Тональный крем

Пользуетесь ли вы тональным кремом?

каждый день
7
29%
довольно часто
6
25%
только зимой
3
13%
по большим праздникам
3
13%
не пользуюсь
5
21%

Всего голосов : 24

Тональный крем

Сообщение Taiss »

Пользуетесь ли вы тональным кремом? Как часто? Какой у вас сейчас? Нравится? И какой ваш любимый?

Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Тональный крем.

Сообщение Лотта » 20 окт 2011, 09:01

Как такового тонального крема у меня нет...
Есть тональная крем-пудра Miracle Touch от Max Factor. По особенным случаям пользуюсь ей.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Тональный крем.

Сообщение киска » 20 окт 2011, 09:07

Изображение
пользуюсь антибактериальным .в основном зимой
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 87 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Тональный крем.

Сообщение ELpups » 20 окт 2011, 09:08

никогда в жару не использую,ну и в основном на выход куда то,с вечерним макияжем.
Скрытый текст:
Изображение

вот такой у меня,он же и любимый на данный момент)
Последний раз редактировалось ELpups 20 окт 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Тональный крем.

Сообщение Taiss » 20 окт 2011, 09:09

Раньше я пользовалась тоналкой только когда делала макияж на выход, но теперь, когда мне удалось идеально подобрать крем под тон кожи, стала пользоваться довольно часто. Не могу отказать себе в удовольствии выглядеть лучше :-) Мне не очень нравится качество моей кожи, а с тоналкой совсем другой вид - сразу на первый план выходят глаза. Прячутся мои "нежно любимые" чёрные точки, и неровности, оставшиеся на память от переходного возраста...
Сейчас у меня крем Affinitone от Maybelline. У него очень лёгкая текстура, ложится совершенно незаметно. Никакой границы перехода между лицом и шеей... На лице его почти не ощущаю. Держится хорошо, но пачкает. Скрывает только мелкие недостатки, глубокие круги под глазами и воспалённые прыщики не спрячет. Зато, как я уже писала выше, отлично маскирует чёрные точки и неровности. Пока что это мой любимый крем.

Скрытый текст:
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Тональный крем.

Сообщение ELpups » 20 окт 2011, 09:16

Taiss,у меня тоже был такой.
понравился,очень легкий и нежный,если особых проблем нет с кожей и нужно только матировать или например спрятать круги под глазами,то это идеальный вариант)
вспомнила,что у мне только упаковка не нравилась,т.к. крем довольно жидкий и у меня постоянно крышечка пачкалась и слишком много выливалось.
я корявенькая просто :D лучше бы он был с дозатором.
Последний раз редактировалось ELpups 20 окт 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Тональный крем.

Сообщение Сова » 20 окт 2011, 09:36

Я пользуюсь Chanel Vitalumiere Aqua,очень его люблю,у него и фактор солнцезащитный 15 и нежный,на коже не видно,и очень экономный.http://static.beautyinsider.ru/2011/03/ ... e_aqua.jpg
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

Тональный крем.

Сообщение Zemphira » 20 окт 2011, 09:52

Я пользуюсь каждый день - он нужен для создания ровного тона лица. Пользуюсь косметикой Faberlic.

Молчун

С нами: 7 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Тональный крем.

Сообщение Мурмурчик » 20 окт 2011, 10:38

ELpups писал(а):

никогда в жару не использую,ну и в основном на выход куда то,с вечерним макияжем.
Скрытый текст:
Изображение

у меня тоже такой есть. Нравится. Но зимой он становится похож на замазку pardon наверное, у меня просто дома холодно - замерзает. Весной и осенью все хорошо. не первый раз покупаю, еще куплю

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
еще есть Dream matt muse от Мейбеллин в круглой баночке. Тоже нравится, хорошо скрывает покраснения.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
киска писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

пользуюсь антибактериальным .в основном зимой

есть такой, но оттенок не мой. И с ним моя кожа блестеть быстро начинает
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 32 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Тональный крем.

Сообщение ELpups » 20 окт 2011, 10:46

Цитата:
еще есть Dream matt muse от Мейбеллин в круглой баночке. Тоже нравится, хорошо скрывает покраснения.

у меня тоже есть)
Изображение

Ветеран форума

Тональный крем.

Сообщение киска » 20 окт 2011, 12:27

мне нравится ... и если мне не изменяет память то их 5 оттенков

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Тональный крем.

Сообщение Мурмурчик » 20 окт 2011, 12:48

киска писал(а):

кожа у всех разная ;-) Я не говорила, что он плохой. Просто для моей кожи не подошел
а вот оттенок по-моему только один у него
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 32 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Тональный крем.

Сообщение hayal » 20 окт 2011, 18:14

я вообще не пользуюсь тоналкой не люблю иё.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 15 дней
Награды: 5
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Тональный крем.

Сообщение киска » 20 окт 2011, 19:41

Мурмурчик писал(а):

киска писал(а):

кожа у всех разная ;-) Я не говорила, что он плохой. Просто для моей кожи не подошел
а вот оттенок по-моему только один у него

не важно . значит я чет путаю . ;-)

Житель форума

Букет (1)

Тональный крем.

Сообщение Iskra » 21 окт 2011, 20:11

Раньше пользовалась постоянно, только в жару не использовала. Сейчас реже, чаще просто увлажняющий крем и пудра.

Taiss писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

Такой есть, нравится, действительно легкий, на лице не ощущаю, это редкость для меня, большинство "тяжелыми" и плотными кажутся. Скрывает мелкие неровности, матирует хорошо. Минус в том, что он жидковат, и не подойдет у кого шелушения есть, подчеркивает сильно.

Support

Благодарил (а): 679 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Тональный крем.

Сообщение lenok » 21 окт 2011, 23:49

ELpups писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

у меня такой же, тоже устраивает.

Новичок

С нами: 7 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 1 раз.

Тональный крем.

Сообщение Макемота » 02 ноя 2011, 15:20

Affinitone от Maybelline
И мой любимый крем!
Соглашусь с Таей)
Крашусь часто им, моя кожа очень далека от идеала. Мне нравится как он выравнивает цвет лица. Был бы поустойчивее.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Тональный крем.

Сообщение Ясная » 09 ноя 2011, 18:46

Не пользуюсь тоналкой и в ближайшее время даже не планирую начинать :D
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Тональный крем.

Сообщение itgirl » 09 ноя 2011, 22:51

раньше, когда были проблеиы с кожей, пользовалась регулярно. Сейчас всё прошло ттт, тоналкой пользуюсь редко. Пользовалась Maybeline.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Тональный крем.

Сообщение Одиночка » 14 янв 2012, 01:56

А я вообще тональными кремами и муссами не пользуюсь, только тушь и подводка для глаз! На мой взгляд это идеальный макияж повседневный! А на праздник я не рискую сама краситься , доверяюсь профессионалу Алисе Ощепковой! Так спокойней! Когда тебя красит мастер, профессионализм на лицо =)
Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Интересующийся

С нами: 7 лет 2 месяца 21 день

Тональный крем.

Сообщение LenuR » 14 янв 2012, 16:44

Давноооо пользовалась, нравилась лореаль тоналка, мейбелен не все правда...
Прошлой зимой пользовалась такой для чувствит.кожи:
Скрытый текст:
Изображение

Вот с той зимы так и не пользовалась больше, только пудрой, правда сушит кожу все равно и шелешулки эти меня достали постоянные, может тоналку какую прикупить уж не знаю..
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Тональный крем.

Сообщение itgirl » 14 янв 2012, 18:14

LenuR писал(а):

Давноооо пользовалась, нравилась лореаль тоналка, мейбелен не все правда...
Прошлой зимой пользовалась такой для чувствит.кожи:
Скрытый текст:
Изображение

Вот с той зимы так и не пользовалась больше, только пудрой, правда сушит кожу все равно и шелешулки эти меня достали постоянные, может тоналку какую прикупить уж не знаю..

у меня тоже такой был!! Была довольна очень)

Лен, лучше тоналку купи, они же есть увлажняющие. Пудра сушит кожу , а зимой кожа итак стресс получает, а тут ещё пудришь-сушишь её boring

Я тоже пудрой долгое время пользовалась, и сейчас обратно на тональник перешла. т.к кожа шелушиться начала.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Тональный крем.

Сообщение Азарика » 19 янв 2012, 16:38

Цитата:
А на праздник я не рискую сама краситься
Это от отсутствия практики :D
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Тональный крем.

Сообщение шоколад » 20 янв 2012, 21:41

Одиночка писал(а):

А я вообще тональными кремами и муссами не пользуюсь, только тушь и подводка для глаз! На мой взгляд это идеальный макияж повседневный!

ну вам везет,если вы такое можете себе позволить
пользуюсь каждый день,мой тип кожи мне к сожалению не позволяет обходить сие средство вниманием, сейчас у меня виши..кхм.... ниче так.но помоему он не стоит своих 700руб.
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 1 день
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Тональный крем.

Сообщение LenuR » 28 янв 2012, 11:11

Купила такой
Скрытый текст:
Изображение

еще понравился как выше указывали мейбелин, но он реально как вода, не стала из за этого брать.

Дома кстати нашла тон мейбелин для чувст.кожи, решила просто сравнить тона, вот было мое удивление и на старом мейбелин и на новом лореале тон называется ванильно розовый)))
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Тональный крем.

Сообщение itgirl » 28 янв 2012, 11:35

Лен, а тот тональник не подошёл чтоли?
Мне кстати этот лореаль не понравился. Стоит дорого, думала, хороший. Намазывалась, всё ок, красивый оттенок, ровный, но через часа 2, такое чувство, что я ничего не наносила. Все изъяны были видны. Не знаю, почему так, может мне просто не подошёл?! Больше его не покупала pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Тональный крем.

Сообщение LenuR » 29 янв 2012, 08:58

itgirl писал(а):

Лен, а тот тональник не подошёл чтоли?
Мне кстати этот лореаль не понравился. Стоит дорого, думала, хороший. Намазывалась, всё ок, красивый оттенок, ровный, но через часа 2, такое чувство, что я ничего не наносила. Все изъяны были видны. Не знаю, почему так, может мне просто не подошёл?! Больше его не покупала pardon

Мейбелин подошел, я прошлой зимой им мазалась, просто решила новый купить, этот весь год провалялся, особенно летом на подоконнике стоял))) надо выкинуть его короче говоря, да и сравниваю тона темнее он чем лореаль.

Ну вот вчера намазалась, вроде ничего, пока понравился..посмотрим как дальше будет)
Изображение

Мастер словесности

Тональный крем

Сообщение eka_ » 29 янв 2012, 09:04

Скрытый текст:
Изображение

Вот такой у меня уже давно и я довольна как слон!!! Его даже летом можно носить, он очень легкий, прозрачный, но выравнивает цвет лица идеально!!!
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Тональный крем.

Сообщение Азарика » 29 янв 2012, 21:26

LenuR писал(а):

Купила такой
Скрытый текст:
Изображение

еще понравился как выше указывали мейбелин, но он реально как вода, не стала из за этого брать.

Дома кстати нашла тон мейбелин для чувст.кожи, решила просто сравнить тона, вот было мое удивление и на старом мейбелин и на новом лореале тон называется ванильно розовый)))

У меня был такой, до сих пор где-то валяется, на зиму, конечно, самое то, но блииин, так пачкает одежду, а с моей любовью к черным вещам с высоким горлом, это вообще труба
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Тональный крем

Сообщение dentista » 29 янв 2014, 14:07

Не пользуюсь так как считаю что сложно подобрать крем который отвечал бы всем моим требованиям по составу и свойствам да еще и устраивал по оттенку. А так как кожа лица неравномерно пигментирована, то пришлось бы покупать несколько оттенков.
Для меня выходом стало: подбор устраивающего меня дневного крема и использование поверх минеральных пигментов.

Консультант форума

С нами: 8 лет 19 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Тональный крем

Сообщение Iskra » 06 окт 2014, 19:20

Где-то года 1,5 использую ежедневно, даже этим летом не смогла отказаться от использования. Никаких завышенных требований у меня к тональникам нет - он должен быть легкий, не добавлять лишний блеск коже, с минимальными маскирующими свойствами, мне не надо какие-то прыщи/воспаления (ну кроме единичных случаев) маскировать, тональник использую для выравнивая тона и самой структуры кожи. Без этого макияж кажется каким-то неаккуратным.
А пишу я здесь, собственно, чтобы оставить гневный отзыв тональному крему L'oreal le teint Alliance Perfect diablo
Производитель заявляет, что крем "выравнивает цвет лица, подстраивается к цвету и текстуре кожи"
Стоимость в районе 500р, и повезло мне только в том что брала я его по акции в Рив Гоше с 40% скидкой.
Скрытый текст:
Изображение

Теперь про это безобразие наяву. Он очень жидкий (я посчитала это за плюс, обычно именно жидкие крема самые легкие), но втереть его в кожу практически невозможно, он как резиновый возиться по лицу. А если вовремя не успеть его втереть, то он разводами так и высохнет cr Если все же удастся его нормально нанести, то он дает хороший матирующий эффект, но при этом заметен на коже, даже если нанести очень мало. Но что он делает через пару часов с кожей - это ЖЕСТЬ! Он подчеркивает все самые мельчайшие морщинки, которые с лупой только увидеть можно, а тональник в них забивается и визуально их делает глубокими и заметными hhhh То ли мне попалась подделка, то ли лореаль скатился до такого качества...

До этого пользовалась кремом Maybelline Dream Pure BB
Скрытый текст:
Изображение

Он замечательно выравнивает тон, текстура кожи выглядит с ним гладкой, поры становятся менее заметны, очень легкий, на коже не чувствуется и визуально не заметен, но он мне не очень подходит, через полчаса нанесения кожа блестит так, будто я ее салом натерла ahh С пудрой выглядит отлично, но мне не всегда сподручно припудриться на работе, а с таким блеском ходить не возможно.

Support

Благодарил (а): 679 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Тональный крем

Сообщение itgirl » 06 окт 2014, 22:38

да мне этот тональник от лореаль тоже не понравился. вообще тональники от лореаль не нравятся, что не куплю. так ужасный diablo

Iskra писал(а):

через полчаса нанесения кожа блестит так, будто я ее салом натерла

Iskra писал(а):

через полчаса нанесения кожа блестит так, будто я ее салом натерла

наверно потому, что этот бб крем. У меня бб тональника только от другой фирмы тоже кожа блестела.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
мой любимый тональник
Скрытый текст:
Изображение

нежный, лёгкий, хорошо маскирует и выравнивает тон. Не чувствуется тяжести от него, как-будто и нет на лице, хорошо впитывается, особо не оставляет следов.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Re: Тональный крем

Сообщение Дарья2212 » 17 ноя 2014, 03:48

Пользуетесь очень редко .Сейчас у меня Maybelline Dream pure bb против несовершенств

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 1 день

Вернуться в Косметика и парфюмерия