tianDe

tianDe

Сообщение шоколад »

нашла вот такую косметику, интересны отзывы, пару картинок продукции
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
там все, начиная с ухода за волосами заканчивая декоративкой кое какой. я бы лично попробовала шампуни и маски для волос, и кое что для лица, для проблемной кожи… но сомневаюсь, цены… ну так, не маленькие не большие.средние что ли. за тюбичек 30 мг крема 340 р, это как? договато? да по мне нет, если помогает! хотелось бы услышать отзывы… может кто знает, пользовался?
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

tianDe

Сообщение Лотта » 23 июл 2012, 15:44

Смотрела их продукцию. Чаи и бады я бы пробовать не стала, сомнительно... Завлекают прокладки с разными цветочками crazy_band
Я бы попробовала серию для активации роста волос (тоник, шампунь, бальзам). И стоят-то недорого. Но я так поняла эта косметика по каталогам, в магазинах ее нет. За доставку платить 350р. не хочется, в пункт самовываза ехать далеко, у меня такой возможности сейчас. Обидно :(
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

tianDe

Сообщение FIFI » 24 июл 2012, 09:42

В первый раз слышу о такой косметике

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

tianDe

Сообщение шоколад » 25 июл 2012, 21:21

Лотта писал(а):

Смотрела их продукцию. Чаи и бады я бы пробовать не стала, сомнительно... Завлекают прокладки с разными цветочками crazy_band
Я бы попробовала серию для активации роста волос (тоник, шампунь, бальзам). И стоят-то недорого. Но я так поняла эта косметика по каталогам, в магазинах ее нет. За доставку платить 350р. не хочется, в пункт самовываза ехать далеко, у меня такой возможности сейчас. Обидно :(

у нас и в магазине есть точка и есть консультант в городе,там не надо за доставку платить
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия