Librederm (Либридерм)

Librederm (Либридерм)

Сообщение Iskra »

Цитата:
Уникальная и высококачественная космецевтика, объединившая в себе лучшие достижения и разработки косметологии и фармакологии. Высокое качество компонентов, безопасность и доступная цена — вот что отличает средства LIBREDERM®!

Cерии косметологических средств LIBREDERM®:

-Витаминная коллекция средств с витаминами А, Е – для продления молодости и красоты кожи, совершенства Вашей естественной красоты!
- Гиалуроновая коллекция – высокоэффективные средства с повышенным содержанием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты помогут восстановить естественный уровень увлажненности кожи, необходимый для борьбы с признаками преждевременного старения.
- Коллекция шампуней для здоровья и красоты волос – для решения различных проблем с волосами (выпадение, перхоть, повышенная жирность кожи головы), а также ультрамягкий шампунь без отдушек и парабенов для ежедневного ухода за волосами.

Скрытый текст:
Изображение

Пользуетесь ли вы косметическими средствами от Либридерм? Что приобретали? Что понравилось/не понравилось?

Support

С нами: 7 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 638 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Re: Librederm (Либридерм)

Сообщение Iskra » 29 окт 2016, 13:27

Я начинала пользоваться ВВ кремом Librederm Гиалуроновый ALL-in-ONE.
Скрытый текст:
Изображение

Мне не подошёл совершенно. Отзывов восторженных на этот крем я видела множество, может он именно мне - обладательнице жирной кожи абсолютно не подошел.
Производитель обещает:
-увлажнение - оно в общем-то есть, но ощущение увлажнения исчезает очень быстро, т.е. с обычными увлажняющими кремами не сравниться.
- питание - не знаю насчет этого пункта, т.к. воспользовалась этим кремом раза 3-4 и не могу за это время оценить результаты питания рыжиковым маслом, которое входит в состав крема и питает. А вот поры забились у меня буквально после первого раза, воспаления полезли после 3-4 раз использования, возможно как раз из-за этого масла.
-выравнивание структуры- ну...если только совсем немного. Понятное дело, что воспаления, пятна и пр. бб крем маскировать не может (хотя производитель обещает, что крем скроет морщинки, пигментные пятна и неровности кожи!!!), но поры эти крема обычно уменьшают/скрывают, здесь я этого эффекта не заметила. Т.е. там где пор практически не видно, структура кожи стала лучше, на щеках - где поры расширены, такого эффекта уже нет pardon
- матирует - вообще нет намека на матирование. Не матирует даже сразу после нанесения, кожа приобретает излишний блеск. Без пудры его носить невозможно, лицо как блин.
В общем, сплошное расстройство, а цена у крема приличная, в районе 600-650 р за 50мл. beee

А вот маме я покупала либридерм крем коллаген омолаживающий для лица шеи и декольте. Ей он очень понравился. Я его попробовала, по структуре очень легкий, впитывается быстро и на коже не чувствуешь. Подходит даже для нанесения под макияж.
Скрытый текст:
Изображение

Сейчас я хожу облизываюсь на крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой. И хочется, и опасаюсь. Но, наверное, куплю, у меня в любом случае крем заканчивается. Никто не пробовал?
Скрытый текст:
Изображение

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Librederm (Либридерм)

Сообщение Evangelista » 29 окт 2016, 13:34

Я даже не слышала про такой бренд.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 14 дней
Благодарил (а): 394 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Librederm (Либридерм)

Сообщение Iskra » 09 май 2017, 14:07

Iskra писал(а):

Сейчас я хожу облизываюсь на крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой. И хочется, и опасаюсь. Но, наверное, куплю, у меня в любом случае крем заканчивается. Никто не пробовал?
Скрытый текст:
Изображение

Покупала я этот крем. И даже с горем пополам (а точнее с другими кремами попеременно) я его весь использовала. Но он мне не понравился. Увлажнения недостаточно, вернее его совсем не чувствуешь. Коже его недостаточно, сколько ни наноси.

Support

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия