Clinique

Clinique

Сообщение LenuR »

Компания Clinique Laboratories, LLC. является одним из ведущих мировых производителей и распространителей средств ухода за кожей, декоративной косметики и парфюмерии класса люкс.

Марка Clinique была создана в 1968 году и представила на рынке проверенные на аллергию, 100% без отдушек средства ухода кожей и декоративную косметику. Наши продукты разрабатываются с учетом индивидуальных потребностей кожи разных типов. Мы создаем продукты на основе исследований и клинического опыта ведущих дерматологов. Средства ухода за кожей Clinique предлагаются как часть 3-Ступенчатой Системы: для очищения, отшелушивания и увлажнения.

Кто-нибудь пользовался? Родственница очень расхваливает 3-ступенчатую систему ухода за кожей лица.
Изображение
Изображение

Мастер словесности

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Re: Clinique

Сообщение Vikotik » 04 июн 2014, 03:48

мне лично нравится эта марка.
Много чего есть и довольна качеством.

Новичок

С нами: 8 лет 26 дней
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Clinique

Сообщение dentista » 04 июн 2014, 09:22

Из 3-ступ. нравится только тоник и только mild, без спирта ( без номера он идет). 0,5% салициловой кислоты и рН 4 - очень хорошо для ежедневного отшелушивания.
Были тушь, помада, крем тонированный с СПФ.
Тушь не нравится: склеивает, не подкручивает, не разделяет.
Помада: ничего особенного, держится часа 3, не сушит и не увлажняет.
Тонированный крем с СПФ: жирнит кожу, забивает поры.

Консультант форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Clinique

Сообщение Лотта » 04 июн 2014, 09:43

У меня был дорожный набор декоративной косметики Clinique - палетка теней, пудра, румяна, маленькая тушь и маленький блеск для губ. Все очень нравилось, кроме туши - ей невозможно было красиво накраситься, ресницы слипались.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Clinique

Сообщение LenuR » 07 авг 2014, 18:58

Решила оставить свой отзыв об этой марке. Купила я тогда набор 3-ступенчатую систему, взяла для смешанной кожи склонной к жирности т.к. на тот момент у меня были проблемы после использования ББ-крема, кожа была в прыщах, весь лоб прям бугристый был и жирный блеск постоянно. В набор входит сильнодействующее очищающее жидкое мыло, тоник отшелушивающий и легкий обезжиренный увлажняющий гель. Плюс в подарок был гель для кожи вокруг глаз. Первый месяц пользовалась по инструкции два раза в день и на третий день уже были заметны результаты, кожа стала чище. На данный момент пользуюсь два месяца, мне очень нравится. Я видимо подобрала под свой тип кожи. Прыщи исчезли, бывают конечно пару вылезет в ПМС, а так идеально. Тон стал ровный и не зеленый, прям кожа цвет нормальный приобрела, поры сузились и блеск исчез. В общем пользуюсь и радуюсь, вот сегодня купила мыло, а то кончилось за два месяца, тоник и гель еще остались в достаточном количестве. Кстати, после месяца стала использовать один раз в день, перед сном.
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Clinique

Сообщение vika » 07 авг 2014, 21:48

давно пользуюсь, нравится качество

Молчун

С нами: 4 года 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Clinique

Сообщение itgirl » 13 авг 2014, 21:30

Лен, а фото есть этого набора??
А как с угрями, помогает?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Re: Clinique

Сообщение LenuR » 14 авг 2014, 05:57

itgirl писал(а):

Лен, а фото есть этого набора??
А как с угрями, помогает?

Фото в первом посте, но для разного типа кожи разные там бутылочки кремчики. Продаются такие наборы в коробке прям. А потом можно покупать по отдельности.
У меня угрей нет, поэтому не могу сказать. Но у этой косметики есть средства специальные, я видела, для проблемной кожи.
Изображение

Мастер словесности

Clinique

Сообщение itgirl » 14 авг 2014, 21:36

я зашла на сайт, так одна баночка стоит так же как весь набор hhhh
у тебя же набор для жирной кожи?! Так наверно от угрей он тоже помогает.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
недавно видела рекламу щёточки
Скрытый текст:
Изображение

задумалась о покупки, но цена кусается
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Clinique

Сообщение LenuR » 15 авг 2014, 13:28

Да, у меня набор для смешанной кожи, склонной к жирности. Я покупала набор в магазине Лэтуаль, там он со скидкой был.
Изображение

Мастер словесности

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия