Тест на беременность (Профессия - акушер)

Сообщение itgirl »

Изображение
Оригинальное название: Тест на беременность
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама, медицина
Выпущено: Россия, Всемирные Русские Студии
Режиссер: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Татьяна Рассказова, Григорий Зельцер, Андрей Полищук, Анна Пескова, Кирилл Варакса, Александр Нестеров (II), Стелла Ильницкая, Маргарита Адаева, Антон Багров, Андрей Родимов, Лариса Климова, Наталья Щербакова, Валентин Кузнецов (III), Наталья Третьякова (V), Виталий Кононов, Геннадий Смирнов, Оксана Сурнина, Анастасия Дюкова, Владимир Постников, Мария Капустинская

О фильме:
Скрытый текст:
В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег, восхищая их своим бесспорным профессионализмом и возмущая жестким характером. Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Независимая и замкнутая, она полагается только на себя. Такой образ жизни стал следствием ее многолетнего тайного романа с Юрием Колмогоровым, крупным чиновником, который когда-то был её научным руководителем в институте. Осознав, что Юрий никогда не уйдёт из семьи, Наташа порывает с ним, переезжает из Москвы в Питер и устраивается на новую работу. Но судьба ставит Наташу перед тяжёлым выбором, словно испытывая ее на прочность...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Кто-нибудь смотрел??

Я об этом сериале узнала из программы "Пусть говорят". Как там сказали, он побил все рекорды по просмотру в России.
Я тоже решила посмотреть.
И этот сериал меня покарил. Смотрела на одном дыхании.
Очень жду продолжения, но насщёт второго сезона ничего не известно :(
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 28 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Re: Тест на беременность (Профессия - акушер)

Сообщение Анна_К » 13 июн 2015, 13:41

Мне очень понравился сериал! Смотрела с комком в горле - так переживала...
Музыкальное сопровождение эмоциональные, актеры все постарались. Хороший очень сериал. Если будет продолжение, буду весьма рада! И еще многие будут, у "Теста" великое множество поклонников.

Новичок

С нами: 3 года 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
С рождением ребенка (1) Мамочка девочки (1)

Сообщение Mystery » 13 июн 2015, 20:55

смотрела, обожаю сериалы на эту тему, но тут главная героиня не тянет на свою роль, а так фильмец неплохой!
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Тест на беременность (Профессия - акушер) (wap)

Сообщение Leo » 14 июн 2015, 21:51

Заинтриговали, захотелось посмотреть)) где бы только времени взять...

Ветеран форума

С нами: 8 лет 15 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Лотта » 14 июн 2015, 23:03

Ага, и меня заинтересовали)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение itgirl » 15 июн 2015, 15:23

Анна_К писал(а):

Мне очень понравился сериал! Смотрела с комком в горле - так переживала...
Музыкальное сопровождение эмоциональные, актеры все постарались.

да, некоторые моменты были очень эмоциональные, аж до слёз!!!
Некотрые моменты вообще очень печальные были :'(

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Leo писал(а):

Заинтриговали, захотелось посмотреть)) где бы только времени взять...

Лотта писал(а):

Ага, и меня заинтересовали)))

я, думаю, не пожалеете!!! Сериал про акушерское отделении, про беременность и патологии.

Я размышляю, что б ещё раз пересмотреть :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Iskra » 15 июн 2015, 16:58

Я смотрела, мне понравился)) И главная героиня тоже очень-очень понравилась)

Support

Благодарил (а): 679 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение SLeZkA » 16 июн 2015, 13:19

Смотрела) надеюсь будет продолжение! Хочу ещё)
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Сообщение itgirl » 16 июн 2015, 19:43

Вроде как обещают в начале 2016 года boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Сообщение Лотта » 04 июл 2015, 17:25

Половину уже посмотрела, нравится, про роды интересно вообще смотреть :D
Но а сама сюжетная линия Натальи и мужчин какая-то очень избитая и слабая pardon
Девочки, как вы будучи беременными смотрели этот сериал??? Для меня разрезы на животах и всякие трагические завершения беременности - такие ужасы...

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Mystery » 04 июл 2015, 20:40

Лотта писал(а):

Девочки, как вы будучи беременными смотрели этот сериал??? Для меня разрезы на животах и всякие трагические завершения беременности - такие ужасы...

я нормально смотрела, было ужасно от одного момента, когда оставили ребенка умирать в утробе матери, не могли сделать кс из-за низких тромбоцитов, я потом боялась все за себя, потому что они у меня скакали :(
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение Лотта » 05 июл 2015, 15:45

Оля, ты бесстрашная)))
Я впечатлительная на это дело, хорошо, что не в беременность смотрела)
Досмотрела, кстати. Нормальный сериал. Снимут продолжение - посмотрю (финал, конечно, ничего не завершает - вполне могут придумать еще много разного).

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
А актриса в главной роли мне местами тоже показалась неубедительной. Я ее хорошо помню по "Разведчицам", там она отлично сыграла, по-моему, а здесь где-то хорошо, а где-то просто слабо.

Support

Комплимент (1)

Сообщение Mystery » 05 июл 2015, 20:47

Лотта писал(а):

Оля, ты бесстрашная)))
Я впечатлительная на это дело, хорошо, что не в беременность смотрела)
Досмотрела, кстати. Нормальный сериал. Снимут продолжение - посмотрю (финал, конечно, ничего не завершает - вполне могут придумать еще много разного).

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
А актриса в главной роли мне местами тоже показалась неубедительной. Я ее хорошо помню по "Разведчицам", там она отлично сыграла, по-моему, а здесь где-то хорошо, а где-то просто слабо.

на самом деле я тоже впечатлительная, просто договорилась с собой близко к сердцу не принимать, это же фильм) да и до него много сериалов уже пересмотрела на мед тему) Да, разведчицей она была хорошей!
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Сообщение itgirl » 06 июл 2015, 09:59

Mystery писал(а):

я нормально смотрела, было ужасно от одного момента, когда оставили ребенка умирать в утробе матери

ужас, я до сих пор не могу про это забыть!!! До сих пор фраза в голове: - Отключайте аппарат...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Лотта писал(а):

Я какраз начала смотреть на начале беременности.
После просмотра стала намного серьёзней относиться к своему положению. До сериала мне казалось, что беременность - это так естественно и организм будет сам по максмум защищать плод. Но после просмотра, всех этих разных ситуаций, просто на организм полагаться нельзя. boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Сообщение Мурмурчик » 02 мар 2016, 10:30

смотрела в беременноть. впечатлилась. переживала каждую серию. муж ругался cr
хочу продолжение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 32 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Сообщение Лотта » 06 окт 2017, 21:20

Мурмурчик писал(а):

хочу продолжение

Говорят, вот-вот будет! Чуть ли не в ноябре этого года второй сезон в эфир выйдет!

Support

Комплимент (1)

Вернуться в Отечественные сериалы