Концерн Cosnova (essence и catrice)

Сообщение Лотта »

Цитата:
Компания Cosnova предлагает высококачественную косметику европейского производства, отвечающую всем последним тенденциям, но по приемлемым ценам. Страсть к моде и творческому потенциалу помогает Cosnova быть в курсе всех последних новинок в сфере красоты и моды. Благодаря сильной команде профессионалов компания Cosnova создает неповторимые, яркие и интересные коллекции косметики.
Cosnova - косметическая корпорация, которая представляет на рынке два бренда Essence и Catrice.
Целевая аудитория Essence - девушки от 16 до 30 лет, они любят стильный и модный макияж, любят менять свой образ и не бояться экспериментировать. Бренд Catrice - для более зрелой аудитории.

Изображение

Изображение

Пользуетесь ли вы косметическими средствами от essence и Catrice? Что нравится? Что не понравилось?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Re: Концерн Cosnova (essence и catrice)

Сообщение Лотта » 16 май 2015, 19:12

Зафоткала, что нашла из essence (на фото не попали два лака - розовый из шотландской коллекции и candy-лак 6в1, наклейки для дизайна ногтей, набор для стемпинга):
Скрытый текст:
Изображение

Мне очень нравится их стенд, там всегда столько интересного cupidgirl Особенного для ногтей))
Самое любимое - это вот желтый "маркер" на фото, удалитель кутикулы. Просто супер-вещь для меня good
Не понравились матирующие средства (крем и салфетки: салфетки использовала, хоть они и мало помогали, а вот крем... дождалась, когда срок годности истек, и выбросила).
Точно знаю, что средства для маникюра покупать буду у essence. Хочу попробовать сушку, тени для бровей, тушь.
Стенда Catriсe ни разу не видела.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 25 май 2015, 21:41

В России как-то не заглядывалась на их стенды, даже не знаю почему, не привлекали. А тут прям открыла для себя этот бренд))) купила спрей-сушку, базовый лак, топовый лак с эффектом гель-лака, масло для увлажнения кутикулы и ногтей. Пока что все из перечисленного очень нравится, даже масло для кутикулы, уж сколько я разных средств перепробовала, мне масла вообще никакие не помогали, а тут эффект есть. Для кожи и из декоративной косметики ничего у них не покупала, косметикой я не пользуюсь, а средства по уходу как-то не попадались на глаза.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 412 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия