Менталист

Менталист

Сообщение Leo »

Скрытый текст:
Изображение

Год: 2008 (7 сезонов)
Страна: США
Слоган: «He reads between the lies»
IMDb: 8.10

Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности…

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я влюбилась в сериал ah Сначала его смотрела муж, я к нему присоединилась в середине 5го сезона, досмотрела. А сейчас "залпом" просмотрела все серии с первого сезона) Жду-не дождусь, когда выйдет 6й сезон в привычном переводе...

Ветеран форума

С нами: 8 лет 8 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Менталист

Сообщение Evangelista » 16 окт 2014, 15:54

Я вроде все 6 сезонов посмотрела, хотя не уверена, что 6ой досмотрела полностью. Мне нравится, особенно образ Патрика. Но тот кусок сериала, где Патрик помешался на охоте за своим Красным Джоном мне показался самым дурацким.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 477 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Менталист

Сообщение ELpups » 19 окт 2014, 01:59

Я тоже смотрела все, что отснято на данный момент, и все мне безумно нравилось, пока не вернулся Патрик из своего вынужденного отпуска, те последний сезон.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 22 дня
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Менталист

Сообщение SLeZkA » 20 окт 2014, 15:21

Я тоже все что есть посмотрела.
Жду продолжения.
Иногда прям оч оч..иногда так себе)
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Re: Менталист

Сообщение SLeZkA » 06 дек 2014, 22:38

Посмотрела 1 серию 7 сезона.
Ну Джейн как всегда lol
Забавный он все таки.
Вот только линия Т и Д....не знаю не знаю что то.
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Сообщение Evangelista » 28 дек 2014, 16:31

Evangelista писал(а):

Я вроде все 6 сезонов посмотрела, хотя не уверена, что 6ой досмотрела полностью. Мне нравится, особенно образ Патрика. Но тот кусок сериала, где Патрик помешался на охоте за своим Красным Джоном мне показался самым дурацким.

Выяснила, что не весь 6 сезон досмотрела в тот раз, сегодня досмотрела оставшиеся серии. Такое милое завершение сезона rolleyes Почему-то была уверена, что в порядке исключения, не станут развивать именно такую линию, но нет, сценаристы пошли по тому же пути, что и их коллеги из других сериалов. Хотя тут как-то даже не избито смотрится, а может, у меня просто настроение такое благостное, что все сойдет))))

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение SLeZkA » 29 дек 2014, 07:46

4 серию что то даже до смотреть не смогла(
Скучно как то(
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Менталист

Сообщение Evangelista » 25 фев 2015, 18:51

Такой ванильный конец сериала, прям розовый сироп в сахаре cr Но мне понравилось, вообще душевный сериал, особенно после Красного Джона rolleyes

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Leo » 08 май 2015, 12:20

Вот и мы дождались перевода и досмотрели.
Evangelista писал(а):

Такой ванильный конец сериала, прям розовый сироп в сахаре cr Но мне понравилось, вообще душевный сериал, особенно после Красного Джона rolleyes

Это точно))
Скрытый текст:
Мне показалось, что когда был дописан сценарий, сценаристы сами подумали, что слишком уж все приторно, надо кого-то убить, вот и убили Вегу. Хотя ее жалко, конечно, могли бы уж и полный хэппи-энд замутить)
Ну и с Кровавым Джоном как-то все скомкано получилось, мне кажется... столько сезонов к этому шли, и когда его поймали, очень не верилось, я все ждала подвоха, что кто-то другой им окажется.

Но все равно сериал очень понравился good Жалко, что закончился(

Ветеран форума

С нами: 8 лет 8 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Менталист

Сообщение Evangelista » 08 май 2015, 15:05

Скрытый текст:
Мне кажется, они завязли в этой маньячной теме и начали терять зрителей, лично мне под конец активных поисков маньяка уже поднадоела вся эта кровищщщща, для этого другие сериалы есть)))) так что я была очень рада, когда они уже свернули всю эту историю и продолжили обычный детектив.

Изображение
Изображение

Support

Сообщение SLeZkA » 09 июн 2015, 14:58

Я так и не досмотрела....
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Вернуться в Зарубежные сериалы