Время читать

Re: Время читать

Сообщение Annafortuna » 19 май 2015, 19:07

zablutshaya писал(а):

Сейчас пишу диплом и единственная возможность читать когда еду в автобусе((

У меня в последнее время такая же история girl_cray2

Интересующийся

С нами: 2 года 8 месяцев
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
С днём рождения (2)

Время читать

Сообщение Cianan1984 » 10 фев 2016, 03:44

Тоже очень люблю читать, не без разницы конечно что, но всё же если попадается что-то стоящее - сразу за книгу, или точнее книгу с собой
Харон, у меня в туалете книжных полок нету, но что почитать - всегда найдётся
bigcinema.org

Молчун

С нами: 1 год 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Iskra » 02 июн 2017, 16:54

На этой работе у меня почти каждый день бывает время почитать dance

Support

С нами: 6 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 575 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Evangelista » 02 июн 2017, 17:13

Iskra писал(а):

На этой работе у меня почти каждый день бывает время почитать dance

А не скучно? Я почему-то дурею на работе, когда у меня есть столько свободного времени, что могу книжки читать. Казалось бы, ну сидела бы я точно так же дома с этой книжкой, какая разница? Но после дня безделья на работе я себя чувствую более уставшей, чем если бы весь день как ошпаренная носилась по делам.

Support

С нами: 4 года 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 341 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Время читать

Сообщение Iskra » 02 июн 2017, 17:44

Evangelista писал(а):

А не скучно? Я почему-то дурею на работе, когда у меня есть столько свободного времени, что могу книжки читать. Казалось бы, ну сидела бы я точно так же дома с этой книжкой, какая разница? Но после дня безделья на работе я себя чувствую более уставшей, чем если бы весь день как ошпаренная носилась по делам.

Скучно)) Дело в том, что у меня вообще скучная работа, думать на ней не надо. Но менять я её тоже сейчас не могу, у меня бесконечные увольнительные и "отпуски" без содержания, здесь мне их дают без вопросов. Я не могу сейчас на что-то более ответственное перейти. А до этого не собиралась, потому что планировала беременность. Если я сейчас опять буду конструктором или технологом, то это ещё больше ударит по моим нервам. Работа именно внутри производства очень нервная, каждый день сплошные нервотрепки. Я сейчас не смогу ещё и на работе постоянно в стрессе быть.
Но у меня целиком день не бывает пустым, работа всё же есть)

Support

С нами: 6 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 575 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Пред.

Вернуться в Литература