Я - слингомама!

Я - слингомама!

Сообщение Лотта »

Отпишемся в этой теме:
Как давно вы стали слингомамой?
Чем пользуетесь/пользовались? Как долго? Или разово?
Ну и фоточку прикрепить)

P.S. В ближайшем будущем отписавшимся будут разданы наградки "Слингомама" cupidgirl
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 938 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Я - слингомама!

Сообщение Leo » 06 сен 2013, 14:56

Я заинтересовалась слингами еще даже до беременности)) Начала ими пользоваться практически сразу с рождения сына.
Перепробовала много разных шарфов - разные составы и размеры. Так же пользовалась эрго-рюкзаком и слингом с кольцами. Но шарфы люблю больше всего)) Пользуюсь каждый день - слинги мне полностью заменили коляску :) Нам с сыном такой вариант очень нравится))
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Я - слингомама!

Сообщение ELpups » 06 сен 2013, 16:57

да,это я!!!!

первый слинг был с кольцами, приобретен к рождению сына, я его не оценила, все-таки кольца это не моё, использовала, только для не долгих прогулок возле дома.

второй мой опыт был с рождением дочери, это уже был слинг-шарф, как оказалось самая удачная и нужная покупка.

с ним мы путешествуем,гуляем, делаем покупки,готовим иногда или совсем сисю:-)

это потрясающе приятное чувство, когда тельце малыша близко- близко, можно бесконечно целовать макушку и вдыхать сладкий аромат своего малыша:-)

Изображение
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Я - слингомама!

Сообщение ne-homka » 06 сен 2013, 19:32

и это тоже я so_happy
у меня 2 ССК. Один купила месяца в 3-4. Второй выйграла. Это моя любовь. И чтоб я без него делала и вообще как без слингов детей растят :D Про шарфы сразу скажу - не мое в силу моих особенностей организма. Имею в виду классическую намотку спереди.
В сск мы спали, ели, гуляли, лежали и сидели и ходили на концерты (мелкие). Мне этот вид слинга безумно удобен. И когда говорят, что не поняли его, мне это как-то дико. Я то с первого раза без посторонней помощи разобралась sunny
Как я "дошла" до слинга? видела кое что в инете, но без подробностей. Но однажды мне надо было привести в порядок место для массажа перед приходом массажистки, а деть категорически не слазил с рук. Тогда я sunny взяла свой большой шарф и привязала дитя к себе, как могла. :D После массажа я кинулась искать слинг :D
Скрытый текст:
Изображение
фото сделано из видео как раз с выступления. У меня по сути и нет фото в слинге
Изображение
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Я - слингомама!

Сообщение Лотта » 07 сен 2013, 21:10

И я слингомама sunny
Попробовали впервые слинг с Арсением, когда ему было 2 месяца. Сначала изредка мотались дома, потом летом-осенью ходили на прогулки. С наступлением второй беременности начали использовать слинг с кольцами и май-слинг. А потом родилась Малена - слингодетка) И тут уже захотелось много и разного, потому что гуляем только со слингом, хочется разных шарфов)
Сейчас не представляю, как бы я управлялась с двумя малышами, он мне однозначно в помощь.

Скрытый текст:
Изображение

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Я - слингомама!

Сообщение RADost » 11 сен 2013, 11:09

Привет, друзья! Я здесь новенькая, буду рада знакомствам и общению на околослинговые темы) Очень я их люблю! Зовут меня Катя, слингожителя - Максюшка, нам уже больше года, но мы еще иногда немного носимся. Люблю шарфики, в основном, хотя есть опыт пользования всеми слингами. Сейчас распродаюсь потихоньку, оставить решила 1 шарф, ССК и хипсит. daisy Всем хорошего настроения! Рада присоединиться!

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
С днём рождения (1) Слингомама (1)

Я - слингомама!

Сообщение ELpups » 11 сен 2013, 11:27

RADost писал(а):

Привет, друзья! Я здесь новенькая, буду рада знакомствам и общению на околослинговые темы) Очень я их люблю! Зовут меня Катя, слингожителя - Максюшка, нам уже больше года, но мы еще иногда немного носимся. Люблю шарфики, в основном, хотя есть опыт пользования всеми слингами. Сейчас распродаюсь потихоньку, оставить решила 1 шарф, ССК и хипсит. daisy Всем хорошего настроения! Рада присоединиться!

приветствуем daisy
очень рады пополнению в наших рядах:-)
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Я - слингомама!

Сообщение dentista » 25 сен 2013, 11:35

Слингомама)
Слинг с 2 мес эпизодически, с 3 мес - часто.
Есть несколько слингов-шарфов и 1 сск.
Не могу сказать что мотаюсь часто, но несколько раз в неделю точно.

Консультант форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Я - слингомама!

Сообщение monti » 04 ноя 2014, 10:31

У меня был слинг-шарф. Ооочень удобная вещь, т.к. он равномерно распределяет вес ребёнка по спине, так что тяжесть практически не чувствуется. Слинги на кольцах не пробовала.

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 15 дней

Я - слингомама!

Сообщение Лотта » 04 ноя 2014, 16:01

monti, а какой у вас был шарф?)

Я сегодня мужу говорю: "Давай коляску (трансформер которая) брату твоему отдадим в гараж, если им с невестой на будущее нужна". Он согласился и добавил: "А если им не нужна, то на помойку отнесем, всё равно ты третьего будешь в слинге же носить". Я об этом не задумывалась, но сегодня решила, что, да, третьего буду носить в слинге, обойдемся без люльки, как с Маленой.

Support

Комплимент (1)

Re: Я - слингомама!

Сообщение ELpups » 04 ноя 2014, 16:04

Лотта писал(а):

monti, а какой у вас был шарф?)

Я сегодня мужу говорю: "Давай коляску (трансформер которая) брату твоему отдадим в гараж, если им с невестой на будущее нужна". Он согласился и добавил: "А если им не нужна, то на помойку отнесем, всё равно ты третьего будешь в слинге же носить". Я об этом не задумывалась, но сегодня решила, что, да, третьего буду носить в слинге, обойдемся без люльки, как с Маленой.

Я из жадности купила люльку, как мечтала красивого цвета, кофе с молоком cupidgirl и так ни разу не прокатила в ней Марьяну :-)
Изображение

Ветеран форума

Я - слингомама!

Сообщение Сонька » 21 ноя 2014, 23:06

Я тоже была слингомамой connie_24
стала пользоваться когда Пашке было чуть больше месяца
у нас был слинг на кольцах, шарф тоже хотела, но не купила, у нас в городе прям какая-то беда со слингами, а самой сшить так руки и не дошли :-[
пользовалась примерно до полугода, Пашка тяжёлый, а плечо слабенькое cr
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 561 раз.
Награды: 14
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Я - слингомама!

Сообщение Дельфина » 24 ноя 2014, 18:20

Я собираюсь ей стать)

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 25 дней

Я - слингомама!

Сообщение Alenka » 06 окт 2015, 20:13

Это вообще самая полезная и незаменимая в мире штука! Мы очень долго ей пользовались! Даже немного скучаю, если честно))

Молчун

С нами: 2 года 13 дней

Сообщение itgirl » 30 окт 2015, 18:32

Я только начинающая слинго-мама! Мой ребёнок не очень то и жалует слинг!
Вчера погрузила лялю в слинг, он там покушал и благополучно уснул!!!! Ходила дома с ним часа 2 и он так сладко спал!! (а со сном у него проблемы, не спит).
Сегодня хотела тоже самое сделать, так он как заорал!!! facepalm Пришлось вытащить и носить на руках. Но я не буду сдаваться!!! ahh
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Лотта » 30 окт 2015, 21:45

Оля, привыкайте! В коляске тоже, бывает, кричат и капризничают малыши-) А слинг может в разных ситуациях пригодиться, освоитесь-)
И не в тему - какие у тебя длинные худенькие ноги rolleyes

Support

Комплимент (1)

Я - слингомама! (wap)

Сообщение Leo » 30 окт 2015, 21:58

Оля, на фотке малыш замаскировался))) удачи вам в освоении!)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 348 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Я - слингомама!

Сообщение itgirl » 01 ноя 2015, 13:06

Касажется, у нас началось налаживаться. Вчера дома опять 2 часа ходила с ним в слинге. dance Он благополучно уснул!! Очень слинг меня выручает boring
Лотта писал(а):

И не в тему - какие у тебя длинные худенькие ноги

Скрытый текст:
Аххаха, Маша, спасибо! daisy Я когда беременная ходила, так все удивлялись, что такие худые ноги! Весь вес в живот ушёл!! cr
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Клио » 11 окт 2017, 19:27

Я такая! dance
Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
Константин Мелихан

Молчун

С нами: 6 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Вернуться в Слингожизнь