La Roche-Posay

La Roche-Posay

Сообщение FIFI »

Ла Рош Позе (La Roche-Posay) — косметика, Франция

La Roche-Posay — это высокоэффективный уход за кожей тела и лица детей и взрослых, а также непревзойдённый уход за волосами. Спектр продукции этой марки необычайно широк, помимо лечебных препаратов выпускается линия декоративной косметики. Все средства разработаны в тесном взаимодействии с врачами-дерматологами, с учётом новейших технологий и научных достижений, поэтому не представляют никакой опасности ни человеческому здоровью, ни окружающей среде.

Скрытый текст:
Ключевая дата в истории бренда — 1928 год, и связана она с созданием общества с ограниченной ответственностью La Roche-Posay, задачей которого было продвижение средств на основе Термальной воды La Roche-Posay для использования пациентами, прошедшими лечение в Термальном центре La Roche-Posay. С тех пор компания претерпела большое количество изменений и реформаций, и в 1975 году Г-н Левайер, фармацевт, создает фармацевтическую лабораторию La Roche-Posay, выбрав для нее специфическую нишу: назначение средств дерматологами.

Исследования в фундаментальных областях дерматологии, проводимые совместно с 25 000 дерматологов по всему миру, начиная с ухода за кожей и волосами и заканчивая средствами для макияжа и эстетической коррекцией, позволяют лаборатории La Roche-Posay разрабатывать новые серии продукции по уходу за кожей на основе Термальной воды из источника La Roche-Posay — продукции, призванной повысить качество жизни пациентов.

Несмотря на то, что ассортимент изначально состоял из вспомогательных лечебных средств, которые предполагалось использовать совместно с назначенным дерматологом лечением основных кожных болезней (акне, экземы, атопии и т.п.), вскоре он расширился, включив в себя продукцию для ежедневного ухода за кожей (средства для чувствительной, обезвоженной кожи, для кожи, склонной к раздражениям, антивозрастные средства и т.п.), шампуни и декоративную косметику (крем-основу, косметику для глаз и т.д.), подходящие для чувствительной кожи. Стараясь не отстать от такой тенденции современной дерматологии, как эстетическая коррекция, сегодня La Roche-Posay предлагает ряд коррекционных методик с использованием профессионального пилинга, которые разработаны для клинических и эстетических процедур по уходу за кожей.

Сегодня в ассортименте La Roche-Posay имеется целый ряд решений для ухода за кожей и макияжа, способных коренным образом улучшить состояние даже очень чувствительной кожи.

Спектр продукции Ля Рош-Позе необычайно широк и разнообразен и представлен высокоэффективными препаратами для ухода за кожей лица и тела взрослых и детей, для ухода за волосами, а также косметическими средствами великолепной линии декоративной косметики. Все продукты разработаны с учетом новейших научных достижений и в тесном взаимодействии с дерматологами, а потому являются абсолютно безопасными для вашего здоровья.

Продукция лаборатории La Roche-Posay — это:

Дерматологическая безопасность. Лаборатория компании проводит исследования и ставит перед собой самые высокие требования, существующие в косметической промышленности. В подобных исследованиях участвуют, как минимум, 300 человек. В ходе экспериментов каждое средство должно продемонстрировать безопасность и эффективность, в соответствии с очень строгими критериями;
Высокая концентрация активных компонентов;
Эффективность, доказанная исследованиями.
http://www.larocheshop.ru/laroche_cosmetic/

кто-нибудь пользовался этой косметикой?

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

La Roche-Posay

Сообщение шоколад » 01 июн 2012, 05:32

было пару средств их ,одно есть и счас. особо впечатлений нет, не знаю даже есть ли от неё эффект,так как я кожу лечу и улучшения могут быть не только от неё,у меня тоник для лица эффаклар был и средство для лица эффаклар аш, средство до сих пор стоит,пользуюсь время от времени если шелушения и все такое! помогает хорошо,справляется дня за два, если не сильно. не аллергеная для меня оказалась,а ещё умывашка была,тоже эффаклар, хорошая,нравилась,сменила на виши,зря сменила,эта вобще не нравиться!в след. раз куплю опять ля рош
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

La Roche-Posay

Сообщение Лотта » 01 июн 2012, 07:50

Пользовалась только термальной водой этой марки:

Скрытый текст:
Изображение

Вода и вода))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

La Roche-Posay

Сообщение шоколад » 22 июн 2012, 11:59

вода термальная и умывашка мои новые приобретения.нравяться.
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

La Roche-Posay

Сообщение dentista » 23 апр 2014, 09:41

Гель для умывания Effaclar. Приятный мягкий гель, пенится средне, пена мелкоячеистая, мягкая. рН 5,5. Не раздражает, нестойкий макияж смывает, в целом люблю его использовать не для снятия макияжа а для умывания.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Состав: Aqua / Water, Decyl Glucoside, Sodium Laureth Sulfate, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Polyglyceryl-3 Hydroxylauryl Ether, Peg-4 Dilaurate, Peg-4 Laurate, Zinc Pca, Disodium Edta, Citric Acid, Polyquaternium-7, Iodopropynyl Butylcarbamate, Peg-4, Parfum / Fragrance.

В начале списка есть компонент на который чувствительная кожа может ответить раздражением ( sodium laureth sulfate)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Цена 600 руб(17$)

Консультант форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Re: La Roche-Posay

Сообщение Лотта » 23 апр 2014, 09:53

Время от времени пользуюсь бальзамом для тела Lipikar baume ap

Скрытый текст:
Изображение

Применяю "очагово", где появляется сухой участок кожи (на кистях рук чаще всего; у детей если нос обетрило).
Хорошо увлажняет.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия