Май-слинг (май-тай)

Слинги

Сообщение Enigma-Girl »

Ух ты какие лапотульки)) И правда уже большой cupidgirl
Это сколько же надо обматываться? :D
А я в Китае везде такую картину наблюдала (поголовно пям все с такими ходят и при чем где угодно - даже торгуют на улице или за прилавками. а на спине ребенок pardon ):
Скрытый текст:
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Слинги

Сообщение Leo » 13 мар 2012, 09:11

Наташ, это вроде май-слинг называется)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 15 дней
Благодарил (а): 349 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Слинги

Сообщение Enigma-Girl » 13 мар 2012, 09:14

Leo писал(а):

Наташ, это вроде май-слинг называется)

А фиг знает, как он называет pardon Это я нашла просто нечто похожее, а вообще выглядит как какое-то цветное покрывало с плечиками и завязками под попу :D

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 20 дней
Награды: 6
С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) За победу в конкурсе (1)

Слинги

Сообщение Leo » 13 мар 2012, 09:16

Ну вот мне тоже шарфы намного больше внешне нравятся))) И вариантов намоток там куча)

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Слинги

Сообщение Mystery » 13 мар 2012, 10:23

о, китайцы упростили обмотку :D
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 28 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Слинги

Сообщение Anutik20 » 21 мар 2012, 12:30

Enigma-Girl писал(а):

Ух ты какие лапотульки)) И правда уже большой cupidgirl
Это сколько же надо обматываться? :D
А я в Китае везде такую картину наблюдала (поголовно пям все с такими ходят и при чем где угодно - даже торгуют на улице или за прилавками. а на спине ребенок pardon ):
Скрытый текст:
Изображение

у меня такой, всё равно неудобно, тем более что ребенок весит 12 кг, хоть как обматайся, вес чувствуется на спине
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Слинги

Сообщение Лотта » 22 фев 2013, 15:31

Оооо, девочки, как мне не терпится написать отзыв на наш новый слинг crazy_band
Новый-то он для нас с Арсением, а купила-то я его вчера б/у за полцены. Могла бы примерно за те же деньги купить новый отечественный, но морковный и салатовый не мои цвета... Ну да, запридиралась)))
В общем, у нас теперь есть май-слинг Mayawrap.
Захотелся мне этот вид слинга, чтобы сейчас с животиком носить по дому... Я же погладить даже не могу - Арсюша все время под ногами. В сск за спину мне боязно сажать, все время кажется, что он выскочит, а на бедре уже не сподручно - пуз большой.
и я не прогадала!
Девочки, кто в раздумьях и вроде бы хочет рюкзачок или слинг, берите шарфомай! Это безумно удобная вещь - моя спина за 40 минут ношения вообще не почувствовала Арсенькиного веса good Надевает очень легко - у меня с первого раза получилось-) На фотках увидите, правда, что Арсений все-таки умудрился одну ногу как-то задрать и кажется, что сидит он косо. Фотки делались с приездом моей мамы к нам, и он уже устал, начинал капризить... Так он сидел ровненько-ровненько. Я смогла приготовить себе еды, перекусить, цветочки полить-попшикать. Гладить уж не стала, успеется :D
Одним словом - советую!
Очень мне нравятся расцветки белорусских май-слингов Эдельвейс. Но они не самые экономичные. Второй май я покупать, конечно, не буду, останусь с этим простеньким)))

Намотка.
Скрытый текст:
Изображение

Немножко нас.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О, и в добавок еще про удобство май-слинга - мой живот (а он ведь немаленький, да?) совсем не почувствовал давления шарфовых полотен. Для нас это несомненный плюс! sunny
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 966 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Слинги

Сообщение LenuR » 22 фев 2013, 15:53

Маша красивый какой слинг! а Арсенька то уже какой большой и пузик тоже большой! good sunny
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Слинги

Сообщение Leo » 22 фев 2013, 15:56

Здорово!)) Надо будет запомнить, если буду тоже беременной, пока Максик еще маленький-ручной будет, тоже надо будет май приобрести :D А пока мы по дому в рюкзаке за спиной носимся)
Фотки очень классные! Животик кажется больше, чем так мне показался))

Ветеран форума

Слинги

Сообщение ELpups » 22 фев 2013, 16:31

А я тоже май хочу на лето,Манюська уже сидеть хорошо будет,только вот выбрать не могу:-)
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Слинги

Сообщение Макемота » 22 фев 2013, 18:18

эх, вы обалденные!
я вот так и не решилась, спина оставляет желать лучшего и я побоялась просто. зря,да?

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Слинги

Сообщение Лотта » 22 фев 2013, 20:54

Leo писал(а):

Животик кажется больше, чем так мне показался))

LenuR писал(а):

а Арсенька то уже какой большой и пузик тоже большой! good sunny

Да, мне тоже на фотках все большим кажется... Особенно попа. Поооопа boring

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Макемота писал(а):

я вот так и не решилась, спина оставляет желать лучшего и я побоялась просто. зря,да?

Может, и не зря... Если нужды особой в нем не было, то и ладно. Зато спина не болела (а то мало ли, у каждого свои особенности)!

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Слинги

Сообщение Лотта » 23 фев 2013, 07:35

ELpups писал(а):

А я тоже май хочу на лето,Манюська уже сидеть хорошо будет

Так в мае можно носить, не дожидаясь самостоятельного "сидения")
Лена, а сейчас вы еще в трикотажном ходите?

Support

Комплимент (1)

Слинги

Сообщение Наська » 23 фев 2013, 10:35

Какая прелесть boring

Житель форума

Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Май-слинг (май-тай)

Сообщение Лотта » 06 сен 2013, 14:59

Май-слинги - марки, виды, состав, характеристики.
Ждем отзывов rolleyes

Support

Комплимент (1)

Май-слинг (май-тай)

Сообщение dentista » 25 сен 2013, 12:32

Лотта, а Вы свой май-слинг продали? Если нет, то зачем эргорюкзак? Если я правильно понимаю, то намотать май-слинг и надеть эрго по сложности одинаково?

Консультант форума

С нами: 7 лет 23 дня
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Май-слинг (май-тай)

Сообщение Лотта » 25 сен 2013, 19:24

Май-слинг продала. Я его покупала, чтобы за спиной носить Арсения, когда живот вырос. Очень он (май) мне помогал - можно было глажкой спокойно заниматься. А потом родилась Малена, и стали использоваться исключительно шарфы, май-слинг лежал без дела.
Сейчас купила эрго для использования папой/бабушками.
Все-таки его еще проще освоить - сначала подогнал по своей фигуре ремни, потом только два раза фастексами щелкнуть. А у май-слинга надо верхние полотна хорошо притягивать и расправлять.

Support

Комплимент (1)

Вернуться в Слингожизнь