Склифосовский (Склиф)

Склифосовский (Склиф)

Сообщение ne-homka »

Изображение
год 2012
страна Россия
жанр драма, мелодрама
В главных ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов
Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи — знаменитого «Склифа». Их работа — испытание на прочность, каждый день они дают кому-то вторую жизнь…У команды врачей отделения неотложной помощи напряженные будни. Здесь нет плановых больных, долгих совещаний и времени на подготовку к операции. Правильное решение необходимо принять за считанные минуты - на кону жизнь человека.
Как никому другому это удается хирургу Олегу Брагину (Максим Аверин). Блестящий врач, ежедневно сталкиваясь с жизнью и смертью, давно утратил романтичность, превратившись в ироничного циника. Его не интересуют чужие чувства и желания, а игра в любовь только развлекает.
В центре истории — непростые отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы, и начальницы Ларисы — сумевшей сквозь цинизм Брагина разглядеть потерянного в жизни и одинокого человека…
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 193 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Склифосовский (Склиф)

Сообщение Mystery » 04 ноя 2012, 20:27

первую серию посмотрела, больше не захотела, смахивает сериал на "женский доктор", да и это лицо поднадоело)
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Склифосовский (Склиф)

Сообщение ne-homka » 04 ноя 2012, 20:42

я с большим удовольствием смотрела ( а первую серию как раз пропустила). Благо глухаря я не смотрела, так что лицо мне не надоело. Очень понравился юмор Брагина, + очень люблю медицинскую тему. Жалко было, что быстро кончился, жду второй сезон cupidgirl
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 193 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Re: Склифосовский (Склиф)

Сообщение SLeZkA » 04 июл 2015, 20:05

Я долго игнорировала этот сериал.
А тут скучно стала - включила.
Посмотрела все 4 сезона на одном дыхании.
Аверина до этого нигде не видела - так что это был +))
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Re: Склифосовский (Склиф)

Сообщение Mystery » 04 июл 2015, 20:35

Mystery писал(а):

первую серию посмотрела, больше не захотела, смахивает сериал на "женский доктор", да и это лицо поднадоело)

не знаю, почему я тут так написала, но на сегодняшний день я просмотрела все сезоны склифа)
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Склифосовский (Склиф)

Сообщение Mystery » 25 янв 2017, 12:03

смотрю 5й сезон, очень нравится сериал) вообще люблю медицинские))
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Склифосовский (Склиф)

Сообщение Mystery » 28 янв 2017, 14:54

досмотрела пятый, что-то совсем грустно закончился((( хочу продолжения)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Вернуться в Отечественные сериалы