Почему женщины убивают

Почему женщины убивают

Сообщение Evangelista »

Why women kill

Скрытый текст:
Изображение

год 2019 (2 сезона)
страна США
слоган «1 House. 3 Decades. 3 Women. Same Problem»
жанр драма, комедия, криминал
В главных ролях: Люси Лью, Джиннифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист, Александра Даддарио, Сэм Джагер, Сэди Кальвано, Джек Девенпорт, Рейд Скотт, Алисия Коппола, Лео Ховард

Сериал расскажет о трёх женщинах, каждая из которых сталкивается с изменой в браке: о домохозяйке 60-х, светской львице 80-х и адвокате из наших дней.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Site admin

С нами: 6 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 568 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Почему женщины убивают

Сообщение Лотта » 09 ноя 2019, 23:35

Смотрела))
Классный сериал.
И что очень круто - завершенность сезона. Буду счастлива, если продлят с новыми историями bbb spiteful
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 9 лет 18 дней
Благодарил (а): 1061 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Почему женщины убивают

Сообщение Evangelista » 10 ноя 2019, 00:09

Я сегодня досмотрела, мне очень понравился! Давно мечтала о сериале по типу "Отчаянных домохозяек", мечта сбылась))

Лотта писал(а):

И что очень круто - завершенность сезона. Буду счастлива, если продлят с новыми историями

Я думаю, это будут новые истории. В этих нечего сказать, как мне кажется. Можно завести шарманку с расследованием, но в истории 2019го года даже расследовать нечего, если только совсем из пальца не высасывать. Да и финал всех трех женщин в общем-то показан, и так понятно, чем расследование завершилось.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Site admin

С нами: 6 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 568 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Почему женщины убивают

Сообщение Лотта » 17 ноя 2019, 17:45

Evangelista, ну да, истории завершены. Я просто не в курсе, продлевался ли официально сериал на второй сезон. Продолжение сериала в виде новых историй буду ждать rolleyes
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 9 лет 18 дней
Благодарил (а): 1061 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Вернуться в Зарубежные сериалы