Погружения в пещеры.

Погружения в пещеры.

Сообщение Геката »

В общем-то, как многие уже знают, люблю я дайвинг. Особенно люблю погружаться в пещеры.

В Доминиканской республике есть пещера Ля Сирена. Это одна из самых красивых пещер, где я была. Входит в пятёрку лучших в мире. И действительно, там есть что посмотреть. Пещера уникальна. Состоит как бы из трех пещер в одну сторону ,одной в другую сторону (эти пещеры открыты для дайверов -туристов, и есть еще один ход в еще одну пещеру (эта пещера доступна только для очень опытных дайверов "своих" очень сложная, чтобы проплыть по некоторым лазам, нужно снимать с себя оборудование и толкать перед собой). Погружаетесь, плывете по небольшим туннелям, и всплываете в первой пещере. дух захватывает, настолько там красиво. Под лучами фонаря искрятся капли воды на сталактитах и сталагмитах. Осмотрев первую пещеру ныряешь опять, плывешь дальше и всплываешь во второй пещере, затем и в третьей. Описать.. у меня не хватает писательского дара, чтобы пересказать то, что чувствуешь, и поэтому, смотрите фотки. :crazy:

Изображение

Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Ветеран форума

Ветеран форума

Ветеран форума

Ветеран форума

Погружения в пещеры.

Сообщение Наська » 20 ноя 2010, 14:44

красотень :claping:
Геката, а на сколько метров у Тебя лицензия?

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Вернуться в Записки дайвера