Organic Shop

Organic Shop

Сообщение Iskra »

Organic Shop – собственный бренд одноименной сети магазинов, созданный дарить эмоции, заботу и бережный уход.
Идея
«Simple. Pure. Natural. Каждое средство серии Organic Shop отвечает трем основным требованиям: Простота, Чистота, Натуральность. Только то, что действительно нужно».
Особенность
Simple.
- простые сочетания природных компонентов,
- простые эффективные формулы,
- простая, безопасная, удобная упаковка.
Pure.
- без парабенов, SLS, силиконов,
- без синтетических отдушек и красителей,
- без синтетических консервантов и полиэтилена.
Natural.
- максимально натуральные формулы,
- максимальное содержание натуральных компонентов,
- содержит сертифицированные органические экстракты и масла

Кто что пробовал? Какие впечатления?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Последняя моя покупка от Organic Shop это гоммаж "утренний кофе"
Скрытый текст:
Изображение

Со скрабами отношения у меня как-то не складываются, а вот использовать гоммаж, т.е. мягкий скраб одно удовольствие dance
Плюсы:
-цена (около 60р)
-мягкое отшелушивание
-увлажнение, после использования кожу не стягивает, она становится мягкой, бархатистой.
Маленький минус за запах) я обожаю запах кофе, но у этого гоммажа какой-то свой, интересный и приятный, но все же не совсем кофейный запах.

Использую ежедневно, иногда денек пропускаю. Очень приятное пробуждение у меня и у кожи по утрам, благодаря этому гоммажу cupidgirl

Support

С нами: 7 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 638 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Organic Shop

Сообщение Olesia » 20 окт 2014, 05:42

Спасибо за отзыв, приобрету обязательно!

Я пользовалась суфле для тела, запах обалденный cupidgirl хорошо увлажняет
Скрытый текст:
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Organic Shop

Сообщение Taiss » 21 окт 2014, 09:03

Люблю эту фирму. Пробовала много средств - крема для рук и для тела, скрабы для тела и для лица, гели для душа - всего не упомнишь. Приятные запахи и ещё более приятные цены. Правда, к сожалению, в магазинчике, где представлена вся линейка, цены сильно завышены. А в сети обычных косметических магазинов, с нормальными ценами, попадается от силы одно-два средства(
Сейчас у меня есть вот такой мусс для тела:
Скрытый текст:
Изображение

Запах такой, что хочется сходить за ложкой.
Кстати, я как-то дарила подружке на ДР огромный пакет с этой косметикой. Благодаря низким ценам в бюджет подарка вписалась абсолютно вся линейка) Подруга была в восторге)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Organic Shop

Сообщение LenuR » 21 окт 2014, 13:56

У меня крем для тела и скраб. Понравился особенно скраб, запах и текстура просто потрясающи, буду по возможности покупать эту серию.

Скрытый текст:
Изображение

Изображение
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Re: Organic Shop

Сообщение Taiss » 21 окт 2014, 14:30

Скрытый текст:
Изображение

Был у меня такой скраб. Сначала очень понравился, а потом чересчур насыщенный кофейный запах стал меня дико раздражать.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Organic Shop

Сообщение LenuR » 21 окт 2014, 14:42

Taiss, а я не часто пользуюсь и не надоел еще. rolleyes
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Iskra » 22 окт 2014, 18:36

Taiss писал(а):

Скрытый текст:
Изображение

Был у меня такой скраб. Сначала очень понравился, а потом чересчур насыщенный кофейный запах стал меня дико раздражать.

Ой, а мне так хочется что-нибудь кофейно-бодрящее, надо к этому присмотреться)

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Organic Shop

Сообщение Лотта » 11 ноя 2014, 09:46

А я выбираю-выбираю и никак ничего не выберу... Хотя средства Organic Shop всегда в изобилии в магазинах. Я теряюсь pardon
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1004 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Organic Shop

Сообщение ne-homka » 11 ноя 2014, 11:25

я кремов у нас не вижу, они есть вообще? для рук, для ног?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Organic Shop

Сообщение Лотта » 11 ноя 2014, 13:50

ne-homka, судя по каталогу на сайте есть-)

А еще у них есть Shampoo Bar - где такое можно повстречать?

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Organic Shop

Сообщение Iskra » 11 ноя 2014, 16:21

Лотта писал(а):

А еще у них есть Shampoo Bar - где такое можно повстречать?

Я когда первый раз увидела, что такое существует, загорелась. Естественно у нас в их магазине нет такого, в итоге нашла единственный адрес в Питере. Хотя с трудом верится, что в Москве такого нет pardon

Support

Organic Shop

Сообщение Лотта » 11 ноя 2014, 22:07

Весь день вспоминала, где же я видела у нас магазин Органик шоп. Вспомнила - в Охотном ряду. Ну и на сайте ТЦ уже в описании магазина прописано, что есть там шампунь-бар. Мда, интересно, но туда я неизвестно когда попаду boring

Support

Комплимент (1)

Organic Shop

Сообщение dentista » 19 ноя 2014, 23:06

Беру гели для душа, сахарные скрабы, мыло жидкое. На 4+ продукция.

Консультант форума

С нами: 7 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Сообщение Лотта » 10 янв 2015, 20:51

Лотта писал(а):

Вспомнила - в Охотном ряду. Ну и на сайте ТЦ уже в описании магазина прописано, что есть там шампунь-бар.

Была там сегодня, но шампунь-бара не увидела. Было что-то типа соль-бар))) В морскую соль всякого на свой вкус добавляешь и оплачиваешь. Хотелось шампуни boring

Support

Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 24 янв 2017, 08:40

Мне дарили гель для душа"Мыльная опера" Organic kitchen by Organic shop

Скрытый текст:
Изображение

Пользовалась пока только пару раз, уж очень у него яркий, навязчивый запах, хотя после использования на коже не задерживается.

Очень необычная консистенция, тягучая, густая, на обычные гели для душа не похожа. Похожа на вареную карамель по консистенции. Но на коже быстро размыливается, превращается в пенку. Кожу не сушит.

Этим пользоваться буду, но сама себе такой не куплю.

Support

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия