Green Mama

Green Mama

Сообщение Лотта »

О компании Green Mama - на официальном сайте.

Изображение

Это была первая уходовая косметика, которой я стала пользоваться. Нравилась солнцезащитная линия, пользовалась средствами для волос (вроде ничего особенного), были и кремы, очень нравилась маска для рук с хвощом, в подарок давали много пробников и что-нибудь из декоративной косметики (точно был карандаш для глаз, не понравился).
Потом я как-то потеряла из вида эту марку, а сегодня наткнулась... Ностальжи))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Green Mama

Сообщение Evangelista » 16 мар 2014, 16:48

Встречаю эту фирму повсеместно, но мне не нравится. Где-то полгода или год назад купила крем для лица, купила только потому, что это был самый маленький тюбик в магазине, а я покупала, чтобы можно было в самолете в ручной клади возить. Давно им не пользовалась, а в эту поездку взяла - он, видимо, испортился. Хотя срок годности указан до 2015 года и при этом я хранила его по правилам, не на солнце, не на жаре. Не буду больше их продукцию покупать :-!
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 365 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Green Mama

Сообщение Taiss » 16 мар 2014, 22:48

Лотта писал(а):

Это была первая уходовая косметика, которой я стала пользоваться.

Аналогично.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Evangelista писал(а):

Встречаю эту фирму повсеместно, но мне не нравится. Где-то полгода или год назад купила крем для лица, купила только потому, что это был самый маленький тюбик в магазине, а я покупала, чтобы можно было в самолете в ручной клади возить. Давно им не пользовалась, а в эту поездку взяла - он, видимо, испортился. Хотя срок годности указан до 2015 года и при этом я хранила его по правилам, не на солнце, не на жаре. Не буду больше их продукцию покупать :-!

Так этот срок годности указан для неоткрытого тюбика! Крышку свинтила, воздух попал - всё, процесс пошёл.
А вообще, мне кажется, это наоборот неплохой показатель, что крем испортился. Значит, в нём мало консервантов.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Green Mama

Сообщение Evangelista » 17 мар 2014, 06:17

Taiss писал(а):

Так этот срок годности указан для неоткрытого тюбика! Крышку свинтила, воздух попал - всё, процесс пошёл.
А вообще, мне кажется, это наоборот неплохой показатель, что крем испортился. Значит, в нём мало консервантов.

Вообще вроде он для открытого тюбика указывается, но возможно я не права - не спорю. На моем веку это была первая косметика, которая испортилась, да еще за такой короткий срок.
Лично я ничего против консервантов не имею, по мне так лучше консерванты, чем каждые полгода выкидывать чуть начатую косметику.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 365 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Green Mama

Сообщение LenuR » 17 мар 2014, 10:58

Тоже была первой косметикой, я даже когда была в лагере лет так в 8, к нам приезжали представители Грин Мамы и рассказывали об этой косметике и пробники давали)))
Сейчас вижу в продаже, но не покупаю.
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия