Yves Rocher

Yves Rocher

Сообщение FIFI »

Пользуетесь ли Вы продукцией этой марки? Если да, то что Вам больше всего нравится? От чего не в восторге? Почему?

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Yves Rocher

Сообщение Лотта » 14 мар 2012, 09:36

Пользуюсь. Но не чащу. На мой взгляд, цены подзавышены.
Нравятся мне у них гели для душа (Jardin du Monde), покупаю, когда акция на них. Пробовала еще скраб для тела абрикосовый, гель для ног лавандовый - так, ничего особенного.
Прикольная штучка - малиновый уксус для волос cupidgirl И еще классный бальзам для губ Culture Bio - губы в миг прекрасными становятся)))
Из декоративной косметики есть два карандашика, тени и была тушь. Вот тушь совсем не понравилась, ложилась неровно и сыпалась.
Вообще покупаю в Ив Роше только с купоном на скидку в 30% и подарком к покупке.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Yves Rocher

Сообщение eka_ » 14 мар 2012, 09:45

Пользуюсь. Не в восторге от декоративной косметики. Все остальное нравится. Много чего у них покупаю.
Из последнего попробовала серию Pure System

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Очень понравилась!!! Тьфу-тьфу, кожа такая гладкая, чистая. Надо еще маску докупить, для полного счастья dance2

Хотя соврала! У меня от них тоналка и пудра. Тоже апупенные! good

Скрытый текст:
Изображение

Изображение
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Yves Rocher

Сообщение itgirl » 14 мар 2012, 10:33

Когда-то постоянно заказываал. В основном блески для губ, гели для душа, шампуни.
Я не особо в восторге была, так себе boring
Как-то заказала маскирующий карандаш для прищиков. Вообще говно какое-то было diablo Там была жидкая зелёная основа и основа цвета кожи (было какого-то оранджевого цвета). Я так и не поняла как пользоваться, ничего не маскировало. В итоге выкинула.

После этого, ничего там больше не заказывала.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Yves Rocher

Сообщение leluse4ek » 14 мар 2012, 10:43

Мама заказывает через инет постоянно, там скидки и подарки....
Я обожаю их духи -Земляника, и к ним скраб, гель, мыло, блеск для губ...
Тушь у них тупая - сыпется ужасно((

Житель форума

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Yves Rocher

Сообщение Славная » 14 мар 2012, 10:44

Когда-то у них была акция-три малюсеньких флакончика духов оч.недорого стоили. Заказал-все раздарила, т.к. запахи были не в моём вкусе(((Больше ничего не заказывала.
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 26 дней
Награды: 1
Мамочка девочки (1)

Yves Rocher

Сообщение itgirl » 14 мар 2012, 10:46

leluse4ek писал(а):

Тушь у них тупая - сыпется ужасно((

ага, это точно. Как-то в подарок прислали, типа ещё дорогая. Я собственно ради неё и сделала заказ.
такое тоже говно :-! Тоже успешно ушла в помойку boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Yves Rocher

Сообщение Iskra » 14 мар 2012, 10:52

Я пробовала гели, нравятся, а запахи какие вкусные cupidgirl
Скрытый текст:
Изображение

А больше ничего и не пробовала pardon

Support

Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Yves Rocher

Сообщение LenuR » 15 мар 2012, 11:23

цены да, завышенные.

Нравятся там гели для душа, туал.вода Жасмин, земляника, абрикос - такое все летнее и на работе как раз у меня стоит маленький флакончик, попрызгаю и как то сразу оживляюсь))
бальзамы для губ там покупала, маски, скрабы для лица, умывалки - вроде ничего)
декаративную не пробовала.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Yves Rocher

Сообщение itgirl » 15 мар 2012, 11:31

Iskra писал(а):

Я пробовала гели, нравятся, а запахи какие вкусные cupidgirl
Скрытый текст:
Изображение

А больше ничего и не пробовала pardon

у меня такой оранджевый был, вроде ничего, запах приятный boring
Но за такую цену... я лучше в магазине куплю другой, подешевле, но тоже с приятным запахом lol

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
мне нравился ещё скраб для лица с абрикосовыми косточками, что-ли, я уже не помню.
Изображение
и вот эта маска нравилась
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Yves Rocher

Сообщение Лотта » 15 мар 2012, 12:31

Еще вспомнила. Есть у меня мицеллярная вода, я ее использую как стирашку для макияжа в поездках - приятная штука. Досталась мне в подарок за покупка, так она около 400р. стоит - не купила бы сама.
И дарили вот такую туалетную воду:
Скрытый текст:
Изображение

Не понравилась, стоит на полке и пылится :-!

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Yves Rocher

Сообщение itgirl » 15 мар 2012, 12:51

у меня ещё такие духи были
Скрытый текст:
Изображение

мне нравился запах.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
itgirl писал(а):

Как-то заказала маскирующий карандаш для прищиков. Вообще говно какое-то было diablo Там была жидкая зелёная основа и основа цвета кожи (было какого-то оранджевого цвета). Я так и не поняла как пользоваться, ничего не маскировало. В итоге выкинула.
После этого, ничего там больше не заказывала.

вот это чудо
Скрытый текст:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
и вот такая штучка у меня до сих пор имеется
Изображение
хорошо освежает, я летом её использую)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Yves Rocher

Сообщение FIFI » 16 мар 2012, 02:27

itgirl писал(а):

Изображение
хорошо освежает, я летом её использую)

это что? :-[

Житель форума

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Yves Rocher

Сообщение itgirl » 16 мар 2012, 08:32

FIFI писал(а):

это что? :-[

Цитата:
Тонизирующая вода для лица эффективно удаляет макияж, тонизирует кожу и увлажняет ее. Ультраосвежающая текстура оставляет приятное ощущение чистоты и свежести.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Yves Rocher

Сообщение dentista » 20 сен 2012, 08:23

Попробовала Малиновый уксус для ополаскивания волос. Запах приятный, смывается достаточно быстро, за счет кислой среды очень смягчает волосы, придает блеск. Использовала уже 5 раз. Как закончится - куплю еще.
Еще есть гель для душа с мимозой, приятный запах. Использую редко, при длительном применении чувствительные участки может подсушивать.

Консультант форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Yves Rocher

Сообщение LenuR » 28 дек 2012, 11:35

Ну вот, назаказывала я кучу всего через инет-магазин, теперь буду ждать когда привезут grocery-cart-ani

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Yves Rocher

Сообщение Taiss » 29 дек 2012, 08:23

Мне очень нравится туалетная вода Минг Шу.

Скрытый текст:
Изображение

Сестра подарила маме, а пользуюсь я. Эта не была любовь с первого вдоха, сначала аромат показался каким-то дешёвым, но на коже он так интересно заиграл... Теперь брызгаюсь с удовольствием.
Очень хочу попробовать Жасмин, судя по описанию, он должен мне понравится.
И малиновый уксус мне теперь тоже захотелось :D

Ветеран форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Yves Rocher

Сообщение LenuR » 29 дек 2012, 10:25

Жасмин мне очень нравится))) мне сначала прислали маленький флакон как подарок, очень мне понравился) а сейчас за мой заказ они должны мне прислать его в подарок 50мл Laie_94

Мастер словесности

Yves Rocher

Сообщение dentista » 29 янв 2014, 13:33

Малиновый уксус хорош, все еще пользуюсь. Гели для душа все-таки очень сушат, особенно по сравнению с Натурой Сиберикой.

Консультант форума

С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)

Yves Rocher

Сообщение ne-homka » 29 янв 2014, 20:29

Люблю их умывалку с ромашкой, есть еще маска для лица и несколько гелей. Пахнут вкусно, больше плюсов в них нет. Периодом о них забываю и они пылятся на полке.

Ветеран форума

Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Yves Rocher

Сообщение Лотта » 29 янв 2014, 20:35

А я по-прежнему по купону или акции закупаюсь в Ив Роше)
Ароматы гелей-мыла-кремов у них мммм cupidgirl
Новогодняя лимитка с какао - восторг!

Support

Комплимент (1)

Yves Rocher

Сообщение eka_ » 14 апр 2014, 12:51

Столько новинок в Ив-Роше!!! Я видимо давным давно там не появлялась...
- Какой-то новый мэйк-ап - "Сияние и Молодость". Почти купила вчера, но потом решила, что нафиг... еще старый ихний не закончила, да и всю зиму без мэйк-апа проходила, так зачем на лето брать???
- В увлажняющей серии (та, что Hydra что-то) какая-то сыворотка и гель для глаз. Еще одна сыворотка для проблемной кожи - матирующая и поро-сужающая :)
- Антивозрастная серия Эликсир 7.9 полностью заменила какую-то старую, не помню какую, серию. Я пришла покупать крем для глаз из той старой, а они мне этот Эликсир впаривали...

Ну вообщем я в этот раз все хотела, но ничего не взяла. Только шампунь и кондиционер + по ночному крему Эликсир 7.9 для мам.
Но в следующий раз подозреваю, что куплю себе одну из сывороток.

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Re: Yves Rocher

Сообщение Лотта » 29 июл 2014, 12:07

Подробнее про гель
Подтягивающий "Живот-ягодицы"

Полный состав был на коробке, поэтому только активные компоненты сфоткала:
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Туба 150мл - я растянула надолго. Вместо двух раз в день мазалась только по утрам, бедра не всегда. "Упор" делала на бока (те барсики, которые из брюк хотят вылезти).
Жалею, что не сделала фото до-после. Бока уменьшились! Кожа точно подтягивается, заметила по растяжки на боку: то она была скукоженная, а теперь кода в этом месте гладкая.
В общем, мне с этим гелем жилось бодрее - особо на чудеса не уповала, но в качестве дополнительного действия довольна им.
Знаю, что на кассе в Ив Роше лежат комплименты - там есть тубы по 30мл. с этим гелем. Так что можно, покупая что-то другое, взять на пробу гель бесплатно.

Support

Комплимент (1)

Yves Rocher

Сообщение eka_ » 25 авг 2014, 10:32

Девочки, пробовал кто-то их крем "6 в 1". Я уже долго не пользуюсь жидким мэйк-апом, в основном пудра или минеральный сухой мэйк-ап, а этот крем вроде как и ухаживает и тонирует. Хочу попробовать, но боюсь испортить снова кожу, ибо только сухими средствами тонировки я её кое-как привела в божеский вид...

Житель форума

Сообщение Iskra » 25 авг 2014, 10:55

eka_ писал(а):

Девочки, пробовал кто-то их крем "6 в 1". Я уже долго не пользуюсь жидким мэйк-апом, в основном пудра или минеральный сухой мэйк-ап, а этот крем вроде как и ухаживает и тонирует. Хочу попробовать, но боюсь испортить снова кожу, ибо только сухими средствами тонировки я её кое-как привела в божеский вид...

это их вв-крем "совершенная кожа"?
Был пробник, это жесть hhhh его даже втереть в кожу не удается, он как резиновый facepalm

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Yves Rocher

Сообщение dentista » 25 авг 2014, 15:09

Autobronzant self-tanner забил поры с одного применения, но цвет дал неплохой (оттенок натуральный, без рыжины)
Восстанавливающий бальзам для губ КАРИТЭ: лежит пленкой, губы не увлажняет

Консультант форума

Yves Rocher

Сообщение Азарика » 13 янв 2015, 19:23

dentista писал(а):

Восстанавливающий бальзам для губ КАРИТЭ: лежит пленкой, губы не увлажняет

Такая же фигня
А вот гель для душа мне понравился, и запах приятный и кожа мягкая
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Yves Rocher

Сообщение littleone » 12 июл 2015, 09:56

Мне очень гели для душа нравятся их, особенно с рисом и с орехом макадамия

Молчун

С нами: 3 года 2 месяца 8 дней

Сообщение AMALIA » 05 янв 2016, 20:39

По каталогу заказывала раньше, доставляли на место работы.
Привлекало, что к покупке всегда прилагались бесплатные пробники и подарки (бижутерия, кружки были, шапочка и сумка).
А теперь неудобно. На почту за заказом идти не хочется, постаматы тоже не рядом с домом. В торговом центре иногда покупаю, если жействует акция 2 по цене 1, беру себе и оставляю на подарки.

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 27 дней

Yves Rocher

Сообщение Сонька » 16 янв 2016, 20:56

а у меня тушь совсем не сыпется, тоже в подарок получила за заказ
Скрытый текст:
Изображение
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 576 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 27 окт 2017, 09:40

Моя свекровь в восторге от их шампуней. Я решила тоже попробовать, взяла очищающий с крапивой, он идет для жирных волос. Попробовала вчера, вымывает до скрипа hhhh На корни волос я бальзам не наношу, и когда сушила волосы, чувствовала, что корни пересушены, боюсь, что волосы так ещё быстрее жирниться начнут. После высыхания, волосы мягкие становятся, правда химическим запахом травы от меня воняло полночи, я даже уснуть не могла cr

Support

Вернуться в Брендовая косметика и парфюмерия