Наши мужчины на кухне

Наши мужчины на кухне

Сообщение Лотта »

Вообще часто говорят, что мужчины вкуснее готовят, если по собственному желанию этим занимаются cupidgirl
А ваш мужчина любит что-то стряпать? Что у него вкуснее всего получается? sunny
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 938 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение LenuR » 30 окт 2011, 17:16

хех мой не любитель)) хотя вот свекр мой так тот повар еще тот, готовит-пальчики оближешь!
своего я приучаю к кухне, помогать мне готовить. Сам по своей инициативе готовит только завтраки пока))
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Leo » 30 окт 2011, 17:22

Не сказать, что прям любит, но кое-что готовить умеет -)) У него получается самая вкусная на свете жареная картошка!!! О, как я о ней сейчас мечтаю. Как выпишусь, в первый же день попрошу мне приготовить, точнее уже заранее попросила))) boring
А сегодня мне семгу поджарил, получилось ну оооочень вкусно! И картошечки сварил)) Так мило, с зеленью, маслицем, ммм)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Лотта » 30 окт 2011, 17:47

А мне давно муж ничего не готовил boring Даже шашлык в этом году не делал... :(

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Mystery » 30 окт 2011, 17:50

жареную картошку, корейскую морковку
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение ne-homka » 30 окт 2011, 19:50

по его словам мой умеет многое готовить, что раньше когда был свободен от дел делал одновременно и первое и второе и десерт...
но пока я от него видела суперскую картошку жареную, вареники с мясом и тесто на пельмени. а, ну еще омлеты и горячие бутеры
периодически мне помогает на кухне порезать, кастрюльки тяжелые поднять/слить
наводит чай/кофе по требованию pleasantry
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Наши мужчины на кухне

Сообщение ELpups » 31 окт 2011, 02:31

в будни всегда я готовлю,а на выходных и по праздникам,муж нас балует.
мясо всякое разное умеет вкусно готовить,салатики,рыбку rolleyes
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение eka_ » 31 окт 2011, 07:37

Все умеет готовить! Тесто дрожжевое поставит за "раз плюнуть" и пирожков нажарит. Бульон мне в роддом принес после того как я 4 дня на одном чае сидела (лежала).
Рос он так, что его мама не подпускала даже картошку почистить. А когда стал жить сам - по рецептам мамы, по ютубу, собственными пробами и ошибками начал готовить лучше чем любая хозяйка :)
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Mystery » 31 окт 2011, 08:08

мне кажется, что главное иметь желание готовить, а если его нет, то ничего и не можешь)
Изображение

Мастер словесности

Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение lenok » 31 окт 2011, 10:52

Я так понимаю жареная катошка стала мужским блюдом)))). Мой тоже жарит суперски. На кухне готовит редко, а на природе или во дворе (у нас свой дом) он готовит все, и барбекю и на мангале и в коптилке, обычно в выходные у нас готовка на свежем воздухе...

Новичок

С нами: 6 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 1 раз.

Наши мужчины на кухне

Сообщение Taiss » 31 окт 2011, 12:16

А мой муж картошку не очень вкусно жарит :-) Зато он делает просто потрясающую пиццу! Лучше, чем в любой пиццерии)
А больше он ничего не готовит) Готовкой в семье занимаюсь я)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Leo » 31 окт 2011, 13:48

О, как я про пиццу забыла! Мой муж тоже обалденную пиццу делает!
А еще хлеб в хлебопечке печет, а я не умею)))

Ветеран форума

Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Taiss » 31 окт 2011, 18:54

Соник, чего там уметь-то? Делай всё по книжке)

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Leo » 31 окт 2011, 19:00

Taiss писал(а):

Соник, чего там уметь-то? Делай всё по книжке)

В том-то весь прикол! Что я делала все четко по инструкции, но получила в итоге приплюснутую страшненькую лепешку)) Решила, что не судьба, пусть лучше муж этим занимается, у него без косяков всегда проходит))

Ветеран форума

Наши мужчины на кухне

Сообщение Amika » 01 ноя 2011, 11:56

муж готовит чаще, чем я. И готовит прекрасно!
В общем, я и выросла то в семье, где готовил чаще папа, чем мама :))) Папа у меня тоже отличный повар. В целом - согласна, что часто мужчины готовят лучше женщин.

Новичок

С нами: 6 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Наши мужчины на кухне

Сообщение itgirl » 02 ноя 2011, 12:19

у меня любимый работал помошником повара так что готовить он умеет :D Когда у него выходной, то часто готовит кушать. Я такое в жизни приготовить не смогу :-[ Нравится как он режит лук, чеснок... быстро таки мелко)) И бесит когда я готовлю, то он стоит и комметирует, учит и т.д. diablo
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение ~AnTiFReEzZ~ » 02 ноя 2011, 14:25

Мой тока начинает)))))))))) LaieA_009 LaieA_009 LaieA_009
Я Его всячески поддерживаю))))) crazy_band
Не бывает слишком вьющихся волос, лживой любви, не бывает чересчур крепкого кофе. Ничего этого не бывает. Просто люди слишком охренели и разучились просто любить и ничего не требовать…©

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 25 дней

Наши мужчины на кухне

Сообщение Мурмурчик » 03 ноя 2011, 08:51

отлично готовит. Может все, пока только пирожки не делал. Если я начала, то он продолжит жарить и блинчики и сырники. тесто на них у меня лучше получается пока.
Котлеты делает, рыбку жарит, супчик варит, компот любит делать. Мясо тушит, салаты разные. Картошка жареная, макаронки, горячие бутерброды, молочные коктейли, пиццу, шашлык и т.д.

1,5 года назад на мой день рождения сам приготовил мне настоящий большой торт! С кремом, фруктами, и даже надпись сделал :-[
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 20 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Макемота » 03 ноя 2011, 11:39

Готовит очень хорошо, и процесс ему нравится. И да, жареная картошка у него тоже крутая)
может и завтрак. и обед, и ужин сварганить)
вот только с выпечкой замечен не был.
Пиццу правда может вкусную замутить)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Наська » 08 ноя 2011, 21:45

Мурмурчик писал(а):

отлично готовит. Может все, пока только пирожки не делал. Если я начала, то он продолжит жарить и блинчики и сырники. тесто на них у меня лучше получается пока.
Котлеты делает, рыбку жарит, супчик варит, компот любит делать. Мясо тушит, салаты разные. Картошка жареная, макаронки, горячие бутерброды, молочные коктейли, пиццу, шашлык и т.д.

1,5 года назад на мой день рождения сам приготовил мне настоящий большой торт! С кремом, фруктами, и даже надпись сделал :-[

Хехе вспомнила, как жарила блины, и надо было срочно отойти от плиты, поручила это очень ответственное дело - перевернуть блин - мужу. Вообщем, когда я вернулась на кухню, он по кусочкам складывал блин на тарелочке, ну развалился он у него )))

К готовит самую вкусную в мире курицу в сладко-кислом соусе, с рисом. Отбивные умеет делать. По субботам делает суши.
Супов не умеет делать ) По выходным завтраки делает (у нас кто раньше встает, тот и делает) вкусные, в виде бутеров разных, на работу мне всегда с собой еду он собирает, в бутербродницы складывает, упаковывает

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение hayal » 15 ноя 2011, 20:34

Мой Муж не любит и не умеет готовить((
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 25 дней
Награды: 5
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение ELpups » 16 ноя 2011, 05:06

наш папа сегодня готовит свиную рульку в пиве с тушеной капустой.очень вкусно она у него выходит rolleyes
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение DarkPath » 19 дек 2011, 10:46

Мой вообще вкусно готовит))) но сейчас подсел на вкусненькое и легенькое - сладкую колбаску)))
Изображение
Изображение

Молчун

С нами: 6 лет 4 месяца 15 дней
Награды: 3
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Taiss » 19 дек 2011, 12:46

ELpups писал(а):

наш папа сегодня готовит свиную рульку в пиве с тушеной капустой.очень вкусно она у него выходит rolleyes

Счастливая good

Ветеран форума

Наши мужчины на кухне

Сообщение ELpups » 19 дек 2011, 12:52

Taiss писал(а):

ELpups писал(а):

Счастливая good

угу,это одно из фирменных блюд)
Изображение

Ветеран форума

Наши мужчины на кухне

Сообщение Evangelista » 31 мар 2014, 12:38

Не могу сказать, что мой муж прям любит готовить, но по необходимости готовит. Вполне разнообразно, но не обалдеть как вкусно. У него явные проблемы с сочетанием вкусов, ему нельзя импровизировать у плиты :D Если готовит по рецепту или что-то обычное, выходит вкусно. Если изобретает велосипед - частенько получается не айс. Совершенно не готовит (не умеет и не стремится научиться) десерты. С тестом тоже "не але", только с готовым слоеным.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 339 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Наши мужчины на кухне

Сообщение Женя_Женя » 20 янв 2015, 20:48

Мой может либо что-то совсем простенькое приготовить (пельмени, макароны сварить, яишницу пожарить) или по корзинам с подготовленными продуктами, где каждый шаг расписан подробно.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 1 день

Наши мужчины на кухне

Сообщение Краса » 22 янв 2015, 03:17

Ну пельмени это круто - мой и с таким не справляется. Казалось бы, что может быть проще достать их из морозилки и бросить в кипящую подсоленую воду. Так нет, и тут умудряется переворить или пересолить.
Про корзины ничего не поняла, разъясните?

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 30 дней

Наши мужчины на кухне

Сообщение Женя_Женя » 23 янв 2015, 04:25

Краса писал(а):

Про корзины ничего не поняла, разъясните?

Корзины такого типа я имею ввиду:...
Отчасти они даже проще, чем сделать бутеры. Единственное требование - наличие кухни и умение читать ))
Последний раз редактировалось Olesia 23 янв 2015, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки на сторонний ресурс запрещены!

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 1 день

Сообщение Лимонка » 23 янв 2015, 07:12

Гении скрытой рекламы cr

Мой муж ничего на кухне не делает только ест :D

Новичок

С нами: 5 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 7
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)
Мамочка девочки (1)

Сообщение Лотта » 24 янв 2015, 09:35

Муж любит по выходным готовить, особенно запекать. И часто только для меня готовит, сам не ест :D Сэндвичи только он и делает, мне лень ковыряться с сэндвичницей)
А по поводу кулинарных корзин, для мужчины они наверняка удобны. Но это, скорее, на случай устроить любимой красивый вкусный ужин. Просто так эти корзины заказывать неэкономно.

Support

Комплимент (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Mystery » 24 янв 2015, 16:16

Любит готовить минтая с жареной картошкой кружочками в томате, пельменный суп, уху
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Наши мужчины на кухне (wap)

Сообщение LenuR » 24 янв 2015, 18:46

Мой абсолютно не готовит. Как-то раз сварил картошку, на этом кулинарные шедевры кончились. Ну яичницу пожарит конечно, думаю и с макаронами по инструкции справится:))
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Наши мужчины на кухне

Сообщение Olesia » 24 янв 2015, 19:41

Лотта писал(а):

А ваш мужчина любит что-то стряпать? Что у него вкуснее всего получается?

Любит и по выходным частенько готовит. Готовит все и очень вкусно! O:-)

Мастер словесности

Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Виталинка » 09 ноя 2015, 09:06

Муж у меня почти никогда не готовит. Только иногда помогает салаты делать. По настроению иногда вафли в вафельнице может сделать. А так все обязанности по уборке дома и кухне лежат на мне...
Изображение

Интересующийся

С нами: 6 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 3
С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Сообщение malevskaya » 24 янв 2017, 15:55

Мой отлично делает картошку пюре (взбивает вручную) и омлет. Еще чипсы умеет готовить)
Вам нужно хорошо помнить то, что ничто не может принести вам успех, кроме вас самих.

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 20 дней

Наши мужчины на кухне

Сообщение Leo » 25 янв 2017, 21:35

Муж сейчас очень редко готовит. Но метко) Какое-нибудь мясо вкусное иногда на выходных делает rolleyes

Ветеран форума

Вернуться в Секреты кулинарии