Тушь. Какой пользуетесь вы?

Сообщение Лотта » 22 мар 2015, 09:43

Taiss, а нет у меня раствора такого) Тушь стоила 99р., я ей попользуюсь, сколько протянет, не стоит она того, чтобы заморачиваться)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Taiss » 22 мар 2015, 09:45

Я специально для этих целей держу маленький флакон. Продлевает жизнь туши минимум на 3 месяца. Для меня очень актуально, потому что моя любимая Миллион ресниц от Лореаль подсыхает довольно быстро.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Макемота » 22 мар 2015, 09:48

А у меня смывка Мейбелиновская, я ее капаю.
Тай, Лореалевская это объемная?
Что-то перестала нравиться мне моя Волюм Экспресс... Хочется чего-то нового. Чтобы объемненькое и не обрубками.

Мастер словесности

С нами: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Re: Тушь. Какой пользуетесь вы?

Сообщение Iskra » 22 мар 2015, 18:50

Я последние полгода и даже больше пользуюсь очень бюджетной тушью EVA Гурмандиз "Объем Нон-стоп"
Никогда бы не подумала, что тушь за 120 р в неприглядной упаковке может сразить меня своими способностями по удлинению и объему. Хватает в среднем на 2,5 месяца при условии, что крашусь каждый день, наношу по 2-3 слоя. Даже под конец не начинает осыпаться.
Скрытый текст:
Сейчас у нее немного другая упаковка черно-серебристая
Изображение

Пока даже на другие туши не смотрю)

Support

Благодарил (а): 648 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Taiss » 23 мар 2015, 09:07

Макемота писал(а):

Тай, Лореалевская это объемная?

Я и не знаю pardon У меня своих ресниц много, поэтому от туши мне надо только, чтобы она их не склеивала. Эта ложится не толстым слоем.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Анна_К » 18 апр 2015, 12:09

Пользуюсь Лореалевской Miss Manga. Реклама меня зомбировала, факт

Новичок

С нами: 3 года 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
С рождением ребенка (1) Мамочка девочки (1)

Сообщение eka_ » 18 апр 2015, 13:16

Iskra писал(а):

Никогда бы не подумала, что тушь за 120 р в неприглядной упаковке может сразить меня своими способностями по удлинению и объему.

У меня тоже "3-х копеечная" Essence Get Big Lashes. Уже который раз её покупаю... Ресницы до бровей, не склейвает, ложиться ровно и что самое главное легко наносится в том смысле, что не надо много слоёв, не надо потом расчесывать реснички. Пару раз махнул и готово. А для меня это очень важно, особенно по утрам, когда на макияж максимум 10 минут и с мытьём зубов :))))
Скрытый текст:
Изображение

Ничем она не хуже всяких лореалев, мэйбилинов и буржуа... да, и какого-то отрицательного влияния на состояние моих ресничек я тоже не заметила :)
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение Margo » 28 июл 2015, 14:59

ой девоньки, я столько их уже перепробовала, но если свои ресницы не ахти, то какую бы тушь не купила эффекта "ах" нет, наращивать не решаюсь, боюсь испортить окончательно свои, а вот накладные - это выход))

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Малинка » 29 июл 2015, 15:00

у меня свои неплохи, но иногда при вечернем макияже, я бы тоже накладные наклеила, только как-то раз купила, а они ужасные, видно за версту, что накладные, а у вас какие?

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 10 дней

Сообщение ТюЛеНь_ДаШа » 29 июл 2015, 15:45

Накладные ресницы, они такие... огромные! проще нарастить - выглядит натурально, снимать-клеить каждый раз не надо.
А у меня тушь Bourjois Twist Up Volume.
Сердце, тебе не хочется покоя…

Интересующийся

С нами: 3 года 22 дня
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Margo » 30 июл 2015, 11:06

мне нравятся эти Изображение

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 12 дней

Сообщение Линея385 » 20 сен 2015, 12:55

Была Лореаль, сейчас Эйвон, - даже больше нравится.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 3 года 7 месяцев 14 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение Лотта » 01 ноя 2015, 19:50

Пользуюсь сейчас такой:
Tony Moly DOUBLE NEEDS PANGPANG MASCARA 03 LONG LONG LASH (удлинняющая)
Скрытый текст:
Изображение

Ничего такая. Но для меня сложная какая-то в нанесении: очень надо мне постараться, чтобы не склеились ресницы... И еще смывается непросто.
Попользуюсь, но не куплю больше (эту подарили).

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Азарика » 10 дек 2015, 18:46

LenuR писал(а):

а я перед НГ повелась на рекламу туши Лореаль Крылья Бабочки

я такую в конце весны покупала, мне понравилась))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение Утавегу » 11 дек 2015, 08:02

Мне муж из США привез две туши - Neutrogena и Covergirl. Пользуюсь обеими попеременно, не смогла устоять и пользоваться только одной a7
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 4 года 3 месяца 14 дней
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Сообщение Iskra » 03 май 2016, 20:50

Зимой купила тушь Bourjois Effet Push up volume glamour, пала жертвой акции в Рив Гоше hhhh
Скрытый текст:
Изображение

Такой отвратительной туши я давно не встречала. Сколько точно стоит, я сейчас не вспомню, но думаю где-то 500р.
Ресницы не удлиняет, объема не прибавляет, просто окрашивает их в черный и оставляет в естественной форме и длине.
Несколько раз пыталась ей краситься, в итоге сверху слой другой туши наносила. Не знаю, может только мне не подошла, но любая тушь, даже копеечная хоть немного придает густоты моим ресницам, но не эта beee

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Сообщение Ангелина » 25 июн 2016, 17:09

Я бы хотела найти такую ,чтоб не засыхала через месяц и не осыпалась. Вот все они по началу жирненькие, даже через чур, пройдет недели две она будет точно надо, вся такая в меру жирная. Но этот период продлится не долго, через неделю, все, капец, сухая и сыпется.

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 3 дня

Сообщение VilVet » 27 июн 2016, 11:06

Всегда для меня были в приоритете французские производители. Вот и сейчас я выбрала тушь Lancome. А чем теперь не жалею. Просто идеальная для меня. Ресницы выглядят превосходно, не осыпается и быстро, не стареет, и не засыхает через месяц. Стараюсь приобретать по акции.

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 20 дней

Сообщение Чайковская » 27 июн 2016, 20:04

Ой,это моя самая любименькая косметика!!! Я помню когда мама моя еще нею пользовалась,она и тогда была одной из самых элитных и достойных своего звания,косметика! Тушь превосходная. Я с вами полностью согласна!!!

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 17 дней

Сообщение Kotonarol » 18 янв 2017, 22:11

Сейчас увлеклась цветной тушью. Фиолетовая и коричневая - любимые.

Молчун

С нами: 2 года 1 месяц 22 дня

Сообщение llessja » 19 янв 2017, 06:45

супер шок от эйвон. пока нравится.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 234 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Сообщение Лотта » 15 фев 2017, 16:54

Лотта писал(а):

Tony Moly DOUBLE NEEDS PANGPANG MASCARA 03 LONG LONG LASH (удлинняющая)

Попользуюсь, но не куплю больше (эту подарили).

Потом я приловчилась, и тушь мне стала очень нравиться - она действительно удлиняла ресницы rolleyes

Сейчас пользуюсь такой:
Shiseido Full Lash Volume Mascara
Скрытый текст:
Изображение

Ее в отзывах ругают, что жидкая и наносить надо в два слоя. А я все туши наношу в два слоя. Эта тушь меня устраивает: ресницы не склеиваются, тушь не осыпается, объём маленький есть. Я ее себе не сама купила (черт, я теперь всегда буду писать про относительно дорогие вещи с оглядкой на понты :D ), сама куплю что-то экономичное после.

Support

Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 16 фев 2017, 12:45

Лотта писал(а):

черт, я теперь всегда буду писать про относительно дорогие вещи с оглядкой на понты

cr Маша, никто тебя в понтах не подозревает, у всех у нас бывают дорогие покупки ради себя любимых))

А я в последний раз пробовала у мамы недорогую белорусскую тушь, и так она мне понравилась, удлиняет, не осыпается, реснички разделяет, но я пока забыла как она называется, как вспомню - напишу))

Support

Сообщение Iskra » 09 май 2017, 13:48

Iskra писал(а):

А я в последний раз пробовала у мамы недорогую белорусскую тушь, и так она мне понравилась, удлиняет, не осыпается, реснички разделяет, но я пока забыла как она называется, как вспомню - напишу))

Купила я её себе. Это тушь luxvisage xxl
Скрытый текст:
Изображение

Очень она мне нравится)

А перед этим покупала тушь от eva mosaic zoomlashes 5D взрывной объем
Скрытый текст:
Изображение

Это вторая абсолютно провальная тушь за все 10 лет, которые я в принципе пользуюсь косметикой (про первую я здесь уже писала, это была тушь Bourjois Effet Push up volume glamour)
Второй раз со мной такое случилось, чтобы тушь мне не подошла совсем. Но это тот уникальный случай, когда лучше без туши совсем, чем с ней. Ресницы не прокрашивает, на кисточку набирается так мало туши, что красить не чем. Ни после 1, ни после второго слоя половина ресниц не прокрашено. Тушь не удлиняет и не придает объема, никакого, тем более "взрывного" cr

Support

Пред.

Вернуться в Косметика и парфюмерия