Отзывы о косметике Виши (Vichy)

Сообщение dentista »

Кто пользовался косметикой Виши - оставляем отзывы.
Желательно указывать состав, проблемы которые хотели решить, срок использования и результаты.

Консультант форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Сообщение Лотта » 29 янв 2014, 20:02

Чем я пользовалась...
Состав у продуктов, ранее использованных, указать не могу, к сожалению.

Термальная вода
Скрытый текст:
Изображение

Был у меня большой флакон, пользовалась один сезон. Вода как вода)

Вот такая еще термальная вода была:
Скрытый текст:
Изображение
Мне кажется, то же самое в другом флаконе просто...

Пенка для умывания
Скрытый текст:
Изображение

Пользуюсь второй год. Очень приятная штучка, мне нравится. Вряд ли она придает сияние коже (которое обещают на упаковке)... Но я от нее этого и не жду)
Состав пенки:
Скрытый текст:
Изображение

Крем против растяжек
Скрытый текст:
Изображение

Про него я писала в разделе "Беременность". Так себе, Mustela больше понравилась.

Самое любимое - крем против мозолей и натоптышей
Скрытый текст:
Изображение

Ах, как он мне нравился! Это было спасение в летний период - когда каждая пара босоножек оставляла свой след на ногах... К сожалению, я его позже искала, но именно вот этот крем против натоптышей из серии Подексин из аптек пропал. Надо бы снова к сезону поискать.

Support

С нами: 7 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1026 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение ELpups » 30 янв 2014, 01:41

У меня уже несколько лет термальная вода,крем для лица ,умывашка,тоник и крем для рук.
Очень люблю

Ветеран форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение dentista » 30 янв 2014, 15:04

Vichy Normaderm Anti-Age

Состав Aqua, Alcohol, Denat., Glycerin, Dimethicone , Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate , Peg-20 Stearate, Cetyl Alcohol, Nylon-12, Paraffin, Silica, Kaolin, Ci, 19140, Ci 42090, Glyceryl Stearate, Zinc, Gluconat E, G Lycolic Aci D , Triethanolamine, Dimethiconol , Tocopheryl Acetate, Ammonium, Polyacryldimethyltauramide, , Chlorphenesin, Ascorbyl Glucoside , Capryloyl Salicylic Acid, Tetrasodium, Edta, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30, Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum

Использовала в ночное время суток для увлажнения, препятствия развития воспалений.
Срок использования 10 дней.

Результаты: хорошо матирует кожу, воспаления не провоцирует но и не устраняет, со временем начинает сушить кожу.

Резюме: был пробник на 10 мл. Полноценное средство не куплю.

Консультант форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия