Paula's choice

Paula's choice

Сообщение dentista »

Paula's choice - косметика от всемирно известного полицейского косметики Полы Бегун. Пола начинала с того что составила бьютипедию о косметике, в которой она подробно разобрала многие косметические средства по составу и написала отзывы об их эффективности с точки зрения состава и соответсвия обещаниям.
Позже Пола выпустила свою линейку средств. Я попробовала несколько. Что-то было средним, что-то мне лично не пошло из-за аллергии, но одно средсвто это просто бомба.
Эта косметика не доставляется в Россию, но несмотря на то что мне приходится пользоваться услугами посредника, несмотря на курс доллара , от одного средства я не откажусь.

Лучший тоник для проблемной кожик, который я когда-либо пробовала - Paula's choice SKIN PERFECTING 2% BHA LIQUID EXFOLIANT !!!!!
Key Ingredients: methylpropanediol, salicylic acid, green tea, BHA (beta hydroxy acid)
Product Ingredients:
Water, Methylpropanediol, Butylene Glycol (slip agents / penetration enhancers), Salicylic Acid (beta hydroxy acid / exfoliant), Camellia Oleifera (Green Tea) Leaf Extract (anti-irritant / antioxidant), Polysorbate-20 (solubolizing agent), Sodium Hydroxide (pH balancer), Tetrasodium EDTA (chelating agent).

Цена 26$.

Он просто великолепно очищает поры от черных точек, сужает поры, осветляет и освежает, не сушит. Кажется поиски идеального тоника я завершила.

Я не очень люблю петь оды, но здесь не могу устоять. Must have для проблемной кожи.

* я не пойму откуда в составе взялись пистолеты и не могу их убрать((

Консультант форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Re: Paula's choice

Сообщение itgirl » 30 мар 2015, 19:30

Да уж, цена у него тоже хорошая boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия