое будем использовать и мы.

Прочитала и поняла, что у меня даже дома такого количества косметики нет, не то что в дороге))))))
А еще подумала, насколько быстро убил бы меня милый, если бы я предложила ему все вот это везти в путешествие))))
А зачем в путешествиях декоративная косметика и духи?

Изображение
Изображение

Support

Косметика в отпуск

Сообщение eka_ » 23 май 2013, 08:39

Evangelista писал(а):

А зачем в путешествиях декоративная косметика и духи?

Ну если бы речь шла исключительно о пляжном отпуске, то я наверное ограничилась бы вообще одной тушью. Но поскольку исключительно пляжный отдых у нас ислючен, то и к косметике у меня требования такие же как и каждый день дома :)
А духи... как же без духов? О.о :)))

Житель форума

Косметика в отпуск

Сообщение Наська » 23 май 2013, 09:09

Ну конечно, куда ж без духов )))

Я духи с собой беру, но не пользуюсь потом ими.
Обязательно: шампунь, бальзам, пилинг (обгоревшую кожу сшелушивать), зубная паста, щетки, стаканчик дла них.
Мыло, гель для душа.
Крем для рук, ног, бальзам для тела.
Из косметики: тоналка, карандаш для бровей, тушь, кисточки, набор теней этот возьму
Скрытый текст:
Изображение
, в нем же и румяна, блески для губ.

Влажные салфетки, антиперспирант.
И обязательно крем от загара, фейс мазать )

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а, конечно же, лаки для ногтей, смывка, средство для снятия макияжа.

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Косметика в отпуск

Сообщение eka_ » 23 май 2013, 09:20

Наська писал(а):

Ну конечно, куда ж без духов )))

LaieA_018

Наська писал(а):

набор теней этот возьму
Скрытый текст:
Изображение

Ты че, серьёзно??? О.о
Нась, а ты показывала свои кисточки в теме про кисточки? Покажи если не показывала ;)

Житель форума

Косметика в отпуск

Сообщение Evangelista » 23 май 2013, 09:33

Девочки, а вы на машинах путешествуете?
Просто мы на пляже тоже не отдыхаем больше двух-трех дней за отпуск, постоянно переезжаем из города в город. Но у нас нет машины, поэтому везде общественным транспортом, иногда такси. И получается как в походе - что с собой взял, то на себе и несешь. Поэтому у меня даже мысли не возникает тот же гель для душа или бальзам для волос с собой брать... Не представляю просто, как бы мы все это на себе перли, сразу вспоминаются русские туристы, у которых на двоих на две недели пляжного отдыха два чемодана размером со шкаф, и не не закрываются...

Изображение
Изображение

Support

Косметика в отпуск

Сообщение eka_ » 23 май 2013, 09:50

Мы самолетами летаем и обычно всегда на одном месте (гостинице) просто оттуда уже ездим по окрестностям, но всегда потом возвращаемся в гостиницу. А на машине как раз думаю проблем с багажом и вовсе не должно быть - загрузил себе все в багажник и едешь! :)

Житель форума

Косметика в отпуск

Сообщение Наська » 23 май 2013, 10:44

Кать, так эта ж коробочка складывается, получается очень-очень компактно. Я ее в сумку от фотоаппарат кладу (вместе с фотоаппаратом), когда самолетом лечу.

Ну, мы либо самолетом, тогда все в чемодане на колесиках (по чемодану на душу), либо, как сейчас вот, на машине. Тогда сумки в багажнике, никаких проблем нет вообще и ограничений.
А как можно не взять с собой шампунь? Или вы в маленьких пакетиках берете? Или на месте покупаете?

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Evangelista » 23 май 2013, 11:00

Наська писал(а):

А как можно не взять с собой шампунь? Или вы в маленьких пакетиках берете? Или на месте покупаете?

Я писала, что беру с собой шампунь. Не беру гель для душа (вместо него использую шампунь) и не беру бальзам для волос. Еще не беру скрабы/лосьоны для лица, вместо них использую влажные салфетки. Крема тоже не беру, только солнцезащитные.
Вообще всегда беру с собой минимум, если припрет, всегда можно всякие крема-мыло купить на месте. На что не скуплюсь - это на лекарства. При поездках по России/СНГ совсем уж не заморачиваюсь, почти все необходимое можно купить на месте, а в иностранных государствах с этим сложнее, поэтому при таких поездках из лекарств беру все, что может понадобиться, и в тех количествах, которые могут понадобиться.
А без косметики я отлично обхожусь, мне нужен самый минимум, чтобы поддерживать себя в чистоте.

Изображение
Изображение

Support

Косметика в отпуск

Сообщение Макемота » 23 май 2013, 12:10

я все беру) просто в меньших количествах.
шампунь маленький. в тюбике например, пару пакетиков бальзама, лак для волос, дезодорант, щетка, паста, вся косметичка, но она у меня и так маленькая, в принципе) там тушь, тоналка, пудра, помада или блеск, гигиеничка, теней пара, несколько карандашей. пара лаков для ногтей, пара духов. Летом сейчас повезу еще и для загара, и от комаров. Плюс ребенкино и все на себе)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Дашка » 23 май 2013, 12:26

Ух мамочки, какие чемоданы собираете))))

Я беру из декоративки: тушь, тоналку и цветной блеск. Реже тени или карандаш.
И дезик, шампунь, гель для душа, гель для умывания (им же смываю косметику).

Мазь с дексапантенолом (Бипантен, Д-Пантен) для всяких ранений и укусов, солнцезащитный крем.

И всё. Духами уже больше года не пользуюсь вовсе - как забеременела перестала выносить. Может через годик начну снова пользоваться. Хотя и раньше в путешествия духи не брала.
Carpe Diem!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 42 раз.
С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Лотта » 23 май 2013, 13:16

Оооо... я из тех, кто тащит с собой много всего)))
Шампунь, гель (последнее время беру 2в1 для волос и тела), естественно, зубную пасту, крем для лица, умывашку или салфетки для снятия макияжа, средства для укладки волос (пенку или фиксирующий спрей, лак для волос), увлажняющий спрей для волос, если для пляжного отдыха, то средства для защиты от солнца и после загара.
Из декоративной косметики - тени (набор цветных, черные, бежевые), карандаши для глаз (черный и коричневый стабильно, могу еще и цветные цапнуть), тушь, корректор, пудру, румяна (не всегда, по настроению и по времени года), гигиеничку, несколько блесков для губ, еще и для ногтей беру пару лаков и жидкость для снятия.
Духи тоже беру. Но или твердые (они компактны), или в малюсеньких флакончиках.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 968 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Alrinida » 13 авг 2013, 06:58

Вот это у вас чемоданы)))) Я беру в дорогу шампунь, мыло Dove( им и лицо умываю,и тело, и нижнее белье стираю), дезодорант, зубная паста, зубная щетка, маленький спрей для сухих кончиков и косметичку(корректор,тушь,тени(6 цветов), гигиеничка,пудра, детский крем). Ну и конечно солнезащитные кремушки)Не понимаю зачем брать кремы для рук,ног, тела... crazy_band
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Taiss » 13 авг 2013, 10:17

Alrinida писал(а):

)Не понимаю зачем брать кремы для рук,ног, тела... crazy_band

Я не представляю, как можно обойтись даже неделю без крема для тела. Если я после бритья не намажу ноги, то у меня кожа будет шелушиться. А ещё бывает, что морская вода пересушивает кожу - в этом случае тоже выручает крем.
Я беру с собой в отпуск мыло, зубную пасту, умывалочку, тоник и крем для лица, шампунь, бальзам и средство для укладки с термозащитой, дезодорант и влажные салфетки, солнцезащитный крем и средство от солнечных ожогов на первое время, и масло для загара на потом. Ах, да, ещё гигиеничку и крем для тела. Декоративную косметику не беру совсем, ибо на жаре её не использую.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Alrinida » 13 авг 2013, 14:56

Taiss писал(а):

Я не представляю, как можно обойтись даже неделю без крема для тела. Если я после бритья не намажу ноги, то у меня кожа будет шелушиться. А ещё бывает, что морская вода пересушивает кожу - в этом случае тоже выручает крем.

Ну я,например, обхожусь в путешествии одним тюбиком детского крема, им и ноги,и руки, и тело намазать можно..
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Викуська! » 13 авг 2013, 15:20

я обычно беру шампунь и бальзам для волос, гель для душа, мыло (тоже Dove. для лица оно отличное), лосьон для тела, дезодорант, спрей для волос, жидкую подводку для глаз и тушь, гигиеническую помаду, тоник для лица и гель для умывания, зуьную пасту. Вроде все...
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Iskra » 13 авг 2013, 15:32

Alrinida писал(а):

Taiss писал(а):

Ну я,например, обхожусь в путешествии одним тюбиком детского крема, им и ноги,и руки, и тело намазать можно..

А я терпеть не могу запах детского крема, да и консистенция у него такая, что мне сразу хочется смыть pardon А не намазаться кремом тоже не могу, ноги после бритья/воска будут выглядеть ужасно, при чем мне только один крем и подходит, иначе раздражение все равно будет. А для тела и рук лично мне просто легкий увлажняющий нужен. Так что, на вкус и цвет фломастеры разные pleasantry

Support

Благодарил (а): 591 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Косметика в отпуск

Сообщение LenuR » 13 авг 2013, 20:07

Ну, детские крема разные бывают (сказала как бывалая мамаша :D ), необязательно ж наш отечественный "тик-так" или "Алиса" покупать, у того же Бюбхена или ДжонсонсБеби нежная легкая текстура и запах легкий приятный.
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Косметика в отпуск

Сообщение ne-homka » 13 авг 2013, 20:19

LenuR писал(а):

Ну, детские крема разные бывают (сказала как бывалая мамаша :D ), необязательно ж наш отечественный "тик-так" или "Алиса" покупать, у того же Бюбхена или ДжонсонсБеби нежная легкая текстура и запах легкий приятный.

согласна) я подсела на один дет.крем. Запах классный, легкий, впитывается и даже можно мышку брать )) и тюбик узенький маленький so_happy
-----
а Наташа права в том, что на вкус и цвет... мы то все разные, вот и берем по-разному.
я без крема в поездке могу обойтись, но опять же смотря на сколько еду. и от места/цели зависит. Точнее я бы сказала, что могла обойтись, в последнее время очень руки сохнут, так что какой-нить легкий крем для рук и он же будет для ног я возьму, причем маленький тюбик.
а из косметики: тушь, пудру, черные тени (которые мне служат и черным карандашом и тенями, и еще смотря как нанесешь), блеск д/губ или помада (смотря что в это время мне к душе лежит), могу светлые тени еще взять. Гигтеничка не всегда, но встречается в моем багаже.
Дезодорант, спрей д/волос или бальзам (что компактнее). И раньше кстати тоже было мыло дав, сейчас детское :D
Если цель загорательная, то средства для этого.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Косметика в отпуск

Сообщение Taiss » 13 авг 2013, 20:59

Alrinida писал(а):

Я очень люблю запах детского крема, но он плохо впитывается. Да и не хватит мне такого маленького тюбика на три недели :D Летом мне нравится что-то типа мусса или йогурта для тела, у него текстура легче, чем у крема.
Ноги, руки и тело я так же мажу одним и тем же кремом)

LenuR писал(а):

Мне лично достаток не позволяет мазать свои ноги Бюбхеном)) Денег хватает только на Органик шоп)) Большая банка за 78 руб. good

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Косметика в отпуск

Сообщение Наська » 14 авг 2013, 09:22

Вот набрала я в этот раз кучу всего, а из косметики пользовалась только тушью и карандашем и гелем для бровей. Все :)
Из ванных причиндалов пригдилось все :)

Житель форума

Косметика в отпуск

Сообщение Evangelista » 14 авг 2013, 09:30

eka_ писал(а):

Ну если бы речь шла исключительно о пляжном отпуске, то я наверное ограничилась бы вообще одной тушью. Но поскольку исключительно пляжный отдых у нас ислючен, то и к косметике у меня требования такие же как и каждый день дома :)
А духи... как же без духов? О.о :)))

Не, для меня отпуск - это отпуск, и от косметики в том числе. Я и в будние дни пользуюсь только тушью, а в выходные и отпускные и от нее отдыхаю.
Taiss писал(а):

Я хожу как есть) у меня голени тоже шелушатся от солнца-бритвы-соли, но мне как-то до лампочки, дома их потом увлажняю.

Изображение
Изображение

Support

Косметика в отпуск

Сообщение LenuR » 14 авг 2013, 10:20

Тая, в тему цены вспомнила про крем "Мое солнышко", ну оч легкая не липкая текстура и пахнет вполне.
Изображение

Мастер словесности

Косметика в отпуск

Сообщение Taiss » 16 авг 2013, 09:53

LenuR писал(а):

Тая, в тему цены вспомнила про крем "Мое солнышко", ну оч легкая не липкая текстура и пахнет вполне.

Если купить такое количество тюбиков, чтобы получился такой же объём, как в банке взрослого крема, думаю, по цене выйдет намного дороже)
Я и Маринку мажу Органиком, если нужно. Ей очень нравится запах. И так забавно наблюдать, как она деловито намазывает ноги - подражает маме)

Ветеран форума

Косметика в отпуск

Сообщение SLeZkA » 12 мар 2014, 10:03

Я беру все то,чем пользуюсь дома чаще всего:
Шампунь-бальзам-гель для интимной гигиены-зубная паста
Единственное не беру гель для душа - в отелях всегда есть. и на гель для душа мне все равно какой он там марки-фирмы))
крем для лица-рук и тела если едим в жаркие страны
Солнцезащитный крем-дезодорант
из косметики декоративной - тушь,пудра-румяна
гигиеническая помада
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Косметика в отпуск

Сообщение itgirl » 12 мар 2014, 11:05

Я мало чего беру. В основном дезодорант и увлажняющий крем для лица. Из косметики: тушь, помада. Остальное (гель для душа, крем для душа, солнцезащитные крема и т.д) покупаю уже на месте.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Re: Косметика в отпуск

Сообщение NinaG » 08 июн 2014, 10:27

Собираемся с мужем уехать в Тайланд в отпуск (еле уговорила), берем с собой антиперспирантом Рексона, сказал то что спасает от пота. Мыло-рыльные принадлежности и никакой косметики.

Молчун

С нами: 3 года 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Косметика в отпуск

Сообщение Karamel » 10 июн 2014, 14:50

А я многое беру. И из ухода и из декоративки. Люблю, когда всё моё при мне)

Молчун

С нами: 3 года 6 месяцев 10 дней

Косметика в отпуск (wap)

Сообщение Evangelista » 23 окт 2014, 21:59

После испанской воды зареклась возить в отпуск домашний набор косметики для лица - скраб, лосьон, крем. А то взяла с собой только какой-то мутный крем зоа три копейки, так чуть кожа с лица не слезла за первые же пару дней...

Изображение
Изображение

Support

Косметика в отпуск

Сообщение eka_ » 24 окт 2014, 07:40

Evangelista писал(а):

скраб, лосьон, крем

А я с возрастом поняла, что без скраба в отпуск уже вообще не вариант! Это теперь обязательный пункт в моей отпускной косметичке.

Житель форума

Сообщение tetra77 » 27 окт 2015, 16:11

тушь и тени иногда)
ты способен на многое, когда рядом человек, который верит в тебя!

Молчун

С нами: 2 года 1 месяц 21 день

Сообщение Xorlinin » 24 янв 2017, 16:14

Много всего беру, но практически не пользуюсь на море тушью и тенями. Туалетную воду не беру вообще.

Молчун

С нами: 1 год 6 месяцев 17 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение легкая » 08 ноя 2017, 09:40

беру набор дорожный Аусганика, там 4 средства, мне хватает и еще обратно привожу. Удобные баночки, дома их доливаю из большой разлитровки.
Птица Счастья - выбери меня....

Интересующийся

С нами: 5 лет 2 месяца 10 дней

Вернуться в Косметика и парфюмерия