Рецепты бабушки Агафьи

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение Лотта »

Проект ООО "Первое решение".

Цитата:
Сибирская травница Агафья Тихоновна Ермакова с самого детства знала «какая травка, какую беду врачует…». Лекарские рецепты достались ей от матери, а той от бабушки – так и передаются тайны природы из поколения в поколение. Рецептам этим много лет, а по целебности и уникальности они порой превосходят достижения современной косметологии.

Чем отличается серия «Рецепты бабушки Агафьи» от другой продукции, представленной на рынке?

Наши продукты первые на российском рынке получили сертификат на органическую косметику что подтверждает знак ICEA на упаковке.
При производстве продукции мы используем органические экстракты и масла, контролируемые ассоциацией Ecocert.
Разрабатывая рецептуры для новых продуктов, мы не используем SLS, парабены, силиконы, синтетические отдушки, минеральные масла, вредные продукты нефтехимии.
Натуральное растительное сырье, поступающее из экологически чистых районов Сибири и Прибайкалья, собирается с использованием многовекового опыта народного траволечения.
Мыльный корень – естественная, более щадящая моющая основа, создающая обильную пену в шампунях и пенах для ванн.
Талая вода - «мягкая», чистая и полезная. Мы получаем Талую Воду на нашей производственной установке, которая предварительно замораживает воду, затем удаляет примесевый рассол и размораживает уже чистую воду. Качество полученной Талой Воды подтверждено протоколами независимой лаборатории «ЖИВАЯ ВОДА» № 1324 от 17 декабря 2011г.
Настой Пяти Мыльных Трав: солодки уральской, амаранта, качима шелковистого, истода сибирского и мыльнянки лекарственной содержит большое количество сапонинов - натурального мыла, которое бережно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая их.
Масла холодного отжима при производстве не подвергаются воздействию высоких температур и не теряют своих полезных свойств.
Для новинок ассортимента мы изготовили новые оригинальные флаконы из полиэтилена низкого давления, который не содержит поливинилхлорид. Такое качество упаковки разрешено к использованию в натуральной органической косметике, которая имеет более высокие требования при производстве чем традиционная косметика. На торце флакона с обоих сторон имеется рельефное название нашей торговой марки «Рецепты бабушки Агафьи».
Бесплатные народные рецепты, которые присылают потребители нашей косметики, печатаются в листовках и прилагаются к каждому флакону.

Чего я только не пробовала у Агафьи...
Шампуни были такие:
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Ну, шампуни как шампуни, без нареканий.

Пробовала бальзам против секущихся кончиков
Скрытый текст:
Изображение

Мне не подошел. Волосы после него становились какими-то склеенными что ли, не блестели.

В первую беременность пользовалась расслабляющим антиварикозным кремом для ног
Скрытый текст:
Изображение

Очень приятные после него были ощущения, ножки отдыхали.

Были скрабы для лица, тоже нравились:
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Одно время пользовалась витаминным кремом для лица:
Скрытый текст:
Изображение

Из основной линии были и пены для ванны, и соль.

Из Аптечки Агафьи покупала сыворотку для роста волос:
Скрытый текст:
Изображение

Эффекта не заметила. Но флакон меня бесил - сыворотка при нанесении подтекала, капала, руки в ней пачкались.

Растирка есть:
Скрытый текст:
Изображение

Купила экстренно, давно, когда ноги промочила. Но мне больше нравится тигровая мазь.

Из линии Банька Агафьи попробовала подтягивающую маску для тела, ничего так:
Скрытый текст:
Изображение

А вообще у меня глаза разбегаются, сколько всякого производится под этой маркой. Всякого-разного хочется пробовать и пробовать))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение Taiss » 27 апр 2014, 18:52

Банные штучки особенно заманчивы. Жаль, бани у нас нет)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение LenuR » 28 апр 2014, 13:05

Дааа, мне тоже нравится пробовать всяко разно этой марки, тем более цена позволительная, а ассортимент впечатляет))
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение Taiss » 28 апр 2014, 17:47

Я обожаю пену для ванн этой фирмы. А вот шампуни мне не подходят, волосы после них, как солома.

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение itgirl » 29 апр 2014, 09:54

Я читала, что у этой фирмы состав неплохой, не так много разной химии. Хочу тоже попробовать купить.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Re: Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение Лотта » 15 май 2014, 19:44

Taiss писал(а):

Жаль, бани у нас нет)

А эта банная линия для использования в ванной не годится?
Я маску из "Баньки" в обычных условиях использую...
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение Olesia » 16 май 2014, 08:09

Я пробовала шампуни, бальзамы и маски для волос. Вот шампуни не для меня, волосы потом как мочалка, но у меня волосы кудрявые поэтому привередливые :D а вот бальзамы и маски супер! Очень понравился вот такой бальзам
Скрытый текст:
Изображение

после него волосы очень мягкие и блестят
и вот такие маски
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Дрожжевую очень хвалят, вроде как волосы растут очень быстро, я месяц всего использовала её, поэтому эффекта не заметила.

Мастер словесности

С нами: 7 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение Taiss » 16 май 2014, 21:53

Лотта писал(а):

А эта банная линия для использования в ванной не годится?
Я маску из "Баньки" в обычных условиях использую...

Можно, конечно) Но хочется-то именно в бане)

Ветеран форума

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение Iskra » 17 май 2014, 10:30

Пробовала несколько раз шампуни, волосы ими промыть не могу. И бальзам какой-то пробовала, после него даже естественно объема волос не оставалось hhhh Теперь обхожу эту косметику стороной)

Support

Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Taiss » 17 май 2014, 20:49

Iskra писал(а):

Пробовала несколько раз шампуни, волосы ими промыть не могу. И бальзам какой-то пробовала, после него даже естественно объема волос не оставалось hhhh Теперь обхожу эту косметику стороной)

Зря, Наташ! У этой фирмы много достойных продуктов! Просто как раз шампуни и бальзамы в их число не входят.

Ветеран форума

Сообщение Iskra » 17 май 2014, 20:50

Taiss писал(а):

Iskra писал(а):

Зря, Наташ! У этой фирмы много достойных продуктов! Просто как раз шампуни и бальзамы в их число не входят.

Да?) я не с того начала cr значит надо приглядеться dance

Support

Благодарил (а): 648 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Рецепты бабушки Агафьи

Сообщение Taiss » 17 май 2014, 20:57

Iskra писал(а):

Да?) я не с того начала значит надо приглядеться

Если любишь поваляться в ванной, попробуй пену. Запах фантастический!

Ветеран форума

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия